Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Черное Золото» / BroForce / The Evil Within / Fire & Forget: The Final Assault / Grand Theft Auto 5 / House of the Dead Overkill: The Lost Reels / Killer is Dead / Memoria / «Prime World: Защитники» / Son of Nor

Рекомендованные сообщения


«Черное Золото» (Black Gold Online) PC
Spoiler



BroForce PC
Spoiler



The Evil Within / Psychobreak PC X360 PS4 PS3
Spoiler



Fire & Forget: The Final Assault PC iOS An MAC
Spoiler



Grand Theft Auto 5 X360 PS3
Spoiler



House of the Dead Overkill: The Lost Reels iOS An
Spoiler



Killer is Dead X360 PS3
Spoiler



Memoria PC
Spoiler



«Prime World: Защитники» (Prime World: Defenders) PC iOS MAC
Spoiler



Son of Nor PC MAC LIN
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы и пришли к выводу, что консоли с котились к ПК геймингу, ибо всем известно, что Шутеры это ПКжанр, а консоли это жРПГ. То есть ПК убила консольных жанр и поставила свой жанр во главу индустрии;)

Тут вопрос намного шире чем просто жанр - вопрос в развитии. Консольным играм просто не нужно развиваться. Тут клепают каждый год код, дмк, ре, финалку и бед не знают (хотя нет, народ оказался еще не настолько туп, и ре познал беды). И такой вектор развития(точнее сказать застоя) пришел не от ПК.

Ну и просто закон природы физики или еще чего: Меньшее притягиваеся к большему. Консольная доля больше, от нее и беды.

Не надо пытаться передергивать, я ведь тоже умею это делать;)

Нет, не умеешь. Это надо делать в тему.

Если WarZ и порты с iOS для вас называется "выкарабкиванием из клоаки"...............

Shadowrun+1, minecraft, starbound куча других игр которые я не запомнил... По-моему достаточно, но конечно надо больше... и будет больше.

+ ты говоришь "порты с iOS" как будто это что-то плохое ,сам же стоишь на стороне мобильности...

WarZ пришел к нам прямиком с Кикстартера... И кстати это не единственное говнецо пришедшее с Кикстартера.

покажи ссылку. Справишься?

А что нового предлагает Вар-дэй-з? Обычный шутер, обычные зомби. Ни чего нового. Как бы логика ваша весьма двойственная.

Ну если ты не видишь разницы между шутером про зомби L4d и шутером про зомби war-day-z, как вообще можно с тобой о играх разговаривать?

Но ведь конечно твое понимание вопроса не на таком низком уровне.

Перечисли мне их отличия. Справишься? Может помочь?

Ps ненадо взывать к модерации, у нас тут своя атмосфера, создаваемая не без участия Bkmz

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут клепают каждый год код, дмк, ре, финалку и бед не знают (хотя нет, народ оказался еще не настолько туп, и ре познал беды).

DMC то тут при чем? :o Уж его то раз в год не выпускают, не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMC то тут при чем? :o Уж его то раз в год не выпускают, не надо тут.

я его привел как наиболее яркий и качественный пример слешера. каждый год выходит еще больший треш.

а по сути эти игры одно и тоже только меняются модельки, комбинации клавиш и пара фишек.

меняется еще конечно двигло и куча другой незаметной мишуры, но это не годится для пеара.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю насекомых, они такие мерзкие.

И как ArtemArt'у не жутка быть с такой аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

Если так судить, то любая игра с милитари тематикой или какая-нибудь серия игр это одно и тоже, только модельки разные.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
donjon

Если так судить, то любая игра с милитари тематикой или какая-нибудь серия игр это одно и тоже, только модельки разные.

о чем и речь ;)

а эксперименты в геймплее встречаются все реже и реже.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ни чего, что может домашний ПК, чего бы не смог сделать iPad к примеру

Для начала: сможет iпадик 2гиговый pdf открыть?

Я понимаю, ты не подумавши написал, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала: сможет iпадик 2гиговый pdf открыть?

сможет. Конкретно про 2GB не знаю, не встречал, максимум гиг - их открывает в лёгкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...с айпада нельзя вай-фай роутер прошить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Даже разработчики Скайриме сказали, что им не составит великого труда портировать Скайрим на Виту, Айпад, Айфон и т.п., просто им не давали такого указания, а сами они предпочитают уделять внимание старшим платформам.

...

А я то думал, что они длс так долго выпускали, особенно на пс3 и почему с этой версией у них так много проблем.

Скайрим на Виту - запросто, а выпустить несчастное дополнение к игре - это почти неразрешимая проблема и требует вмешательства разработчика консоли. Молоть они могут много чего, а по факту выходит совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что не успел в самом начале вставить вот это:

 

Spoiler

l7vEEZtOHvU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планшетам бы лучше подумать как увеличить емкость аккомуляторов, что бы после каждых 4-5 часов не заряжать их по 3 часа, а не о том что бы Скайримы запускать.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сможет. Конкретно про 2GB не знаю, не встречал, максимум гиг - их открывает в лёгкую.

Не может. Около 1.5 гиг файл не осилил ipad2, возможно, 3 или ретина могут, но вот 2 никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не может. Около 1.5 гиг файл не осилил ipad2, возможно, 3 или ретина могут, но вот 2 никак.

Простите, и что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, и что с того?

ну как бы вывод, что они не годны для серьезной работы, так... новости сидя на белом камне почитать, не более.

Но это уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×