Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed Rivals

Рекомендованные сообщения

Почему то все ещё Hot Pursuit и Most Wanted

P.S. Не нашел по поиску темы. Если если дайте ссылку - обьединю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошим тоном было бы сразу начать с гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ожидал чего-то другого от этой части? Бросьте. Конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выглядит кстати практически идентично Hot Pursuit 2010
:D не зря в игре есть файлы под название HP2 (HotPursuit2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спустил деньги в соседний унитаз, подключенный к общей трубе.

Спустил их на то, во что играю и играют друзья. И получу от этого хоть какой-то профит. Тем более для DICE не жалко как-то. Я их игрой очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спустил их на то, во что играю и играют друзья. И получу от этого хоть какой-то профит. Тем более для DICE не жалко как-то. Я их игрой очень доволен.

Ваши деньги ушли в ЕА. Причем за фигню которая делит игроков на высший и низший сорт. Врятли найдется сервер куда не пускают премиумщиков.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ~в 19-30 МСК уже пираты начнут играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши деньги ушли в ЕА. Причем за фигню которая делит игроков на высший и низший сорт. Врятли найдется сервер куда не пускают премиумщиков.

Вообще советую посмотреть в сторону ф2п говно шутерков и прочей ммо бодяги, чтобы понять где действительно делят игроков на говно и не говно. После этого Еа с их божеской p2p кажутся ангелами во плоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще советую посмотреть в сторону ф2п говно шутерков и прочей ммо бодяги, чтобы понять где действительно делят игроков на говно и не говно. После этого Еа с их божеской p2p кажутся ангелами во плоти.

Есть разница между заплатить или не заплатить, и заплатить и еще раз заплатить (особенно это касается оружия) доп карты и всякие там камуфляжи это пожалуйста, но наборы оружия это постановка в не равные условия людей которые заплатили а не халявных фритуплееров.

Сегодня ~в 19-30 МСК уже пираты начнут играть =)

Я бы сказал скачивать играть и часам к 11 вечера удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал скачивать играть и часам к 11 вечера удалять.

Предзагрузка давно уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть разница между заплатить или не заплатить, и заплатить и еще раз заплатить (особенно это касается оружия) доп карты и всякие там камуфляжи это пожалуйста, но наборы оружия это постановка в не равные условия людей которые заплатили а не халявных фритуплееров.

Оружие идет с длц, в чем проблема, я не пойму? К тому же ни в бф3, ни в бф4 (я уже поиграл с оружием из чайна райзинга) никаких имб не было за деньги. Просто доп контент такой же. Этож не кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Товарищи, не забываем, что это тема не по БФ. Го в ЛС флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК тоже стоит стоит лок 30 фпс!

Это ещё пару месяцев назад сказали. Что на пекарне будет 30фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кода уже сделают нормальный НФС! И от куда они взяли что людям не нужны годки с тюнингом и стрит рейсингом. Последней куплиной мною игрой в жанре гонки был Grid 2, но верно он и останется последним, а про 30 фпс вообще бред, не понимаю зачем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×