Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фил Фиш: «Steam/GOG забирают 30% прибыли»

Рекомендованные сообщения

Фил Фиш, известный всем, как создатель Fez, в своем твиттере призвал покупать только что вышедшую PC-версию игры через официальный сайт, а не в Steam или GOG. Дело в том, что ведущие площадки забирают себе около 30% прибыли, в то время как The Humble Store, вынесенный на официальный сайт Fez — всего 5%.

Причем, при покупке в последнем вы все равно получаете ключ активации для платформы Valve, то есть практически ничего не теряете. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ПК есть что то кроме ВоВ, Мира Танков и Фейсбука?о_О

Температуру смеряй друг, а то может там градусник 40 покажет.

Почти все тоже кроме эксклюзивов.

А dlc по 5-15 консольщики не покупают? На ПК с задержкой но дешевле и со всеми допами на халяву плюс графон подтягивают. И спрашивается кого развели? (Про задержу петь не надо ты сам часто предлагаешь если новинка дорогая подождать и купить потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, надо быть игровым задротом чтобы заморачиваться из-за 2_х, 3_х эксклюзивов, которые по большему счёту... а остальное всё тоже самое, да и графика с большим разрешением, без мыла и 30 fps.

И не надо говорить про сгорбленную спину у ПК, уже давно практически у всех помимо монитора, к ПК подсоединён большой телевизор и джостик.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я насчитал минимум двацатку игр которых нету на ПК и за частую даже качественных аналогов нету. Например РДР, МГС, ГранТуризма с Форзой и т.п. Так что говорить "из-за пары игр" может только самый самый слаборазвитый человек на нашем земном шарике;)

yokii

Ой, прости, я совсем забыл что на ПК ни чего не покупают, а все воруют;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

Ой, прости, я совсем забыл что на ПК ни чего не покупают, а все воруют;)

Молодец насчитал почти все экслюзивы которые между 2 платформами поделены

И че это ты вдруг вспомнил про воровство, под словом дешевле, я имел ввиду цена ниже.

Фильмы тоже воруют и че? чето не видать тебя правозащитника в темах про фильмы, ты просто кроме как обосрать оппонента не можешь в споре практически ничего, от того и вспомнил про воровство. Или ты мне четко обоснуешь, что в моем посте заставило тебя написать, что на ПК воруют? А единственный верный ответ это кинуть высер, за неимением аргументов.

Жду ответ дружище, покрайней мере попытайся в контексте моего предыщего поста мне оппонировать без высеров, двааай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец насчитал почти все экслюзивы которые между 2 платформами поделены

Только те, равноценных которым даже близко нету на ПК. Да и то лишь из самых громких;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, там где Bkmz, там срач ПК vs консоль

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахаха, там где Bkmz, там срач ПК vs консоль

Везде, в каждой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надож себя как то развлекать^_^ Тем более что тема Ведра против Яблока не вызвала желаемого эффекта>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка. Не себя, а других. Кроме тебя так фанатично-сектантски во всех темах не кто не пишет, не обращая на мнения других. Занятно читать твои "проповеди" ^_^

P.S

Ты хотел сказать:

Тем более что тема Ведра против Огрызка от Яблока ;)

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю и раздаю терабайтами консольные эксклюзивы. Давай те делать это вместе! Разорим сони с мс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я качаю и раздаю терабайтами консольные эксклюзивы. Давай те делать это вместе! Разорим сони с мс!

На сосолях пиратства нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×