Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. Как будет играться и в чём будет сюжетная завязка игры... вопрос. Но вот горожане, отскакивающие в сторону от несущихся машин - это как всегда... цензура =( Они ещё и спиной видят приближающиеся тачки, хаха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью OPM исполнительный директор студии Ivory Tower поведал некоторые детали масштаба игры The Crew.

На вопрос о максимальном числе геймеров на сервере он сказал, что их количество неограниченно. Также он сообщил, что система геймплея позволяет разработчикам включать в проект любую миссию из тех, что когда-либо существовали в гоночных играх.

Во время анонса The Crew говорилось, что территория игры - все США. Это оказалось "поэтической вольностью". Тем не менее, суммарная длина дорог открытого мира очень велика - свыше 10 тысяч км. Разработчики уделили много времени физической модели с целью создать автомобили, различающиеся в управлении, которые также должны вести себя соответствующим образом при езде по грунтовой дороге, бездорожью, горам и трассам.

Не весь мир доступен с самого начала. Он разделен на 5 основных зон: Средний Запад, Нью-Йорк, Майами, Mountain State, Лас-Вегас и Западное побережье. Каждая область открывается как новая глава истории. По мере прохождения станут доступны новые миссии, машины, способы игры и типы тюнинга.

Делая мир огромным, разработчики заполнили его: "Вы всегда будете в минуте езды от испытания или миссии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балансер будет работать не на шутку видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне последняя гоночная игра с такими немалыми размерами локаций на деле оказалась очень унылой и скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор гоночного проекта The Crew Julian Gerighty сообщил, что данная игра находится в разработке уже четыре года.

"Разработка этой игры началась более четырех лет назад. Мы не меняли концепцию игрового мира, мы создавали довольно долго из-за того, что хотим, чтобы The Crew работала именно так, как мы задумывали."

"Все концепции и задумки, реализованные в игре, прорабатывались нами на протяжении последних 10 лет. Огромный игровой мир совместно с сотнями других игроков? Это то, что команда сделала в своё время для Test Drive Unlimited, который опередил свое время."

Изначально релиз The Crew был запланирован для консолей текущего поколения, но полтора года назад было принято решение выпустить игру для Xbox One и PS4 попутно добавив в проект множество нововведений и доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Crew будет работать при 30fps на всех платформах.

Ivory Tower и Ubisoft Reflections сделали заявление относительно количества fps в своем новом автосимуляторе - The Crew. Напомню, что The Crew разрабатывается специально для нового поколения и РС, и в связи с этим, многие игроки решили, что игра будет поддерживать 60fps.

"Мы никогда не работали на 60 кадрах в секунду. Мы всегда были нацелены на 30fps, поскольку в настоящее время, некоторые PC страдают от перегрева. Это аппаратная проблема, а не проблема с программным обеспечением. Мы конечно, хотели бы достичь 60fps, но с таким большим миром, с таким количеством функций, это просто нереально для достижения аналогичного результата."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Crew будет работать при 30fps на всех платформах.

Ivory Tower и Ubisoft Reflections сделали заявление относительно количества fps в своем новом автосимуляторе - The Crew. Напомню, что The Crew разрабатывается специально для нового поколения и РС, и в связи с этим, многие игроки решили, что игра будет поддерживать 60fps.

"Мы никогда не работали на 60 кадрах в секунду. Мы всегда были нацелены на 30fps, поскольку в настоящее время, некоторые PC страдают от перегрева. Это аппаратная проблема, а не проблема с программным обеспечением. Мы конечно, хотели бы достичь 60fps, но с таким большим миром, с таким количеством функций, это просто нереально для достижения аналогичного результата."

Смешно же просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно же просто!

Ну, next-gen же, эпть! Ему можно! По стопам "Need for Speed: Rivals" идут. Запасаемся попкорном с колой и ждём продолжения банкета увлекательных историй о мощи и красоте 30FPS. :D

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал оригинальную статью, но что именно под перегревом PC они имели в виду. Может накопители греются :P

Вот еще одни ребятки, утверждающие что 30 это гуд

Dead Rising 3 ограничится частотой 30 кадров в секунду.

Новое поколение оно такое - жестокое и беспощадное :rofl:

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресурс Gaming Everything поделился новыми подробностями гоночного проекта The Crew, а именно свежей информацией по игре, связанной с процессом ее обязательной установки на жесткий диск консоли:

- Цель состоит в том, чтобы позволить геймерам играть на меньших по площади областях карты, в то время как остальные будут устанавливаться на жесткий диск консоли

- Данная область загружается напрямую с диска, поэтому ее установка не обязательна

- Эта часть карты позволит приспособиться к игре

- К тому моменту, когда геймеры привыкнут к игре, все необходимые файлы будут установлены на жесткий диск

- Установка обязательна, т.к. в качестве игровой карты задействуется вся территория США

Стоит отметить, что такой метод установки уже давно использует Бефезда для PS3 версий Фолаутов и ЭлдерСкроллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится FUEL тоже хвастал нечто подобным... Но провалился. И здесь, хоть и идея хорошая, но выглядит так паршиво все, как будто это Amazing Spider-Man про машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Более того, рпг года. Ну хорошо, когда-нибудь посмотрю игрофильм.
    • Решил прошерстить немного стим в поисках метрошек и 2д сосаликов, делюсь теми что отметил для себя.) и в конце бонус специально для Вадика,) 1https://store.steampowered.com/app/3581730/SHADE_Protocol/ соулс-метрошка с платформингом выглядит стильно и интересно 2 https://store.steampowered.com/app/2512450/SoulQuest/ экшоновое приключение с примесью кельтской мифологии. 3 https://store.steampowered.com/app/3986690/Ariana_and_the_Elder_Codex/  рпг-метрошка  аниме девчонками.) 4 https://store.steampowered.com/app/896010/Clockwork_Ambrosia/ Приятная глазу стимпанк метроидвания с разными модификациями для оружия героини 5https://store.steampowered.com/app/1996090/Vapor_World_Over_The_Mind/  довольно атмосферный 2д соулс ориентированный на сюжетное повествование и парирования.  6https://store.steampowered.com/app/2376260/Mariachi_Legends/ метроидвания с неплохим пиксель артом, с действиями происходящими в сердце Мексики, где детектив Пабло Круз заключив сделку со смертью будет сражаться со злом.) 7 https://store.steampowered.com/app/2500690/Dumbriel_Magnificent_Adventure_in_Hell/ в этой метроидвании типа Холонайт маленький, неуклюжий, павший ангел будет пробираться сквозь АД.) 8https://store.steampowered.com/app/3002550/Shadow_Sacrament_The_Roots_of_Evil/  как утверждают разработчики это мрачная хоррорвания где опять же детектив будет исследовать жуткие места и решать заковыристые пазлы.) 9https://store.steampowered.com/app/2894990/Trizna/ 2.5д соулс-метроидвания наполненная интенсивными сражениями с уклонениями парированием и контратаками, где мы исследуем жуткое место наполненное языческими верованиями 10https://store.steampowered.com/app/2333000/Silver_Pines/ Сурвайвор метроидвания действия происходят в маленьком Американском городке, сражаемся с кошмарными ужасами (чтобы это не значило.)решаем головоломки, распутываем тайны и очень осторожно обращаемся со своими малыми запасами ресурсов. 11 Бонус специально для Вадика (хотя не удивлюсь что он уже знает про эту игру так как в ней участвует все та же его любимая героиня.))https://store.steampowered.com/app/4235230/Werewolf_The_Inner_Beast/  
    • Вы же явно сюжет до конца не смотрели, там все прекрасно объясняется откуда у людей есть все, что нужно в таких странных условиях. Напомнило, видел как-то на одном форуме человек глянул 1-й сезон атаки титанов и потом заявлял, что сюжет одна большая дыра ведь физически люди никак не могли построить такие стены. Выкладки цифры приводил. А оказалось что все там можно было.
    • Экспансия, это один из самых тупых, дырявых, нелогичных, противоречащих самому себе в плане сюжета и лора сериалов которые я видел. В книгах возможно получше (например, рассказ “Мясник станции Андерсон” логичнее, чем та дичь, что происходит в сериале). Смотрел его (на тот момент было 3 сезона) через боль. 4-6 Сезоны не смотрел. На мой взгляд МЭ достаточно сбалансирована сточки зрения соотношения научности и сказочности. В Экспансии попытались продумать больше, но шоураннеры сериала не потянули “научность” и уже в самой первой серии нафигачили киноляпов. Пошла ли эта научность на пользу? По мне нет, но тут есть важный аспект — затраты ресурсов, т.е если какой-то элемент не нужен для повествования, то можно не тратить ресурсы на объяснения и принять за аксиому. Так делают многие и в том числе авторы Экспансии. Т.е. в других вселенных принимают за аксиому наличие гравитации на станциях и кораблях, а в Экспансии есть другие аспекты. Например, проблема космической радиации. Пока человечество не решит проблему космической радиации, то дальше Луны ничего не колонизируют (ни Марс, ни пояс астероидов, ни Ганимед). И как же решили эту проблему в Экспансии? А люди, между прочим, в космос в лёгких скафандрах выходят. А я вам отвечу, как… Никак, положили огромный болт. Это же важный аспект, без решения этой проблемы в принципе сюжета Экспансии не должно быть, но тут просто аксиома. Сделали как делают другие. Вот ещё пример. Есть сюжетные дыры, связанные с тем, что во время перемещения корабли разгоняются до высоких скоростей и по сюжету бывает нужно резко остановиться или, например, наоборот нужно чрезмерно быстро ускориться. В таком случае экипаж просто не выдержит перегрузок. И было придумано вещество, некий “сок”. Каким образом он работает? В сериале говорят, что это стимулятор, но стимулятор не спасает физически от перегрузок. По сути, это в прямом смысле “волшебное” вещество, придуманное для затыкания сюжетных дыр. Никакого научного обоснования, такая же аксиома. А “волшебный гель” (так его в сериале назвали), который позволят людям отращивать конечности как саламандре. Даже бакта камера в ЗВ менее сказочная, т.к. не позволяет отращивать отрубленные конечности. Меня больше всего бесит то, что как фанаты Экспансии пытаются за счёт её “научности” принизить другие фантастические вселенные. Уровень научности для конкретной художественной вселенной должен быть на том уровне, на котором раскрывается задумка, контекст происходящего. Думаете ЗВ полюбили за НФ? Думаете ЗВ станут лучше если уровень НФ в них поднять до уровня Экспансии? Нет, это уже будут не ЗВ и не то, что полюбили многие.
    • Я чего то против очков здоровья у персонажей, инвентаря и подобного говорил? Разговор про сюжет — какие нах игровые условности в сюжете? Показываю нелогичность, ты про какой то реализм. В Фаллаутах больше бреда, но это он в лор и повествование укладывается. > Про “крутизны” сюжета — вау, круто, какие тут логические цепочки и правильные посылы. Уж послали, так послали...  
    • Вот не надо, ты совсем недавно говорил что Моноко больше всех любишь.) Попытка хорошая, но можешь не утруждаться вторую 5090 я тебе все равно не куплю  
    • Ты не знаешь, что такое игровые условности? Ты живёшь в стране, на которую наложено миллион санкции, ушли куча брендов, но заходя в магазин, ты видишь, что всё на месте и не задаёшься вопросом — “откуда всё это?!”. Но к фантазийной игре где куча условностей, ты пытаешься навязать вещи реальности. Пытаешься найти реализм, там где его быть не должно. Но самое главное твоя претензия убивается простым аргументом — это вымышленный мир, он даже в игре не реальный. Офигеть, да?!  Как же у тебя в голове насрато. Я понимаю, что люди за последние 5-6 лет, начали многое возводить в абсолют уровня какого-то бреда. Когда где-то чего-то мерещиться и надо до этого дое**ться. Это конечно не без причины происходит, мир реально всяким говном засрал в мозги людей, что вот теперь такая херня происходит. Лет 10-15 назад бы, никто на подобное не высказался и претензии не имел. Но нынешний мир диктует такие правила, когда есть два радикальных лагера, одни не видят ничего плохого в повестке, а другие видят везде повестку.  Знаешь, а в нашем мире все мужики как мужики? Всегда сильнее и физически и характером девушек? То есть, в наше время нет, да и не только в наше, и раньше типа не было слюнявых мужиков? Которые распускали сопли? При этом не было твёрдых характером женщин, которые ставили их на место? Словесно. В твоей насратой фантазии, мужик всегда доминатор? Он всегда сильнее и мудрее, а женщины всегда хрупкие и слабые? В жизни не всё так однозначно, часто женщины характером сильнее мужиков. Мужской пол не гарантирует, что у тебя будет сила и мощный характер. Это относится ко всем временам. Есть в мире как сильные мужики и слабые женщины, как и слабые мужики, но сильные женщины. Нравится тебе или нет?! Но это так. И уверен в какой-нибудь из реальной ситуации, критической важной, ты можешь вполне себе потеряться, хотя из себя строишь крутого, а женщина нет. Я не говорю о том, что женщины все сильные, но ситуации бывают разные и люди тоже. Но по твоей логике, женщина это всегда слабое звено, значит как в игре подобная ситуация быть не должна, именно мужик быть всегда сильным, а женщина слабым.  И твоя претензия, что тебе выбор не дают, это такая чушь. Во многих сюжетных играх нет выбора, так как это задумано сюжетом, игра даже не является классической РПГ, это скорее помесь JRPG с элементами соуслайка. В JRPG тоже часто выбора нет, тебя это ведь тоже не волнует? Тем более Густав персонаж был временным и потом он себя проявил вполне смело, от чего поплатится. То есть, вся проблема в игре, что ты просто решил дое**ться до одной ситуации, из-за того, что у тебя в голове насрато и у тебя иное мировоззрение на реальный мир, хотя он не является таким каким ты себе в голове представляешь. Не стал разбираться в механике игры, и в целом сделал выводы об игре по одному сюжетному моменту, это говорит о многом. Если твой мани мирок именно так строится, пожалуйста, это имеет право на существование. Но игра не об этом, как мужики страдают, и как женщины тащят. У игры совсем другой посыл, более взрослый и более правильный, чем твоя фантазия на пропаганду сильных и не зависимых. 
    • Меган Фокс это тёлка из Трансформеров, и в первой части она смотрелась очень даже неплохо. О том и речь, что симпатия к человеку не зависит от красоты, и не зависит от того, противоположенного ли пола человек или нет.
    • “русофобии не существует” — так и есть, умный значит, а дурачка вы утром в зеркале увидели
    • Ес-но, Мирослава тут все знают, а кто такая Фокс я не в курсе.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×