Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по этой теме, сложилось впечатление, что большинство как-раз покупали в винсторе.

парадокс в том, что если бы большинство покупало ее в винсторе, то не пришлось бы ее повторно продавать в "менее" популярном сервисе без приписки к Win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную владельцам winstorе версии.

http://news.xbox.com/2016/08/10/special-ed...m-september-14/

:D

Хорошо, что в винсторе не взял. Ща глядишь в стиме более доработанная версия выйдет и по меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол ещё в том, что теперь в минимальных системных требованиях стоит Win 7x64 и Директ 11

Пролетела, видимо, конкретно десятка со своими "эксклюзивами"

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему им соболезновать? Они что хотели, то и получили. Да там и игра такая, что можно мимо проходить. Что вокруг неё все бегают, как с писаной торбой?

На столько "такая", что в основном обсуждали не саму игру/геймплей, а ценник и эксклюзив под 10ку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На столько "такая", что в основном обсуждали не саму игру/геймплей, а ценник и эксклюзив под 10ку ;)

Самый обычный ценник на видео игру. Да, немного завышен - 1,5 - 2 красная цена. А про эксклюзив ничего не знаю - не интересовался. Но знаю что на sony нет возможности сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, ну какая еще игра с рейтингом 62 вызывает такой оживленный интерес?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый обычный ценник на видео игру. Да, немного завышен - 1,5 - 2 красная цена.

В винсторе сбросили цену с 3999 р. до 2649 р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, ну какая еще игра с рейтингом 62 вызывает такой оживленный интерес?.. :D

No Man’s Sky^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В винсторе сбросили цену с 3999 р. до 2649 р. :D

а вот это уже не очень хороший знак, просто конвертнули 40$ в рубли без региональной скидки, а ведь по идее цены в сторе и стиме должны будут совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это уже не очень хороший знак, просто конвертнули 40$ в рубли без региональной скидки, а ведь по идее цены в сторе и стиме должны будут совпадать.

Это с какого перепуга им совпадать? Oxenfree в дерьмосторе стоит 1319 рублей. В стиме он стоит 419 рублей. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с какого перепуга им совпадать? Oxenfree в дерьмосторе стоит 1319 рублей. В стиме он стоит 419 рублей. Вот так вот.

у Oxenfree другой издатель, который сам устанавливает цену, Minecraft: Story Mode A Telltale Games -- так и вовсе в сторе дешевле, как и еще некоторые игры, а на Rise of the Tomb Raider например одинаковая цена в обоих сервисах.

показательна также в этом плане цена майковский Ori and the Blind Forest, котороя идентична и там и там.

здраво рассуждая, можно предположить, что цены должны будут совпадать, потому как если цена на свой же продукт в своем магазине будет выше чем в стороннем сервисе (в котором ты еще и отдаешь 25% чужому дяде) это значит полностью забить на свой магазин, не исключаю также что цена в 2600 временная, а через некоторое время например будет в обоих магазинах 1300, почему бы и нет.

но идея перепуга, надеюсь теперь понятна, вот так вот.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Rise of the Tomb Raider например одинаковая цена в обоих сервисах.

Это если без дополнений брать. С дополнениями в стиме дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это если без дополнений брать. С дополнениями в стиме дешевле выходит.

какая прелесть. Продвигают магазин, как могут.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое возможно только на ПК, шах и мат ПКгеймеры^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      CONTROL 2
      Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
       
    • Автор: SerGEAnt
      Marvel’s Wolverine
      Платформы: PS5 Разработчик: Insomniac Games Издатель: PlayStation Studios

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • - Там больше 5% не озвученных фраз?
      - Больше 20 совершенно неверных диалогов которых не в том месте стоят?
      Если был стрим с полным прохождением с этой озвучкой на канале, то что мешает просто выложить эту озвучку? Я уверен что очень многие за это скажут спасибо и не только.

      Я думаю не все сильные эстеты и даже если большинство диалогов озвучены это лучше чем без озвучки.

        Надеюсь он понимал что срок не важен это 4+ лет

       
    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
    • Ничего, лучше уж подожду пару-тройку месяцев для первых “хотфиксов”. Мне не горит играть прям на релизе. Например, как в случае рог трейдера совсем не жалею того, что ждал больше года патчей и балансовых фиксов (как оказалось, стоило бы даже подольше подождать).
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×