Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dark_eye

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Dark_eye

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Спасибо. Есть хоть какая-то инструкция как это на Steam поставить? учитывая что там несколько папок, не думаю что просто скинуть с заменой.
  2. Кто-нибудь смог нормально открыть NFO-файл? Пробовал открывать через Word, WordPad, Блокнот и бразуер Chrome — там где предположительно должен быть русский текст — знаки вопросов. Из-за этого не понимаю, как установить перевод.
  3. Геймплейный трейлер Jagged Alliance 3

    По тактической части у меня вопросов пока нет. Стратегическую мало показали. В предыдущих попытках сделать “Джагу” и особенно в Back in Action её практически вырезали. Здесь вижу, что можно тренировать ополчение, что-то более явно захватывать (доки, аванпосты, судя по карте), полагаю и места дохода (шахты и т. д.) тоже будут. Очень интересно будут ли тут квесты, вроде тех что были в JA2 и надстройка Фантастического режима со всякими приколами типа мутировавших пум (“КОООТИИИК!”), жуков и роботов. Разработчикам надо показать геймплея на полчаса где-нибудь из середины игры вместе со стратегической частью.
  4. На эмуляторе Yuzu отлично работает через OpenGL с модом на 1080p. Если играть в нативе “Как задумано”, то да, глазки вытекают. Причём настолько серьёзной проблемы с разрешением и мылом не было в предыдущих частях. Владельцам Switch могу только посочувствовать. Надеюсь, патчем разрешение повысят.
  5. А починили ли ачивку за прохождение HOD? Как я понимаю, за основу взяли это руководство https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2613569987?
  6. Не будет русской озвучки? Ура! Она было воистину ужасной в предыдущих двух частях.
  7. 11 минут геймплея Dynasty Warriors 9: Empires на PS5

    В оригинальной DW9 открытый мир был реализован криво, но я тогда подумал что в “Имперском” режиме он был очень в тему, учитывая что Empires всегда были песочницами. Зачем было его урезать именно сейчас? Очень глупое решение, я считаю.
  8. Ещё бы совершенно убитый порт Final Fantasy XIII-2 им починить.
  9. Разве полгода назад уже не был перевод пролога? Или я чего-то не понял…
  10. Это про тот очень хреновый ремейк на аутсорсе? Там ещё были ремейки 4 и 3 такого же “Качества”. Сама FALCOM ремейк Кефина ещё не делала. А стоило бы. Пятёрка до сих пор остаётся самой слабой частью. Это не прокол, а проверка на внимательность. В тексте игры есть упоминание о слабости Факта и чем его валить. Вроде бы в одной из книг Ys об этом говорится, точно не помню.
  11. На данный момент, прошёл все части кроме IX (жду релиза в июле). Лучше всего пройти YS 1-2 и ORIGIN, а остальные в порядке выхода, т. к. дальше прямой связи с играми серии нет — они все самостоятельные, а геймплей развивается постепенно, иначе будете скакать с одной механики на другую. Но если интересна хронология, то будет так: Ys Origin — 1, 2, Memories of Celceta (4), Oath in Felghana (3), Lost Kefin (5-ая игра с SNES, до сих пор не ремейкнута), Lacrimosa of Dana (8), Ark of Napishtim (6), Seven, Monstrum Nox (9).
  12. 1080p 60FPS в режиме производительности и 4К 30FPS в качестве? Моя “Заглушка” 1050 2гб на ультрах спокойно тянет в FullHD. Мне кажется, что с портированием на новое поколение не заморачивались вообще, а тупо забрутфорсили за счет мощностей самих консолей.
  13. Учитывая что на 3090 в 4К игра местами захлёбывается… Оптимизация уехала в отпуск.
  14. Для меня сборник представляет интерес исключительно из-за Megaman 9-10, в которые поиграть на пк несколько проблематично.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×