Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

Хех у меня и плойка 4 есть, но там все скучно :tongue: У ПК-гейминга своя атмфосфера...так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетный тизер оказался лучше сюжетной линии игры, а "клон дед райсинг" получился чрезмерно серьёзным и, как ни странно, от первого лица. Я ожидал большего.

Виды врагов устарели, поскольку, по своим характеристикам, встречались в том же l4d. Да и вообще, тема зомби несколько устарела и как-то начинает надоедать.

Хотя, за неимением лучшего, игра сойдёт для того, чтоб скоротать вечер.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

И чо? Обязательно надо что-то ляпнуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлила игра :crazy:

Мечты сбываются... Наконец-то то что обещали и показывали разрабы всё это есть в игре. Кооп тут шикарный, есть совместные миски. В общем реально открытый мир с зомбями.

Techland исполнила мою давнюю мечту, я так давно такого хотел простора с тематикой вируса.

Теперь за Hellraid нечего бояться даже.

В общем для тех кто всё таки фанат зомби темы настоятельно рекомендую к прохождению и особенно покупке, это тот случай когда разработчики оправдали ожидания.

Единственное есть просадка фпс, но это быстро подправят.

Про графику тут даже нечего придираться, что показывали в игровых роликах, то и получили на деле, а сама картинка тут хороша.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа кадров больше будет и карта сильнее от этого греется.

Так производительность же с ним хуже.

Я тебе советую послушать gtx-780 (с любым охлаждением, кроме водянки) при 90% энергопотреблении....жесть та еще, уши может заложить.

Синхронизация ограничивает нагрузку на видеокарту (максимум 60 фпс), насилование БП, потребление "тока", шума и т.д. Тем более выше 60 фпс я не определю физически, тв не позволит, поэтому насиловать свои уши, компьютер и световой счетчик нет смысла ^_^

Ну как сказать 60 - у меня моник 120. Впрочем, у меня и 770 шумит, как самолёт. Она гигабайтовская, походу, это их отличительная особенность - 570-я была такая же по шуму, один в один.

Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

Язвишь и злорадствуешь. Сразу видно серьёзного состоявшегося человека.

Ах да, а кто там жаловался на хреновую производительность ГТА5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизацию ваще не завезли. Бешеные скачки фпс, фризы, с 4мя ядрами игра работать не может нормально.

Как раз таки с этим всё в порядке. Стримил пару часов, при этом просадки не были столь заметны как например в БФ4. Конфиг в профиле.

Кстати я забыл поставить последние драйвера с правками под игру. Может станет ещё лучше.

Игра удивила. Весьма интересно и разнообразно. То, что меня больше всего раздражало в DI, а это быстрая поломка оружия, тут не так заметно. Потому, что в бой вступаешь при необходимости. Просто так не полезешь. По голове надают.

Ночь страшная, бежал в убежище без остановок, ничего не видно.

Выдаёт стабильно 60 fps +- "сколько ей хочется".

Звук и музыка просто супер. Только радует.

Повсюду стоят различные шипы и колья, можно выманивать зомбей и пинать их на эти ловушки. Обычно мрут сразу. Удобно.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки с этим всё в порядке. Стримил пару часов, при этом просадки не были столь заметны как например в БФ4. Конфиг в профиле.

Кстати я забыл поставить последние драйвера с правками под игру. Может станет ещё лучше.

Игра удивила. Весьма интересно и разнообразно. То, что меня больше всего раздражало в DI, а это быстрая поломка оружия, тут не так заметно. Потому, что в бой вступаешь при необходимости. Просто так не полезешь. По голове надают.

Ночь страшная, бежал в убежище без остановок, ничего не видно.

Выдаёт стабильно 60 fps +- "сколько ей хочется".

Звук и музыка просто супер. Только радует.

Повсюду стоят различные шипы и колья, можно выманивать зомбей и пинать их на эти ловушки. Обычно мрут сразу. Удобно.

Плюсуюсь, всё именно так.

Игра действительно разнообразна, а изучать местность стало именно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, саундтрек очень интересный.

Атмосфера в игре на 5-терку, особенно ночью...жутковато немного.

Я особо не любитель зомби (не фанат), дедисланд бросил после часа игры, а эта затянула.

PS Заметил особенность, первые 30 минут игры 55-60% загрузка видеокарты (с синхронизацией), шума нет, после - загрузка 99% и соответственный рев СО дабы удержать температуру на нужном уровне. ИМХО будут править патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот звуки турбины на видеокарте конечно доставляют, впечатление что включил тяжелый такой бенчмарк. Надо дрова последние попробовать поставить...

Это как раз хорошо. У меня видео грузится на 100%.

Профильная конфа - когда долго играешь бывают скачки до 40-45 и лёгкие фризы при резком повороте камеры, что скорее всего намекает на недостаточное количество видеопамяти. Игра уже в меню кушает 2.5Гб. В игре ест все 3Гб видео.

Нашел настрйоки текстурок (да, я тормоз) все ок стало с фризами.

Игра смак аще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ни кто не подскажет как убрать зернистость пленки, типа эффекта кино, в настройках нет, может где в конфиге?

А по игре очень нравится, в зоне спасения нашел чела с такой же миссией что и у меня, так мы с ним часа полтора бегали, а ночью какой тип пристал на нас охотником, когда надо уничтожить зародышей, короче мочили его, вернее я светил на него ултрафеолетом, а напарник мочил его)) т.к. получше топорик был, не, весело, надо будет самому за зомбарей сыграть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, возможно как-то отключить этот дебильный блур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, возможно как-то отключить этот дебильный блур?

Блюр это шевелонка в настройках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое у меня сложилось впечатление, страдаю синдромом повторения одинаковых по смыслу слов, так что есть вероятность наткнутся на абсурд.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в это чудо. Сразу оговорюсь - я ненавижу зомби, по этому изначально не ждал игру.

Итак. Techland скрестила Mirror's Edge с Dead Island и... у них получилось. Прошёл пролог полностью и чуток погонял по округе, чтобы оценить паркур и открытость/интерактивность мира. Надеюсь, не я один понимал, что паркур в игре будет бутафорским, уровня ME разработчикам добиться не удалось, да и цели такой, наверняка не было. Но с другой стороны, всего имеющегося арсенала движений хватает для перемещения по городу над головами зомбаков. А с прокачкой добавляются и новые фишки. Я, например, бесился, что нет подката, а он, оказывается, прокачивался. Т.е., как и в жизни, персонаж не сразу овладевает всеми навыками паркура, а учится на ходу. Это плюс для такой игры. Касательно игрового мира, пощупать досконально не удалось, но во время пролога обрадовало, что забраться на тот или иной сложный участок можно двумя способами как минимум. Например, когда я включал трансформаторы возле эстакады (там ещё склад большой, кто проходил, поймёт), я думал, как добраться до того, что под зелёной стеной. Оказалось, что можно как пробежать по стене, так и доползти до нужного места, свесившись с уступа на руках. А забраться к эстакаде можно было через крышу склада и либо по автобусу наверх, чтобы обойти ограду, или сразу прыгать на уступ. И это только пролог. Речь о том, что персонаж цепляется за любой уступ, если может до него допрыгнуть. Это замечательно. Воевать с зомбаками несложно, чаще они берут числом. В бой практически не вступал, только при сюжетной необходимости. Что самое интересное и важное для меня, зомбаки в игре действительно отвратительные, их хочется мочить. Всего в двух играх я такое чувствовал - это L4D 1 и 2. А т.к. я ненавижу тематику зомби, то для меня это важный плюс. Иначе просто не играю.

Сюжет пока нравится. Не стал придираться и просто слежу за повествованием. Интересно, почему у всех персонажей, кроме ГГ, акцент? Во вступлении особо не оговаривались, в какой стране или местности происходит действие. Радует, что ГГ с головой и чётким заданием "сверху", а значит можно ожидать интересных поворотов или развязки.

Как и у других, у меня игра фризит. В моменты, когда открытый геймплей переходит в кат-сценку от первого лица и обратно. В свободном режиме при срезанной дальности отрисовки 45-60фпс. Стоит оговориться, что дальность обзора - это тени/трава/мусор/сглаживание и частицы. Здания и зомби отображаются всегда далеко. А если иногда спускаться вниз, то почти не замечаешь сниженного уровня этого параметра. Если поднять на макс., то игра заметно проседает и выдаёт уже 25-45 фпс... Процика и видюшки уже с натяжкой хватает... Но играть это не мешает и удовольствие получать удаётся - это важнее.

И, наконец, главное, из-за чего я решил играть дальше - это музыка. Тема в главном меню очень красивая. В принципе, напомнила "Побег из Нью-Йорка с Расселом Кроу. Весь саундтрек выдержан в таком стиле и я хочу спросить, как этот стиль музыки называется и где поискать подобную? Ну или по жанру буду на last.fm копаться. Благодарю за ответ, если кто подскажет.

Оценивать игру рано, но в условиях отсутствия качественных экшенов Dying Light смотрится очень прилично.

P.S: Играл ночью и с хорошим звуком. Атмосферно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же все это смешно. Один херачит машинные переводы за 449 рублей, но строго когда звезды выстраиваются в нужную шеренгу. А когда не выстраиваются, то просто тырит чужие переводы и выдает их за свои. Второй явно с чем-то вроде окр-сдвг или просто с отклонениями в социальной адаптации отчаянно строчит кляузы, чтобы я потер УПОМИНАНИЯ его слитых переводов (и я удаляю, а то мало ли приступ у человека случится). То банит меня в своем профсоюзе, то разбанивает, то опять банит. Сначала угрожает карами небесными, потом судом, а потом говорит что это я иду на конфликт. Третий профессионально редактирует машинные переводы и выдает их за ручные, которые потом падший блогер выкупает (якобы) за 250 тыщ ру... ой, простите, «золотых». Четвертый потешается надо всей этой ситуацией и сливает переводы всех вышеперечисленных. Жаль, украинизаторчики никому не всрались, а так бы он еще и дмитрия, прости хосподи, быдлова сливал. Который, громко хлопнув дверью два года назад, так ничего и не выпустил — только бесполезные донаты собирает на себя да на ВСУ. Эх, веселуха.
    • Да был где-то скрин старый, если отыщу, пришлю. Но, в любом случае, человек постоянно спамит всякой клеветой и приставаниями, хотя вот тебе бесплатный русик, играй или критикуй непосредственно содержание, но нет, приставания к каким-то эфемерным вещам, которые ещё и не являются действительностью, в частности, никто не выпускал, потому что вышел нейронный (ладно б он это только тут писал, но я его этот коммент одинаковый видел аж в трёх местах, хз что он добивается и чего он хочет, какое-то нездоровое внимание). Мы могли бы и шестёрку ещё годика три мариновать. Не беда.
    • Недавно познакомился с первой частью серий фильмов "Последний Богатырь". Хватило одного фильма.  Гуляет хвалебная молва и приличная оценка у сериала "Последний Богатырь: наследие". Решил глянуть. И снова скорее нет, чем да. Первые две серии сумбурные и не убедительные. Затем три серии нормальных, прям хороших - куча персов, локаций, событий, темп высокий. Но последние три серии, это что-то с чем-то. Вроде финал и должен быть самый сок с эпиком, а у них возня в одной локации, флешбеки, всё на словах и тотальный кретинизм с роялями из кустов. Понравилась актриса чёрненькой дочурки Ивана - Софья. И хороший актёр Финиста, решил его сольник глянуть 2025 года. За последние годы, из "сказочных", понравился, только "Волшебный участок". И то не без перекосов. "Ни как вы .... не научитесь!"
    • Скачал вчера отдельно “Front Mission 3 (U) [T+Rus1.1.0.1 PSCD&Piligrimus Team (19.07.2021)]”, посмотрел, всё же в Релоаде небольшие отличия есть в переводе, и мне кажется они более корректные и благозвучные — такие как названия моделей ванзеров, оружия, Киришима Индастрис, а не Кирисима (вечная тема как и синигами/шинигами) и тд. Поэтому я и имел в виду, что лучше бы подкорректированный из релоада дёрнуть перевод, а не просто 1.1. от пилигримов.

      Albeoris, есть какие-нибудь продвижения в проекте?
    • Только что прошёл, данную игру — эмоций просто через край. Игра шикарна. С рецензией абсолютно согласен. Визуал, если система тянет — моё почтенье! p.s. играл на максималках,в 4K, и больше рассматривал окружение, втягивался в здешнюю атмосферу, чем играл.
    • Настолько натравили что я в бане в группе вк за критику платных эксклюзивных руссиков, с подписью что я ‘’не благодарное жадное чмо’’   и на зоге меня за это же SERg уже три раза мутил а все мои сообщения где я сливаю инфу о том где бесплатно достать их руссики и руссики от сибирца сразу стирают  Но окей, пусть будет так. Кстати где мои чемоданы с деньгами @miracle ???
    • неплохо но я слишком стар для это дерьма 
    • Десятое королевство я пересматривал уже раза четыре и последний раз пару месяцев назад, очень хороший даже по современным меркам сказочный сериал, цельный, интересный, смешной и даже картинка до сих пор очень хороша.
    • Прикольный сериал. Смотрел его еще в 90-х. Понравился еще тогда. Хотя, признаю, впечатления как с мемом тут подходят как нельзя лучше. Потом, спустя много лет, ознакомился с книгой. Она как бы о том же, но в тоже время совсем другая. Во-первых история полней, во-вторых линии некоторых персонажей идут иначе. Ну и, само собой, на фоне книги сериал сильно проигрывает в сюжетно-повествовательном плане.   Посмотрел внимеху Лазарь. Ну, неплохо, но далеко не шедевр. Радует, что тут имеется завершенная история. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×