Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра создается для PC, Mac, PS4 и Xbox One. Это действительно будет полный перезапуск серии. В ней будет открытый живой мир с элементом постоянного онлайна. Другие геймеры смогут свободно заходить и уходить - как в Journey.

И тут этот чертов постоянный онлайн, ну вот не хочу я чтоб другие игроки ко мне вторгались, хочу спокойно бегать в одиночку и исследовать мир. <_< Очень надеюсь, что, как и в Watch Dogs эту "фишку" можно будет отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirrors_edge.jpg Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боязно мне что то за игру, если честно. Первую часть до сих пор переигрываю время от времени. А сейчас у DICE лютый творческий и идейный кризис, как бы эти технари не сделали опять серую скуку. В конце концов игра такого плана требует не малый творческий вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возлагаю огромные надежды на игру, первую часть я исходил вдоль и поперек, раз 20 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirrors_edge.jpg

что то мне это напоминает

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь я понимаю, почему в названии нет "2".

Слово продюсеру.

 

Spoiler

Привет!

Прошел уже целый год с тех пор, как мы, DICE, объявили о разработке новой игры из серии Mirror's Edge. Хочу сообщить, что работа постепенно продвигается и результат вам определенно понравится! Я знаю, многие из вас, наверное, хотели бы, чтобы мы показали больше, но разработка все еще находится на раннем этапе, и наши ребята из команды Mirror’s Edge трудятся изо всех сил, чтобы сделать отличную игру.

Главное в Mirror's Edge - это плавность, точность физики и движений. Мы хотим, чтобы развитие самой игры и развитие Faith - ее героини - происходило таким образом, чтобы подарить вам совершенно новые и незабываемые ощущения. Мы хотим, чтобы игра одновременно была доступной и при этом поощряла опытных игроков. Также мы твердо намерены создать лучший в мире бой от первого лица. Глубокая боевая система будет вплетена в улучшенную плавность движений. Это довольно смелые шаги, но мы готовы принять этот вызов.

Мне очень повезло - я каждый день могу играть в игру, которую мы создаем, и с нетерпением жду, когда смогу поделиться ей с вами, и скоро мне представится такая возможность. Наша команда смогла не только убрать все мелкие препятствия, мешавшие игрокам в первой игре, но и добавить множество новых идей - это поможет сделать игровой процесс невероятно захватывающим. Мир Mirror’s Edge не только не потерял своей уникальности, но и приобрел еще несколько новых черт. Кроме того, в этот раз мы хотим рассказать вам больше о самой Faith и о мире, в котором она живет. Но об этом позже.

Спасибо вам за ваши мнения, ваши вопросы и вашу любовь - за все то, что мы получили от вас за последний год. Это источник нашей энергии, и то, что помогает нам двигаться вперед и никогда не отступать на пути к нашей цели. Так держать!

Скоро мы расскажем вам больше!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю ибо эта технодемка на 99% копирует первую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не понимаю ибо эта технодемка на 99% копирует первую игру.

Вот именно, было бы что-то новое, была двойка, а так, постыдились. Это HD-ремейк. сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как они из всего этого собираются делать open world? Понимаю, что 2-минутное видео не может уместить всего, техдемо создано не для этого, но ролик же на 100% отдаёт первой частью. Где нововведения? Не сиквел какой-то, а add-on вырисовывается.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще отличий не усмотрел. Жене грю - ну вон из первой части видос. Потом слышу, что это не из первой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как с самого начала говорилось, что это будет не вторая часть, а перезапуск игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще красавцы, новая струя! Выпустили игру, и без продолжений выпустили ее же спустя 5 лет. Инновации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть небольшие различия. Игра стала более быстрой выглядеть. Фейт стала быстрей бегать и быстрей двигать конечностями, еще сбросила пару десятков кило, что теперь они по 10 метров за раз по боковой стене пробегает. В первой части все это было гораздо реалистичней. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличия будут в первую очередь в повествовании (никакой Рианы Пратчет УХХХУ!!) - тоесть хотя бы сюжет теперь будет, изменения в построении уровней - все будет не такое коридорное, много больше возможностей и возможность эксперементировать с окружением и своими возможностями для достижения целей, ну и конечно же будет больше боевки и она будет куда более адекватней, адаптивней и "физической".

З.Ы. Это если что в ролике рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арты
Spoiler

1402415775-mirrors-edge-2-art-2.jpg

Spoiler

1402415784-mirrors-edge-2-art-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Атмосфера создаётся не только за счёт графики, держу в курсе.  Оригинал был и остаётся мрачным, грязным и тёмным. Это и был художественный стиль оригинала. Reload выглядит как разноцветная, яркая, пересвеченная мешанина с пластилиновыми и пластиковыми персонажами. Делали с уклоном под современную аудиторию. Сейчас процентов 80 игр так выглядят. Впрочем, как закончилась трилогия от Эпиков и тайтл перешёл к Coalition, то все пошло по наклонной. На ютюбе полно видео прямого сравнения для ознакомления.
    • Чего убитого? Тоже самое, только графику чуток подтянули.
    • @\miroslav\ , @vadik989 бляха перепутал цитаты, ну или ответы на них. @\miroslav\ :  @vadik989    Сорян  .
    • да давненько уже, и я не мог найти чтобы кто-то еще на такое жаловался, видимо очень редкая ошибка закралась ко мне.
    • Если речь про Reloaded, то это кривой кусок фекалий с убитой атмосферой оригинала. А по поводу Redux'а: Gears Of War Redux — это масштабная глобальная переработка оригинальной первой части Gears of War на ПК, созданная силами фанатского сообщества. Модификация добавляет в игру огромное количество контента, сетевых режимов и современных технических улучшений, которых так и не получил официальный релиз. Проект поставляется со своим собственным удобным лаунчером, который полностью автоматизирует процесс установки и обновлений. Основные особенности: В мультиплеер добавлены официальные карты из Gears of War 2 и лучшие кастомные арены от сообщества. Стали доступны полноценный режим «Орда» (Horde / Horde+), «Царь горы» (KOTH), «Страж» (Guardian) и классический командный бой (TDM). Реализована возможность проходить всю сюжетную кампанию в кооперативе или сражаться в мультиплеере вдвоем на одном ПК за одним монитором. Во все сетевые режимы добавлены боты с регулируемой сложностью. Интеллект Саранчи в кампании стал заметно выше: Маулеры теперь активно орудуют своими цепами, Бумеры бьют прикладом в ближнем бою, а все подвиды крупных врагов перемещаются с правильной скоростью. Добавлена альтернативная раскладка для геймпада в стиле Gears of War 2 (кнопка А отвечает за укрытие, а Х — за быстрый бег). На клавиатуре теперь можно полностью переназначить все клавиши и отдельно закрепить кнопки для укрытия и уклонения (кувырка). Мод добавляет полноценную поддержку ультрашироких мониторов (форматов 21:9 и 32:9) с корректным углом обзора (FOV) без растягивания интерфейса. Реализована поддержка DirectX 10 и DirectX 11, текстовый чат с цветовым разделением команд, всплывающие уведомления о достижениях в стиле Xbox 360 и сквозное отслеживание личной статистики игрока.
    • @N3XU5 А чем не устраивает ремастер этой части? Полная русское озвучение — уже плюс. Или какие-то фишки есть в этом моде?
    • Как я понимаю, нет никакой надежды, что какой-нибудь из 3 русификаторов адаптируют под шикарнейший мод Gears of War Redux? Он недавно вышел, это своего рода исправление и дополнение оригинальной игры от комьюнити. На него была ссылка на нексусе, но её снесли из-за авторских прав, так как лаунчер скачивает саму игру+встроенные исправления+новый контент. Но этот мод легко находится через Гугл, в Дискорде комьюнити Gears of War или на Плейграунде. Я пытался накатить сверху русификаторы, но ни один не подошёл, получается мешанина из английского текста имитирующая русский язык.
    • видюху апнуть стоит тыщ 5
      хотя бы до 1060
      до чего то вменяемого тыщ 15.

      но тогда лучше будет свитич лайт взять (взломаный) за ту же сумму 13-15 тыщ.
      на неё как раз и 3ю перевели и 5ую и Guardians of Azuma.
      про другие тысячи игр крутых вообще молчу.
    • Это на локации, где синие лужи/потоки имеют накопительный эффект и начинают домажить?  Давно проходил или до сих пор есть такие болячки? Посматриваю на неё, жду когда вылечат. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×