Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft собирается продать от 400 млн. до 1 млрд. консолей Xbox One

Рекомендованные сообщения

Xbox_One_Logo.jpg

Старший вице-президент отдела интерактивных развлечений в Microsoft, Юсуф Мехди, надеется на большую популярность консоли Xbox One. Учитывая ее направленность в сторону более широкой аудитории, тираж XOne может составить от 400 млн. до 1 млрд. экземпляров.

В интервью OXM Мехди заявил, что Microsoft не сбрасывает со счетов Xbox 360, надеясь на то, что количество реализованных консолей составит 100 млн. в течение следующих пяти лет. «Нам нужно продать еще 25 млн. устройств, одна половина из которых, я думаю, пойдет как замена вышедшим из строя консолям, но другую составят именно новые покупатели. Мы будем завлекать их привлекательными ценами, будем рассказывать им о преимуществах Xbox, чтобы привлечь на свою сторону. Как видите, Xbox 360 не собирается уходить на покой, несмотря на скорый релиз Xbox One

Что касается продаж Xbox One, то Мехди сказал следующее: «Каждое следующее поколение увеличивает аудиторию на 30%. Текущее поколение — это 300 млн. проданных консолей. Эксперты прогнозируют увеличение этого числа до 400 млн., но это если отталкиваться исключительно от игровой аудитории. Мы думаем, что нам удастся расширить границы использования нашего устройства, это наша цель. Мы способны продать от 400 млн. устройств вплоть до 1 млрд.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz , спасибо за развернутый ответ, с интересом прочитал, хоть у меня и создается ощущение что вы чуток предвзяты. Видно что вы просто-напросто недолюбливаете Microsoft и боготворите Sony, поэтому старательно выдаёте желаемое за действительное. Какая разница какие отделения были в тех офисных зданиях Sony? Ей-Богу, ну наивны с вашей стороны те оправдания. Факты есть факты, на игровое подразделение Сони приходится львиная доля миллиардных убытков. И что имели место продажи крупнейших офисных зданий Сони тоже факт. И неважно закрыли те подразделения, которые в тех зданиях находились или просто перевели в дешевые офисы, налицо экстренные и суровые меры по уменьшению убытков.

И, да, акции Сони выросли после Конференции Майкрософта. И понятно почему. Конференция Майкрософта была очень унылая и не произвела на инвесторов особого впечатления. Тут причина не в том что "игор мало" или "приставка гумно", а в том что сама конференция была очень слабо поставлена. Крайне слабо. Также слабо, как в свое время была поставлена и конференция ПС4, когда была премьера консоли, но "без самой консоли". И точно также наивно и поспешно многие дружно смеялись над Сони.

(добавлено позже: уже сообщено, что акции Сони выросли из-за ошибки переводчика одного из изданий. вот подробности http://kanobu.ru/news/aktsii-sony-vyirosli...odchika-366193/ И пусть даже из-за ошибки, это не отменяет того факта что конференция макрософта была унылая.)

Немножко поумерьте пыл, поубавьте внутреннего сонибоя(ну это просто пожелание, можете и не убавлять, никому плохо вы этим не делаете), а в вас он малость, мне кажется, есть, это видно по тому как уверенно, игнорируя факты, вы утверждаете что у нового бокса с играми будет по любому всё плохо, при том что на премьере XboxOne была премьера с эксклюзивными фишками такой игры как новый КоД, к которому как бы кто не относился, но факт есть факт, это самая продаваемая игра на сегодняшний день, партнёр серьезнейший. И было объявлено о "15 эксклюзивах в первый год запуска" и о том что Майкрософт на игры для новой консоли как минимум миллиард долларов выделила. И вы всё ещё думаете что XboxOne будет в плане игр нечем ответить ПС4? На обоих консолях с экзами всё в порядке будет. Хотя лично я и против политики эксклюзивов, но что поделать, они без экзов свои консоли попросту продать не сомгут добром,

Что касаемо истории: Майкрософт быстро прикрыла первый бокс не потому что такая вся из себя злая корпорация, а потому что первый бокс никому особо не нужен был, мертворожденная приставка, и незачем было поддерживать полумертвый продукт. С X360 совсем другое дело и там поддержка консоли будет ещё несоклько лет как минимум. Также и у Сони с ПС3 будет.

На данный момент что XboxOne, что PS4 пока что абсолютно на равных начали. По первым пресс конференциям 1:1. Сони показали парочку средних игр, много говорили про социализацию, но не показали саму консоль. Майкрософт показали консоль, но очень мало игр, и много говорили про ТВ, что хардкорным игрокам дико скучно было смотреть и отчего в их среде прошла волна гнева.

Короче говоря, повторюсь, обе пресс конференции были одинаково слабые и малоинформативные. Поэтому делать по ним какие-то скорополительные выводы занятие бесперспективное. И уж тем более наивно на основе таких скудных конференций делать выводы о том что какая-то из консолей "не взлетит".

Мои мысли такие: Sony с PS4 рискует значительно больше, чем Мелкомягкие с XboxOne, т.к. у Sony и финансовая ситуация куда опасней и ПС4 концентрируется сугубо на играх, а там конкуренция дичайшая нынче. Майкрософт, помимо игр, окучивает ещё и огород американского ТВ, чем страхует себя от рисков.

Ну это пока что я вижу картину так. Ну а как игроку мне пока нечего сказать ни о той ни о другой консоли, т.к. ничего особо путного в плане игр они пока не показали.

Надо ждать Е3 и конкретных игр, конкретного геймплея. И вот тогда и увидим что XboxOne и PS4 из себя представляют в деле и стоят ли они вообще такого количества текста, который мы(особенно я) тут наваяли.:)

Изменено пользователем AdamJensen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод для тупорылых мажорных америкосов этот новый Бокс. Современный телевизор со SmartTV+CAM-модуль для DVB-C тюнера, и этот Хвох и нахер никому не впрётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче говоря, повторюсь, обе пресс конференции были одинаково слабые и малоинформативные. Поэтому делать по ним какие-то скорополительные выводы занятие бесперспективное. И уж тем более наивно на основе таких скудных конференций делать выводы о том что какая-то из консолей "не взлетит".

Это самое главное, с чем сложно не согласиться. Отвратные были обе конференций и реальной картины никто не показал до сих пор. Везде были анонсированы заезженные сиквелы, никакой конкретики, в общем нужно Е3 а там видно будет.

Современный телевизор со SmartTV+CAM-модуль для DVB-C тюнера, и этот Хвох и нахер никому не впрётся.

Все это в совокупности стоит в разы больше чем Хбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод для тупорылых мажорных америкосов этот новый Бокс. Современный телевизор со SmartTV+CAM-модуль для DVB-C тюнера, и этот Хвох и нахер никому не впрётся.

Никому не впёрся? Ну-ну: http://kanobu.ru/news/novyij-xbox-bet-reko...zakazam-366197/

Я конечно понимаю, у нас в России и СНГ огромное количество сонибоев и консолененавистников, но о здравом смысле то забывать не надо.;)

XboxOne и то что он предлагает в области ТВ для американцев очень даже заманчивая штука, уж поверьте. Ведь играть они не перестанут, а тут ещё и ТВ, и кинект, и скайп, и интернет и т.д. И всё в одном медиацентре. И это не развод, а крайне выгодная покупка.

Естественно тех, кто сидит на ПК это всё не особо впечатлит, т.к. на ПК тоже "всё в одном". Но именно как медиацентр для гостинной, новый бокс для американцев будет весьма занятной штукой. Поэтому рекорды по предзаказам не удивительны.

mc-smail , абсолютно с вами согласен. И по поводу "стоит в разы больше" тоже. А ведь XboxOne к тому же ещё и игровая консоль, а не про одно ТВ тема, да ещё и с кинектом 2.0 в комплекте, и со скайпом и прочими атрибутами. Реально всё в одном и по выгодной цене. Для американского рынка, по моим ощущениям, это просто убойный вариант. Если конечно Майкрософт сможет всё сделать на должном уровне и без сбоев.

Изменено пользователем AdamJensen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немножко поумерьте пыл, поубавьте внутреннего сонибоя(ну это просто пожелание, можете и не убавлять, никому плохо вы этим не делаете), а в вас он малость, мне кажется, есть,

Открою вам секрет: я играю исключительно на PC. Ни "сонибоем", ни "биллибоем" я не являюсь. :rolleyes:

Короче говоря, повторюсь, обе пресс конференции были одинаково слабые и малоинформативные.

Согласен... и я это не оспариваю. И та, и другая компания со своими задачами в своих конференциях не справились. Получилось предсказуемо, скучно и невнятно. Но здесь вопрос только в том, кто постарался лучше. По моему скромному мнению, SONY это удалось сделать. Хотя бы критиковали её геймеры и пресса меньше. "Microsoft" и Xbox One ругают сейчас по всем фронтам. Взять хотя бы критику в стане indie-разработчиков, которую нельзя сбрасывать со счетов: http://www.destructoid.com/devs-express-di...er-254326.phtml

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факты есть факты, на игровое подразделение Сони приходится львиная доля миллиардных убытков.

Какраз игровое подразделение убыточным ни когда небыло (ну в последний год хотя вроде все же не вышло в плюс), иначе бы Сони не стремилась сделать упор именно на эту часть своего бизнеса. Поумерь внутреннего Биллибоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно сомневаюсь, что американцы не могут позволить себе продукцию SONY. Официальное представительство у данной корпорации на их территории уже давно имеется, рынок они знают. Это не "Microsoft", которая всё не может покорить Японию.

янки могут себе все позволить. Но они не ставят перед собой выбора что взять, какуюто коробку от радиоактивных желтомордых гномов-мутантов помешанных на порно-мультиках или же свой родной-отечественный звездно-полосатый XBOX в комплекте с кинцом про спасение матушки-США от рюсских террористов. (то что вся электроника клепается преимущественно в Китае они игнорируют).

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Общался, но у них есть люди (переводчики) ещё по прошлым играм, с которыми они сотрудничают. Так что мимо.
    • А не пробовали связаться с разработчиком по-поводу интеграции вашего в качестве официального? Может быть выше и писали что-нибудь об этом, но я не читал
    • спасибо вам Господин Сильвер, нет не так. О великий и ужасный маг и волшебник Сильверус Снейп мой вам поклон за колдунство невиданное мной до сих пор.
    • У меня есть перевод для TemplePlus. Основан на версии мода 1.0.75 за 2019 год. Сам перевод более свежий.
      Перевод выполнен на около 80 процентов. Кто возьмётся адаптировать для актуальной версии?
    • он пишет, что заблокировали из-за”выдумок ркн”. А в других странах тоже выдумки ркн, или все же с игрой что-то не так?)
    • То вне Японии народа, который это потребит отнюдь не меньше, а то и больше. Но не суть. Роблокс — это не игра для внутреннего потребления, она выпущена в расчёте на мировой рынок. С вами был ваш капитан очевидность. А ты вообще понимаешь, что пытаешься перевести тему? а Ты вообще понимаешь, что закидывая меня вопросами, ты не сможешь этого сделать? Утверждаю, что это возможно и куда проще, чем ты думаешь. Также утверждаю, что это активно и повсеместно применяется в том или ином виде. А как определить под каким флагом сидит человек — задача простейшая, пусть и обойти её также несложно, впрочем тут обычно нет цели вот прям наверняка-наверняка убедиться, что человек именно сидит под своим флагом, а не под чужим. Ты плохо знаешь ркн. Если разблочили, то пришли к соглашению. Иначе бы он как минимум просто оставался бы в списках. Это токсичность в явном виде, нецелевое использование функционала игры, а за токсичность банят. Мог бы попытаться найти новости-примеры, но мне влом. Есть конкретные правила, жаловаться на их нарушение — это нормально. А культура, когда люди терпят токсичное окружение, но не жалуются на нарушение правил, когда чётко прописано, что токсичное поведение их нарушает — это ненормально. Пвп — это явная игровая механика. Когда человек идёт на пвп, то знает, на что идёт. И даже там можно вести себя по-человечески, а можно по-свински, нарушая правила (в частности, гриферы, крысы и тому подобное). Да, в пвп тоже есть прописанные правила, которые запрещено нарушать, и это в явном виде прописывается на серверах, по крайней мере если за их соблюдениями хоть кто-то следит. Ситуации, когда кого-то просто прибили в пвп и облутали — это одно, это игровая механика, но когда хай ворвался на нуб локу и издевается над лов лвлами — это другое, это нарушение, когда на респе убивает из раза в раз — это тоже нарушение (обычно), когда над трупом (и сидящим по ту сторону человеком) издеваются, то зависит от администрации (и специфики самой игры, т.к. ну всякие игры бывают сами по себе), но обычно это тоже нарушение.
    • Уот эта да

      P.S. Я что зря который год кумыс пью?
    • Я думал это общеизвестная фича.
    • Да ладно? Ни фига ты хакер   
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×