Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft собирается продать от 400 млн. до 1 млрд. консолей Xbox One

Рекомендованные сообщения

Xbox_One_Logo.jpg

Старший вице-президент отдела интерактивных развлечений в Microsoft, Юсуф Мехди, надеется на большую популярность консоли Xbox One. Учитывая ее направленность в сторону более широкой аудитории, тираж XOne может составить от 400 млн. до 1 млрд. экземпляров.

В интервью OXM Мехди заявил, что Microsoft не сбрасывает со счетов Xbox 360, надеясь на то, что количество реализованных консолей составит 100 млн. в течение следующих пяти лет. «Нам нужно продать еще 25 млн. устройств, одна половина из которых, я думаю, пойдет как замена вышедшим из строя консолям, но другую составят именно новые покупатели. Мы будем завлекать их привлекательными ценами, будем рассказывать им о преимуществах Xbox, чтобы привлечь на свою сторону. Как видите, Xbox 360 не собирается уходить на покой, несмотря на скорый релиз Xbox One

Что касается продаж Xbox One, то Мехди сказал следующее: «Каждое следующее поколение увеличивает аудиторию на 30%. Текущее поколение — это 300 млн. проданных консолей. Эксперты прогнозируют увеличение этого числа до 400 млн., но это если отталкиваться исключительно от игровой аудитории. Мы думаем, что нам удастся расширить границы использования нашего устройства, это наша цель. Мы способны продать от 400 млн. устройств вплоть до 1 млрд.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда они миллиард взяли?! Не у всех еще есть ЖК-телек, а они тут оконсолить уже всех решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то они слишком оптимистичные, после своей провальной презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За лет 10 может и продадут столько, но не миллиард конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизм так и прёт из Юсуфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цели у нас похожие. Тоже хочу зелёный миллиард. Боюсь, только, и результат будет похожий. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что ждёт его великий облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не миллиард Xbox 1 , а миллиард Xbox 360 , Xbox 1 , PS4 , PS3 , PSVita, 3DS , WiiU вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый 7й житель Земли купит новую консоль? Наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть хотя бы 40 млн продадут... Ну, или сотню. Учитывая волну негатива, и высокую цену в первое время - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая ее направленность в сторону более широкой аудитории, тираж XOne может составить от 400 млн. до 1 млрд. экземпляров.

Ну если под широкой аудиторией понимать всех тех, кто к ней подключит телевизионные сервисы не доступные (на данный момент) в других странах (типа Украины :smile: ) с мыслью, "а ней еще и играть время от времени можно будет", то 400 млн. может к концу жизненного цикла консоли и соберут (400 млн. соберут точно, если все эти навороты будут доступны в каждой стране).

И вообще, кто сейчас это ТВ в реальном времени смотрит. Если уж доходит до сериала, да я лучше скачаю его в высоком качестве с любой звуковой дорожкой, нужными мне субтитрами и посмотрю в удобное для меня время. А о сотрудничестве телеканала HBO с какой то украинской студией можно только мечтать.

Со спортивными передачами похожая ситуация, ну подумаешь на несколько часов позже гран при формулы 1 посмотрю. Так как тв не смотрю, результата не знаю - значит все в порядке.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллиард... Какова же надежность этого ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену консоли бы лучше назвали и будет ли поддержка российского рынка на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цену консоли бы лучше назвали и будет ли поддержка российского рынка на старте.

 

О цене Xbox One корпорация ничего не сообщила, но заметила, что релиз девайса состоится к концу года, причем во всех географических регионах она появится примерно одновременно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если под широкой аудиторией понимать всех тех, кто к ней подключит телевизионные сервисы не доступные (на данный момент) в других странах (типа Украины :smile: ) с мыслью, "а ней еще и играть время от времени можно будет", то 400 млн. может к концу жизненного цикла консоли и соберут (400 млн. соберут точно, если все эти навороты будут доступны в каждой стране).

С американской аудиторией Xbox One на данный момент также не всё ясно и гладко. Проходила новость в прошлом году, что половина пользователей "Xbox Live" тратит своё время на сериалы и фильмы, чем на игры: http://kotaku.com/5896815/the-average-xbox...bout-half-of-it

Какова тогда вероятность, что подавляющее число таких людей захотят в конце года купить ещё себе одну (и дорогую, прошу заметить) ТВ-приставку? Уж точно не все и не сразу. И такой процесс затянется надолго. Ведь Xbox 360 не собираются забрасываться так скоро. Основные сервисы и на ней всё равно останутся. Я уж не говорю про базу игроков: после такой невнятной презентации, многие могут уйти и к SONY.

Только E3 оставила единственную интригу. Но и здесь вопрос из вопросов: покажут ли на ней что-то стоящее, разъяснят ли, дополнят ли текущую "пустоту"?

миллиард... Какова же надежность этого ящика?

Если "Microsoft" ничему не учится, общественность и на этот раз может получить что-то наподобие "Red Ring of Death", которые сопровождали Xbox 360 на начальном её этапе. Вполне могут всё делать и в большой спешке, если уже нацелены на мифический миллиард.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А сколько у тебя примерно именно средний (не самый низкий и не самый высокий) фпс на присете качество? 
    • При всем уважении, но вы там целиком игру переделываете чтоли? Какие могут быть аспекты?   Хотя может я забыл, и озвучка не собирала или не дособирала донаты и делается одним человеком в меру сил? Ну как было с Хелблейд, которая не смогла собрать нужную сумму и там ее добивали по остаточному принципу лет 5. Людей родившихся в 2010х годах забыли спросить)
    • Ага пришла пора мух, которые нейроозучки слушают.  Я уж лучше вообще звук в игре отключу, чем буду играть убогими нейроозвучками.  Ещё ни одного проекта не встречал где нейроозвучка будет хотя бы 5/10. Если брать самые отвратительные озвучки за всю историю, текущие нейронки вытягивают максимум 3/10. Не представляю как у людей кровь из ушей не идёт 
    • Ну хорошо.    Просто написано Quality Preset. Там fsr, tsr, dlss?  Что там?   @\miroslav\ я вот уже могу сказать, глядя на график с 5090, что вот эта цифра — 77.9  не подходит ни под TSR, ни под DLSS, ни с одной установкой.  По крайней мере, в самом-самом начале.  Ну и какой вывод можно сделать в таком случае? Как там тестировали? где результаты снимали?  с каким масштабированием…    Очень полезный график  Хотя, под TSR “производительность” в общем-то подходит.  Т.е. все эти карты протестированы с TSR?  У тебя 30fps было тоже с TSR?
    • Как знаешь, у меня все вполне соответствует.) буду продолжать верить этим графикам  
    • 4 года делается не только озвучка. Это ПОЛНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ игры, затрагивающая множество аспектов. 
      Так что угомонитесь
    • Где это “там” нормально?  Как ты можешь полагаться вот на эту хрень с картинок? Это чушь полная.  Очень показательный пример с этим мусором в плане производительности, под названием Кронос, где в зависимости от места, fps может отличаться чуть ли не двукратно. Что может дать такая картинка с графиками, если неизвестно, где именно эти графики были сняты?    Эти графики подходят только для одного — понять разницу в fps между картами, И ВСЁ!  
    • Только на 20+ часу добрался до чернояпонца. Я конечно сам виноват, больно плотно зачищал локации прежде чем двигать сюжет. Но все же на 20 часу это на столько поздно, что он уде жутко чужеродно геймплейно ощущается. Японочка идеально подходила на роль ассассина, лучше чем кто либо за последние частей 7. А вот чернояпонец прям выбивается из серии даже по меркам Вальгалы. 
    • С чего это у меня показатели при 4к на присете качество вполне совпадают (руками в настройках пока не шарился), что в тесте который я скинул 30 фпс что у меня в игре примерно 27-32  https://postimg.cc/67BcGVNt так что не неси ерунду все там нормально , выберешь присет качество и руками там не чего не меняешь. Я кстати еще раз убедился что этим тестам можно доверять, естественно будет погрешность до 5-10% без этого никуда.
    • Всё зависит от потребления. У меня два пресета UV —885mv \ 2750mhz и 0.935\2900  Если в игре потребление не выходит за 400-420w, то использую 935mv, ну а везде где более высокое - соответственно 885.   При потреблении в районе 400w - где-то 1500rpm, что вообще комфортно и не напрягает, ну а около 500w, там уже в районе 1700, что уже немного шумновато, но вполне терпимо. Выше 500w при напруге 885mv в 99% случаев быть не может.  Но есть исключение, например Q2RTX, где при таком напряжении потребление 560w.   Если бы эта карта была шумной(да и не только эта, а и любая другая) я бы у себя её не оставил, так как для меня это очень важный момент.  Но скажу так, на тех же оборотах, 4090 была всё-таки чутка покомфортней. Вероятно, зависит от вертушек или от перфорации решётки через которую выдувается воздух 3-ем вентилятором, ну или всё вместе скорее всего. Чел ошибся видать.  Ты же видишь, что у него в настройках. В игре нету DLAA “Акустический момент” при выборе карты, для меня важен не меньше, чем её производительность.  Если бы было не важно, я бы ещё полгода назад остался с Астралом.
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×