Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все началось с того, что Вы пытались кого-то задеть тем, что он не может позволить себе данную игру. Цитаты вставлять не буду. Причем Вы же писали это не адресно. Дальше больше: сообщения про мамок и вой со стороны окружающих. Хамить начали именно Вы.

Да это у них с капитаном игра такая, кто кого перещеголяет и на что готов пойти, защищая всеми правдами и неправдами собственную платформу.

Да, в данный момент я не могу себе позволить приобрести игру за 4 000р., но это не значит, что я не могу ее оценить.

Да тут многие могут себе позволить этот кусок кода за 4 рубля, просто внутренняя жаба как бы намекает "не надо, не торопись, подумай на что ты потратишь эти деньги". Ведь действительно, если верить отзывам, за небольшую продолжительность игры, это как-то многовато получается, даже с учётом сериала (видимо его съёмки и пытаются отбить подобным ценником).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос: зачем мне всем этим заниматься?
Потому, что у меня (у одного из немногих здесь, похоже) ни разу не возникло желание написать, что с игрой проблемы, обливая ее говном.

Доказывать то, что и игрой все ну очень плохо должны они, а не я.

Так вот я о чём и говорю. Выложи видео не ради доказательств, а просто потому что у тебя с игрой никаких проблем нет! С учётом затраченных тобой сил на писанину последних 3х страниц форума, запись видео вообще не потребует никаких усилий :rolleyes: Собственно и срача бы на 3 страницы не было, если бы ты изначально запостил что-то вроде: "Купил за 4к, летает в 4к, 4 фпс! Вот моё видео, облизывайтесь!"

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в плане шутана игра ? Разрушаемость завезли ? Оружия много ? Стрелять интересно ? АИ не тупит ? А то судя по обзорам Remedy только в сюжет может. А мне бы хотелось что-то типа второй половины Max Payne 3.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. pаsha, хватит уже разводить демагогию.

Все началось с того, что Вы пытались кого-то задеть тем, что он не может позволить себе данную игру. Цитаты вставлять не буду. Причем Вы же писали это не адресно. Дальше больше: сообщения про мамок и вой со стороны окружающих. Хамить начали именно Вы. А если Вы не можете отличить интернет троллинг от хамства, то это уже Ваши проблемы. Да, в данный момент я не могу себе позволить приобрести игру за 4 000р., но это не значит, что я не могу ее оценить.

Данный сабж приобрел коллега и я заглянул к нету. При сопоставимой с Вашей конфигурацией (процессор i7 4770k) ни о какой комфортной игре на максимальных настройках нельзя говорить. Если для Вас комфортная игра - 20-40 фпс и 720р, то так и скажите, нечего людей вводить в заблуждение. Для большинства игроков на ПК комфортная игра - 1080р и 60 фпс. Даже не нужно счетчика ФПС, чтобы понять, что такая конфигурация не тянет сабж.

Плюс ко всему у Вас просто тонна голословных утверждений. не только в данной теме. Вы уж простите, но Вы сами заработали себе такой авторитет и нечего теперь возмущаться, что кто-то к Вам обращается не на Вы и не с большой буквы.

Именни так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в плане шутана игра ? Разрушаемость завезли ? Оружия много ? Стрелять интересно ? АИ не тупит ? А то судя по обзорам Remedy только в сюжет может. А мне бы хотелось что-то типа второй половины Max Payne 3.

По сути это хорошо развитая эволюция Макс Пейна. ИИ туповат. Оружия немного. Но если не превратишь игру в отсидку за укрытиями, то очень мощьный боевик. Но боевик этот сильно тормозится огромными текстовыми документами и кусками спокойных сцен и сереала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за чушь вы тут пишете, новинка не новинка, издатель другой и т.д. Игра кроссбай, поэтому и цена одинакова на всех платформах. Очевидные же вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за чушь вы тут пишете, новинка не новинка, издатель другой и т.д. Игра кроссбай, поэтому и цена одинакова на всех платформах. Очевидные же вещи.

Эмм а что покупаю версию для Пк мне дают версию для Xbox One ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм а что покупаю версию для Пк мне дают версию для Xbox One ?

А что не дают? Ну странно, это же вроде как часть политики, единая платформа, все дела. Покупаешь игру, а уж на чем играть решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не дают? Ну странно, это же вроде как часть политики, единая платформа, все дела. Покупаешь игру, а уж на чем играть решай сам.

Да в том и проблема, что покупка только там где купил, а весь кросбай сказки на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не дают? Ну странно, это же вроде как часть политики, единая платформа, все дела. Покупаешь игру, а уж на чем играть решай сам.

Нафиг Пк игрокам версия этой игры на Ящике ? О_о

У мелкомягких в маркетинговом отделе соовсем идиоты сидят. Могли бы подвинуть стим, а в итоге выйдет так что они потом забьют на эту свою идею из-за того что никто не покупает их игры на ПК.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока кроссбая нет. Есть предзаказная плюшка. Ценник это ни как не оправдывает, хотя возможно и было частичной виной.

Отечественным ПКбоярышникам может и не надо, но основной массе потребителей возможность за одну покупку получить на все платформы очень дажекстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. pаsha, хватит уже разводить демагогию.

Все началось с того, что Вы пытались кого-то задеть тем, что он не может позволить себе данную игру. Цитаты вставлять не буду. Причем Вы же писали это не адресно. Дальше больше: сообщения про мамок и вой со стороны окружающих. Хамить начали именно Вы. А если Вы не можете отличить интернет троллинг от хамства, то это уже Ваши проблемы. Да, в данный момент я не могу себе позволить приобрести игру за 4 000р., но это не значит, что я не могу ее оценить.

Данный сабж приобрел коллега и я заглянул к нету. При сопоставимой с Вашей конфигурацией (процессор i7 4770k) ни о какой комфортной игре на максимальных настройках нельзя говорить. Если для Вас комфортная игра - 20-40 фпс и 720р, то так и скажите, нечего людей вводить в заблуждение. Для большинства игроков на ПК комфортная игра - 1080р и 60 фпс. Даже не нужно счетчика ФПС, чтобы понять, что такая конфигурация не тянет сабж.

Плюс ко всему у Вас просто тонна голословных утверждений. не только в данной теме. Вы уж простите, но Вы сами заработали себе такой авторитет и нечего теперь возмущаться, что кто-то к Вам обращается не на Вы и не с большой буквы.

 

Spoiler

Все началось с того, что я написал про нормальный полет игры на моем ПК, + то, что в теме не про игру саму пишут, а про ее цену и т.д.

На что мне ответили хамством.

Собственно пошла ответная реакция.

В чем проблемы?

Еще раз, для одаренных, пусть доказывают те, у кого проблемы, а не те, у кого все норм.

Собственно из-за этого весь хай и завелся, а так сидели и играли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг Пк игрокам версия этой игры на Ящике ? О_о

У мелкомягких в маркетинговом отделе соовсем идиоты сидят. Могли бы подвинуть стим, а в итоге выйдет так что они потом забьют на эту свою идею из-за того что никто не покупает их игры на ПК.

Ортодоксальных пекарей в мире мизерное количество, большинство все-таки играют и на консолях и на пк. И наличие выбора всегда плюс, тем более учитывая графический околопаритет, как в случае с квантумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я пират то у меня в игре повязка на глазу, и в некоторых катсценах ее нет а в геймплее и некоторых сценах она есть, скорее всего в игре и ингейм ролики и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×