Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman: Arkham Origins / «Batman: Летопись Аркхема»

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham OriginsBatman: Летопись Аркхема»)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Warner Bros. Games Montreal

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 25 октября 2013 года

 

 

Spoiler
cov_241_l_.jpg

Новая игра из серии Batman Arkham выйдет уже в этом году, о чем спешит сообщить Game Informer. Майский номер журнала представит Batman: Arkham Origins.

Над сиквелом работает студия Warner Bros. Games Montreal, которая получила полный доступ к модифицированному «движку» от Rocksteady. События Origins развернутся гораздо раньше других частей серии, когда Бэтмен ещё не был столь могучим стражем Готэма. На обложке GI можно увидеть одного из его главных врагов того времени — Дезстроука.

Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и Wii U.

Добавлено. Одновременно с Origins выйдет еще одна игра — Batman: Arkham Origins — Blackgate, которая расскажет о последующих событиях в Metroid-стиле. Платформы — 3DS и PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю сейчас в АС на максе с тесселяцией и физиксом. Не скажу что на моем мидле она плохо идет. Так что не знаю что тут 2 страницы назад про тормоза плакали.

Так там хорошая оптимизация. AA весь на максе прошел, AC только в одном уровне сильно тормозил, отключил физикс, прошел этот момент, включил обратно и до конца все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там хорошая оптимизация.

Там тормозить нечему. Помойные переулки в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойные переулки в темноте.

Ну а что Бэтмен по зеленой травке на солнечной лужайке должен бегать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что Бэтмен по зеленой травке на солнечной лужайке должен бегать? :smile:

- Бэтмен, помоги, меня убивают посреди парка днем!

- Нет, епт, я же Бэтмен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там хорошая оптимизация. AA весь на максе прошел, AC только в одном уровне сильно тормозил, отключил физикс, прошел этот момент, включил обратно и до конца все ок.

Тут плакали именно про физикс и дх11, которых в первом нет. И да, АС без них тоже идет под 120 фпс, правда графона как бе вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут плакали именно про физикс и дх11

Ну я с ними и проходил и MSAA 4x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей.

Абсолютно та же самая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы геймлей и у предыдущих частей не различался. Тут речь о том как подадут историю, мир и разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасаюсь я за эту часть. Даже предзаказ не делал и покупать не хочется. Ещё и проблемы с переездом русских версий других частей на Steam... Боюсь я, что другая студия не потянет. Но если окажусь не прав и выстрелит игруля, куплю.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы геймлей и у предыдущих частей не различался. Тут речь о том как подадут историю, мир и разнообразие.

Даже КоДы друг от друга больше отличаются,

чем Origins oт City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опасаюсь я за эту часть. Даже предзаказ не делал и покупать не хочется. Ещё и проблемы с переездом русских версий других частей на Steam... Боюсь я, что другая студия не потянет. Но если окажусь не прав и выстрелит игруля, куплю.

а какие проблемы? Лечебницы русской там и не было никогда. Сити сегодня запускал и никаких проблем не заметил :( а вообще, насчет похожести сити и ориджинс, вы правы, я бы не отличил по видео :(

ЗЫ. кстати когда мне вылезло окно о предзагрузке в стиме. там же было написано что-то вроде "приготовьтесь играть 24 октября". я подумал, что мои глаза меня подводят. а сейчас посмотрел стимовский форум.. и, видимо, все же такая надпись имела место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80

Похоже, смена разработчика действительно пошла во вред. Судя по выложенному в сети геймплею, слабенькая получается игра. После грубого ролика, где все корчат злые рожи, Бэтмен шагает по линейному коридору и стандартно бьется с немногочисленными противниками. Потом скучнейший безликий босс. Завязка ноль. Идей ноль. Драматургия в стиле "я тя щас порву - ну попробуй" понравится гопникам, у других вызовет насмешки. Первая реакция такая, может, ошибочная. Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация погрубее чтоли стала? А так да, копипаст тот еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал. Мне лично плевать что новый Batman похож на прежние части, я не ищу высоких материй или какой-либо драматургии. Я заплатил за новую историю любимого героя детства (киношного есесно), мне интересен сюжет а как это реализовано, слизано ли с предыдущих частей (игровая механика и т.д.) меня не волнует.

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×