Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

VicF1, это все конешно хорошо, но... русик собирается с нотабенойда. Там и надо было править.

На нотабенойд не удобно, пока найдешь то что нужно...

А проверить еще надо, а Codemasters такие локализаторы, у них одно слово может раз 5 повторяться, и догадайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На нотабенойд не удобно,

+ 1500, как ни странно. Неудобно крайне. Не надо вопросов: - Чем неудобно. Всё же видно "ЧЕМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папка игры\Video\Удалить все xml файлы

Я вот правил, но не на Ноте, а напрямую в файле

http://rghost.ru/46799454

Правил все то, что мне во время игры не понравилось (заканчиваю 3 сезон)

XML прилагается, можете сравнить с тем, что в русификаторе v1

Та сам такой же фигнёй страдаю!Будет каждый сам себе локализатор!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та сам такой же фигнёй страдаю!Будет каждый сам себе локализатор!!! :mad:

Да нет, в Total Commander есть удобная функция Сравнения файлов, и с помощью Notepad++ можно легко два файла совместить)

Если скинишь свой, объединю, если у файлов порядок строк совпадает... иначе будет нереально сравнить в TC

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естьв варианты как сделать чтоб и русификация интерфеса была и при этом конец сезона сохранялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естьв варианты как сделать чтоб и русификация интерфеса была и при этом конец сезона сохранялся?

есть!Прочитать несколько постов выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я так и не понял. Стоит-ли ставить данный русификатор на стим версию? Или от него проблемы с сохранениями и онлайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет редактированный русификатор что бы раз поставил и не паришься (а не как сейчас с танцами с бубном и щрифтом !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть!Прочитать несколько постов выше.

И что там написано?

Копирповать туда-сюда файлы от инглишь версии для окончания сезона?

Я читал все это, но так и не понял что нужно сделать для того чтоб все работало без лишних телодвижений. Т.е. один раз сделал и все.

Я не для сея делаю, я сам вообще в игры не играю. Я для малого.

Так что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uzbek2012

Real Root

http://rghost.ru/46809979

Инструкция)

1. Скачать

2. Запустить

3. Выбрать папку с игрой

4. Установить

5. Запустить игру

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/46809979

Инструкция)

Сенкс. А устанавливать на инглишь версию? Я просто уже ставил русик и вручную менял файлы eng на use чтоб сработал рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uzbek2012

Real Root

http://rghost.ru/46809979

Инструкция)

1. Скачать

2. Запустить

3. Выбрать папку с игрой

4. Установить

5. Запустить игру

Спасибо попробую) кстати в гараже уже нет таких квадратов какие раньше были, т.е. поправили :rolleyes:

Изменено пользователем 1Monarh1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uzbek2012

Real Root

http://rghost.ru/46809979

Инструкция)

1. Скачать

2. Запустить

3. Выбрать папку с игрой

4. Установить

5. Запустить игру

Спасибо но смущает размер всего в 1.53 МБ !? Он полный все переводит даже заставки (титрами )???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-нибудь подправить своё имя?) не мог писать, когда просили ввести имя и фамилию водителя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: arikachikatokime
      всем привет, не нашел никакой информации по руссификатору. возможно не актуально, тк есть версия для эмулятора ps1, но если мне не изменяет память там был баг с зависанием игры. также находил пользователя вк masterkosta, который выложил скрины своего руссификатора и вроде как предоставлял доступ, но я не могу войти в вк, чтобы связаться с ним. 
      отсюда вопрос, знает ли кто, существует ли руссификатор на ремастер, связывался ли кто с этим человеком? 
    • Автор: SerGEAnt
      DragonLoop

      Метки: Путешествия во времени, Метроидвания, Протагонистка, Приключенческий экшен, Контроль времени Платформы: PC Разработчик: 沙因 Издатель: 沙因 Дата выхода: 18.06.2025 Отзывы Steam: 479 отзывов, 92% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • минусы? и благодаря этому многие игроки сэкономили себе время и прошли другие намного более достойные их времени игры, т.е. опять одни плюсы 
    • Да пусть катится в самую тёмную бездну этот нечестивый сблёв корпоративного безумия. То, что вылезло из глубин студийных кабинетов под украденным именем Fable - это вообще не фэйбл. Это хтонический гомункул, слепленный в зловонных подземельях бездарными некромантами от мира геймдева.

      Мелкомягкие не стали привлекать к разработке НИ ОДНОГО человека, кто в своё время вдохнул в Альбион первозданную магию. Они, блин, взяли гоночных разработчиков и кураторов из Sweet Baby Inc (это официально), чтобы на костях великого наследия воздвигнуть богомерзкий идол. Мы ждали возвращения сказки, а из бездны на нас взглянуло нечто бесформенное, чьи пустые глаза отражают лишь коллективную диарею худших сценаристов современности и эстетику абсолютного творческого бессилия. И теперь эти культисты, вылепившие уродливую химеру, чьи персонажи выглядят так, словно их лица искажены печатью невыразимого космического ужаса, требуют за свое убожество семьдесят проклятых долларов! Или 5219 рублей (по техническому ценнику) за базовый кусок этой цифровой гнили. Но и алчность их поистине не знает земных пределов: не успев исторгнуть свой мертворожденный плод на свет, они уже плодят к нему отвратительные DLC, вымогая сто баксов и почти семь с половиной тысяч рублей за “расширенный” опыт страдания. А то, что в этом псевдопродукте не будет даже русских субтитров - это не трагедия, это спасительный оберег. Они сами того не ведая, воздвигли ментальный щит, который защитит русскоязычный разум от соприкосновения с их омерзительным нарративом.  Пусть эта отвратительная имитация сгинет. Пусть она обрушится под тяжестью собственной фальши, и критика раздробит её на атомы, не оставив от их лживого маркетинга камня на камне, срыв этот позор до самой бедренной породы индустрии. Этот паразитический нарост на теле некогда великой франшизы не заслуживает ничего, кроме глухого забвения. Пусть он пожирает сам себя в чертогах отрицательных отзывов, навсегда оставшись памятником тому, как жадность и слепая инклюзивная конъюнктура уничтожают искусство.
    • Обновление под 0.1.315.14.
    • @romka ничего не понял, кроме того, что кузнец тебя, кхм, обманул. И оставил тебя с полыхающим задом у разбитого корыта. Сие был баг. али фича извращенная? Игра кончилась ничем?
    • Вот счастье то, душа будет спокойна! Как будто если бы игра официально продавалась в РФ, но без русских сабов, ты бы побежал покупать 
    • @piton4 пишу тебе со слезами на глазах и опухшей попой, мой монами. Пишу чтобы признаться в горьком опыте стыда. Стыд — плотное одеяло для тайн, но пора вытряхнуть скелеты из моих шкафов и сорвать с окостенелых и пустых глазниц пёстрые маски лицедеев. Познакомился я тут с одним Кузнецом… Всё он, и только он со своими мощными руками и невероятной техникой. Я лишь предано заискивал в его холодные глаза и шёл на поводу, как жалкая дворняжка. Стоит перейти сразу к руинам воздушного замка, воздвигнутому его расчётливым и развратным гением, благо почти всё время проведённое с ним не столь интересно и не сможет в полной мере оценить посторонний, достаточно понимать, что за это не жалко упасть настолько низко. Так вот… Мы были одни. И всё шло к логической развязке. О этот жар близости и накал ожидания! Он попросил меня войти. И я выполнил приказ, с неистовством вошёл в этот омут. А после… Не оказалось, ничего и никого. Всё исчезло! Без каких либо объяснений! Я снова один и у самого истока. Меня просто вы…ли, монами! От...ли! Ну вот опять, моя попка полыхает. Прощай мой монами, никогда не связывайся с Кузнецами. Или кинься в этот водоворот обмана, но с чётким осознанием того, что этот опыт будет гореть ярким метеором и в итоге разлетится в пыль, так и не достигнув цели. Пусть этот опыт будет последним, такое нельзя повторять. Салют!
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×