Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Подскажите, сейчас в сизонку входит что-то стоящее? Или можно пока пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел сейчас в игре словосочетание "малолетний кусок идиота". Кто это переводил?! Уровень трешовых фансаберов :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел сейчас в игре словосочетание "малолетний кусок идиота". Кто это переводил?! Уровень трешовых фансаберов :mellow:

Да перевод иногда вообще не блещет. Но больше у меня горит от акцента персонажей, не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в переводе больше напрягает при производстве предметов "Произведено: 3" хотя я вообще ни разу не делалх этих предметов. Оказалось должно быть "будет произведено" или "производится за раз" 3 штуки сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя издатель Dying Light сообщал, что не вводил эмбарго на публикацию обзоров зомби-сурвайвала от Techland, многие издания получили игру менее чем за сутки до релиза, так что не успели опубликовать ревью к выходу. Не самый лучший шаг со стороны издателя, однако в последнее время, компании предпочитают работать со стримерами и самими геймерам, а не идти навстречу изданиям.

Далее первые оценки Dying Light:

IGN – без оценки

Destructoid - 7/10

Gamespot – без оценки

SoftPedia – 9/10

HardcoreGAmer – 7/10

Twinfinite – 8/10

Gameranx - 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, игру так и не довели до вменяемого состояния - абсолютно все косяки с медленным и не всегда интуитивным паркуром остались без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще предпочел бы паркур как в ассасинах, направил взгляд, зажал две кнопки и погнал.

А не как в миррорс эдж, тут все таки в отличие от последней очень много на что надо отвлекаться.

А там и нпц то почти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще предпочел бы паркур как в ассасинах, направил взгляд, зажал две кнопки и погнал.

А не как в миррорс эдж, тут все таки в отличие от последней очень много на что надо отвлекаться.

А там и нпц то почти не было.

А мне норм наоборот. Есть челлендж и простор для скилла. Из-за этого появляется динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, если бы оценки были 10/10 и 9/10 два предыдущих поста пестрили бы фразами ИТА ШИДЕВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне паркур понравился больше чем в АС. ГГ никуда не тянет, огромная свобода действия и не боишься что в случае чего его притянет на какое-нибудь окно или крышу и тебе наваляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне норм наоборот. Есть челлендж и простор для скилла. Из-за этого появляется динамика.

Да мне тоже норм, на компе во всяком случае.

Просто динамика немного просаживается постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже норм, на компе во всяком случае.

Просто динамика немного просаживается постоянно.

Когда придрюпываешься - все ок ваще, изредка падаешь в толпу зомби и сразу экшен по спасению. На паде никаких проблем, летаю, аки спиди гонзалес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня какие то проблемы со звуком в игре...начинает музыка и голоса репеть не знаете в чём проблема?

Выставь в винде качество звука 24 бит, 96000Гц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На паде никаких проблем, летаю, аки спиди гонзалес.
Открыл "кошку", летаю аки спидер-мен. ;)

Игруля огонь, на целый день залип :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×