Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она заячья. И таки пострашнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМФГ, это будет опен-ворлд!

А это плохо? Я бы не отказался перемещаться по локациям как захочу и куда захочу (не считая сюжетных точек), а то вон, в Remember Me всё хоть и авторское, но пойти вооон туда или полазить по Эйфелевой башне не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "ОМФГ" удивления. Это хорошо, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не факт, что это хорошо. Опенворлд в экшенах очень часто означает задалбливание в перемещении между миссиями. А учитывая, что это первая их игра в подобном направлении, наполнение мира может оказаться весьма мёртвым.

Ну хоть проходиться будет, надеюсь, не за 3-4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот не факт, что это хорошо. Опенворлд в экшенах очень часто означает задалбливание в перемещении между миссиями. А учитывая, что это первая их игра в подобном направлении, наполнение мира может оказаться весьма мёртвым.

Ну хоть проходиться будет, надеюсь, не за 3-4 часа.

Зато можно будет когда угодно попаркурить, раз открытый мир, локации будут не маленькие, просто побегать, никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойка:

 

Spoiler

wp_1920x1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему новый Mirror`s Edge не сиквел

Mirror`s Edge — один из ключевых анонсов этой Е3. Слухи об этой игре ходили давно, но многие — и мы в том числе — были удивлены тем, что это не сиквел. Патрик Бах, один из ключевых человек в DICE в интервью американскому IGN прокомментировал сложившуюся ситуацию. По его словам, проще всего было бы выпустить игру с цифрой “2″ в заголовке и собрать денег с фанатов прошлой части — но в таком случае сериал был бы просто загублен. Как считает Патрик, в Mirror`s Edge заложен огромный потенциал, но в текущем виде полностью раскрыть его было бы невозможно. Если сразу продолжить серию, получится слишком радикальное расхождение с каноном (вероятно, речь об open world) — выйдет не сиквел, а совершенно другая игра. Лучше сначала слегка изменить правила всей игровой вселенной, а потом превращать Mirror`s Edge в серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предчувствую ежегодные прОкурные игоры, с пустым опен ворлдом, мультиплеером, в котором нужно будет бежать на скорость, ну и длц, типа еще 21 здание с красненькими штучками для лазанья.

А вообще, если бы очень хорошо все это реализовали, я бы с удовольствием все это дело купил, еще бы туда тот прекраснейший саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде... Первый ME был технодемкой, как первый Crysis. Только того перезапускать не стали, а сиквелизировали. А тут прошло уже порядочно времени, школьники успели подзабыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоспаде... Первый ME был технодемкой

Технодемка... для UE3... Круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технодемка... для UE3... Круто...

Технодемкой не для движка. Скорее не так выразился просто. Проба пера, попытка изучить спрос на подобные игры, показ концепции, придуманной разработчиками. Не более. Как первый Assassin's CreeD. Если забыли, там тоже был штампованный набор из десятка одинаковых миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью IGN, президент EA Labels Френк Гибо (Frank Gibeau) объяснил, почему сейчас правильное время для перезагрузки Mirror's Edge и пообещал, что с новыми технологиями игра выйдет на совершенно иной уровень.

"Я думаю, сейчас правильное время, потому что у нас есть творческая идея". "У нас запланирована отличная история".

"Со всеми технологиями 4-го поколения, мы можем воссоздать ту самую магию бега по крышам и наблюдения за городом с иной точки зрения через персонажа Фэйт (Faith)".

"Дополнительная вычислительная мощь выведет Mirror's Edge на следующий уровень", - считает Гибо.

По его словам, идея продолжить френчайз Mirror's Edge существовала определенное время, но именно сейчас сошлись воедино правильная команда, история и новое железо для перезапуска Mirror's Edge.

"Ну прям ваще блин, как всё удачно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Rocket Chainsaw утверждает, что им удалось увидеть находящуюся в разработке новую Mirror’s Edge. Приведена информация, раскрытая сайтом.

Тизер-трейлер, показанный на E3 2013, был действительно сделан полностью на движке игры в реальном времени. Продемонстрированные в нем кусочки не были заскриптованы.

Игра создается для PC, Mac, PS4 и Xbox One. Это действительно будет полный перезапуск серии. В ней будет открытый живой мир с элементом постоянного онлайна. Другие геймеры смогут свободно заходить и уходить - как в Journey.

В Mirror’s Edge будут кооперативные и соревновательные режимы, например, на скорость. В игре будет много ИИ-противников, некоторые из них такие же, как Фейт (Faith), еще будут обычные Protectors, специалисты по ближнему бою Sentinels, бронированные и вооруженные Enforcers. У Фейт оружия не будет.

Боевая система была переработана с упором на скорость и плавность. В ней задействуют окружающую среду. Иногда добивающие удары будут показывать от третьего лица.

Студия DICE считает, что сердцем Mirror’s Edge является гоночная игра, поэтому упор делается на паркур, скорость, плавность и мастерское использование окружения. Утверждается, что разработчики хотят сделать так, чтобы чувство скорости не терялось из-за боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот твоя цитата: Ты прямо сравниваешь 1119 которых признали виновными из 2023 года, против 400 из 2016 года. 
    • Правда? А чем же ты занимался последние несколько лет в самых разных темах?
    • Нести бред, чтобы было хоть что-то, я не собираюсь. Право доказывания что запад ближе к северной остается за фрименом, так как он сам сказал, что они ближе к ним. Ты хоть статью то читал? поиск экстремистких материалов, которые размещены в реестре. Ты в реестр заходил смотрел что это за материалы? это не сайты, это книги, музыка. Сайт — не материал. Это даже из названия понятно. Ты что на приколе? Или что? Сколько тебе лет?  
    • нет, по РФ я взял картинку из The Times, где Россия была просто указана в числе прочих. Данных по РФ и другим странам за 2016 у меня не было, только по Британии, и динамика тоже только по Британии.
    • Что-то по определению лучше, чем ничего. Так что любое предложение будет лучше, чем твоё полностью отсутствующее. Повторюсь, предложи свой метод, ничего против не имею. В той статье вся соль в наказании за поиск конкретных сайтов и отметка их посещения. То есть достаточно одного этого. Нет, я сказал, что на основании этих косвенных доводов предполагаю, что стало меньше. Никаких утверждений я не делал.
    • ты “забыл” указать, что приравнял я Запад к Северной Корее, руководствуясь твоими же критериями. Забавно, да?))
    • всмысле? ты взял данные по РФ на 2016 год , когда в Британии было 3300, и потом сказал что у британцев выросло до 12000, все так же оставив статистику по РФ из 2016. Конечно, мне они не нравятся. Так не делают.
    • Патриотичные блогеры давно не питают иллюзий касательно журналистики, особенно западной. А “либеральные” до сих пор верят в “свободную” прессу. Подозреваю, в Санта-Клауса они тоже верят)
    • Да это ничем не лучше. Это бредятина полная, которую только чел которому лет 13 может предложить. Иди фримену предложи методы, он же изначально сказал, что запад ближе к Северной Корее. А ну да, до него тебе не хочется докапываться со своим бредом. Ты совсем не понимаешь да как все это работает? У тебя запрещены материалы. А не сайтики. Условно говоря запрещена книга. Ее нельзя читать. Ты зашел на какой то сайт. Провайдер видит что ты зашел на сайт, если нет VLESS то видит и на какой сайт конкретно, но что ты там делаешь он не видит. Есть ли там эта книга он тоже не знает, и тем более не знает читал ты ее или нет. Опять эти стрелки про запад. Ну и там тоже цензура есть, и тоже выросла, кто спорит то? Ты сказал что у нас реже стало, я тебе сказал что это не логично, просто из-за того что цензура за 9 лет возросла.
    • давно все ответил, с цифрами, просто эти цифры тебе не нравятся, ну что ж поделать) Вот если бы я назвал эти цифры, но отзеркалил применительно к странам (т.е. в Британии 400 арестов, в России 12 тысяч) ты бы НЕ полез в интернет проверять, чтобы по итогу выдать глубокомысленный вывод “источники сомнительные и вообще похоже на фейк”, а просто принял бы эти цифры как должное)
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×