Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Серьезно? Вот это я упустил. А они чего-нибудь с ним делают или так, купили и забыли?

А все, погуглил кто такие, оказывается игры на мобилки, значит о серии можно забыть. Печально.

Они просто по лицензии сделали игру. Оказывается они и раньше так делали - https://ru.wikipedia.org/wiki/Brothers_in_A...B8%D0%B3%D1%80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его давно продали геймлофту, але.

Не знал. Играми на планшеты/мобилки совсем не инетерсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух: в игре по Звездным Войнам от Visceral Games, куда ушли некоторые сотрудники Naughty Dog, главным героем станет Хан Соло, а в целом игра будет напоминать Uncharted во вселенной Далекой-Далекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хан Соло - это круто, а то что может напоминать Uncharted, то вероятнее всего. Дрейк списан с Индианы Джонса, а все мы знаем, кто играл Хана Соло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, что если у персонажа нету светового меча и силы он второстепенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хана Соло сила харизмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо не джедаи/ситхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Хана в игре сделают похожим на молодого Форда.

Благо не джедаи/ситхи.

А я бы и от такого не отказался. Уже очень давно не давали нам поджедайствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Хана Соло сила харизмы!

Да Только геймплей у игры будет tps. Что как бе намекает на уши дед спайса. А tps и в других вселенных можно сделать а вот жидаев нигде больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы и от такого не отказался. Уже очень давно не давали нам поджедайствовать.

Ага не давали и не показывали, а те что все же дали, в темном закутке, оказались венеричными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы и от такого не отказался. Уже очень давно не давали нам поджедайствовать.

Это ваше мнение, нисколько его оспаривать не собираюсь. Лично самому кажется, что про джедаев/ситхов уже предостаточно, а хочется персонажей без силы.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ваше мнение, нисколько его спаривать не собираюсь. Лично самому кажется, что про джедаев/ситхов уже предостаточно, а хочется персонажей без силы.

Нормальный экшн именно про джедаев на моей памяти вообще один - Jedi Academy.

А обычных игрулек всякого рода итак полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети появились первые подробности анонсированного сегодня утром проекта Dragon's Dogma Online. В свежем номере журнала Weekly Famitsu сообщается, что нас ждет онлайновая f2p-игра с микротранзакциями для PC, PlayStation 3 и PlayStation 4. Разработку возглавляет Кент Киносита, ранее работавший над геймплейной составляющей оригинальной Dragon's Dogma, а также принимавший участие в создании Monster Hunter и Monster Hunter Tri. Продюсирует игру Минаэ Мацукава (Breath of Fire V, Glass Rose, Ace Attorney), а исполнительным продюсером релиза выступает Хироюки Кобаяси.

«Игроки берут на себя роль "Пробужденного", отправляясь на покорение земель Лестарии», - говорится в материале.

Dragon's Dogma Online - игра с открытым миром, который будет расширяться с каждым новым обновлением и дополнением. Capcom планирует выпускать новые апдейты примерно раз в три месяца.

Выполнять разнообразные миссии игроки смогут вчетвером. Если же вы не хотите играть с реальными людьми, можете взять с собой команду из пешек. С выпуском дополнений, Capcom обещает и специальные миссии, рассчитанные на восьмерых игроков. Авторы готовят для DDO множество внутриигровых ивентов, в том числе задания, которые будут доступны для выполнения ограниченное количество времени.

В городском лобби можно початиться, настроить команду или найти сопартийцев из реальных пользователей. Предусмотрена система «быстрого матчмейкинга». Геймплейно онлайновая «Догма» похожа на обычную Dragon's Dogma. Вернется в нее и система профессий. Пока подтверждены несколько классов, вроде Бойца, Охотника и Священника.

На страницах Famitsu также была представлена группа охотников White Winged Buddha Corps, состоящая из четырех персонажей, которых можно будет встретить в игре. Это Ванесса, Лео, Айрис и Фабио.

Игра выйдет уже в 2015 году.

Эх, ну что ж они творят-то. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать TOR и TESO никого ничему не научили.

Хотя возможно прибыль даже с таких проектов достаточна.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Assassin’s Creed: Remastered может выйти в ноябре 2016 на PC, PS4 и Xbox One.

IPV1m6HY0bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В сети была опубликована новость о том, что бывший творческий руководитель Piranha Bytes Бьорн Панкрац вместе с женой Дженнифер Панкрац основали новую студию.

      Она получила название Pithead Studio. По замыслам основателей, ее сотрудники будут заниматься созданием «захватывающих и фантастических инди-игр». Больше информации на этот счет нет. 
      Что касается супругов Панкрац — они успели приложить руку к играм серии Risen и Elex, Бьорн также работал и над трилогией Gothic. 
      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В январе этого года игровые СМИ уже сообщали о том, что дела у Piranha Bytes идут очень плохо, и что она искала нового финансового партнера.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сколько азиатских фильмов не смотрел на русском, ни разу диссонанса не испытывал. А в играх так он сразу накрывает, ага Спасибо эпохе VHS, благодаря которой я изучил отдельные слова английского не читая субтитров. Спорно. Встречаются локализации получше оригинала. Да и какой мне толк от этих "качественных" актеров, если я все равно их не понимаю?   P.S. Ой, не хочется в 100500-й раз заводить спор "оригинал vs русская озвучка". Все уже обсуждено не раз и не сто раз. На каждый аргумент одной стороны есть контраргумент другой. Может не будем начинать?
    • Я бы в ведьмаке предпочел видеть вообще старославянскую озвучку. Она просто больше подходит там в качестве “оригинальной”. В пользу оригинальных озвучек много разных аргументов. Это и более качественный подбор актеров. И они не рушат атмосферу персонажей. Я имею ввиду, что странно видеть человека с японской внешностью который говорит на испанском. Это вызывает диссонанс. Кто-то даже так немного языки учит, отдельные слова, если точнее. Минус же в том, что надо глазки опускать на сабы. Но со временем привыкаешь, учишься быстро читать и особо не напрягает.
    • Утверждаю. Так как здесь славянский сеттинг, то русский язык здесь как никогда к месту, по крайней мере так должно быть для русского человека, если для кого-то это не так, то я таких людей в этом вопроcе не понимаю. Да и некоторые выражения и диалоги здесь очень круто звучат именно на русском, и не на каком другом. А читать сабы здесь, это такое себе - вообще не то.
    • Я вобще о другом писал тут автор, утверждал, что русский тут самый лучший ибо славянский хотя польский ровно такой же славянский и другие смежные языки. Сама по себе работа над дубляжом в Ведьмаке сделано хорошо хотя не все актеры попадают в интонации иногда.
    • МИР ТАНКОВ ЗАКРОЮТ? ЧТО БУДЕТ С ИГРОЙ? — ППЦ Медоед объясняет (от Honey Badger) https://www.youtube.com/watch?v=xcDIkryyIaM В последнее время в комментариях всё чаще паника: «Игру закроют!», «Суд над Лестой — это конец!», «МИР ТАНКОВ - ВСЁ?», «Что делать с аккаунтом?!» и т.д. Спокойно! В этом ролике я разложу всё по полочкам: • Что случилось с Лестой и почему это не конец. • Кого это затронет и почему это — не приговор для игроков. • Про Штурм-САУ, 11 уровни и огнемёты • Про ребаланс старой техники • Что будет с Миром танков дальше — честный прогноз без драм.
    • “The Witcher 4 жестоко обманул всех первым геймплеем” от Новости игр с Сергеем Пономаревым https://www.youtube.com/watch?v=E-vA6E18JrM В этот раз изучаем обман "Ведьмак 4"
    •   квадратики пропали только при переключении на китайский язык!
    • Не знаю,как у кого,а у меня русификатор установился без проблем,брал отсюда с сайта
    • Практически любая игра с озвучкой на родном языке становится лучше, не всегда достаточно, чтобы стать хоть сколько-нибудь хорошей, но однозначно не повредило это еще ни одной, чего бы там не говорили постоянно в стиле, да эта озвучка вообще не такая и потеряла весь шарм оригинала. А я вот никакого шарма не чувствую, как бы выразительно они на чужом не говорили. Можно послушать ради интереса, не более. Если это полноценный профессиональный дубляж, она для меня все равно лучше.  Еще лучше, если актеры дубляжа стараются и переводчики тоже, но так не всегда бывает, но тем не менее полная локализация тоже бывает довольно редко. Кстати говоря, язык оригинала сильно переоценен. Во-первых, сценарий иногда пишут люди не знающие язык студии. В студии тоже иногда работают многонациональные команды. Да и озвучка игры — это не как в фильме, изначально вся картинка не говорит ни на каком языке, для любой приглашают актеров дубляжа, разница ИНОГДА бывает, если творцы сами следят за ходом озвучки и поправляют актеров, такое для других языков практически не делается, но такое тоже не частый случай.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×