Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman: Arkham Origins / «Batman: Летопись Аркхема»

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham OriginsBatman: Летопись Аркхема»)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Warner Bros. Games Montreal

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 25 октября 2013 года

 

 

Spoiler
cov_241_l_.jpg

Новая игра из серии Batman Arkham выйдет уже в этом году, о чем спешит сообщить Game Informer. Майский номер журнала представит Batman: Arkham Origins.

Над сиквелом работает студия Warner Bros. Games Montreal, которая получила полный доступ к модифицированному «движку» от Rocksteady. События Origins развернутся гораздо раньше других частей серии, когда Бэтмен ещё не был столь могучим стражем Готэма. На обложке GI можно увидеть одного из его главных врагов того времени — Дезстроука.

Batman: Arkham Origins выйдет 25 октября этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и Wii U.

Добавлено. Одновременно с Origins выйдет еще одна игра — Batman: Arkham Origins — Blackgate, которая расскажет о последующих событиях в Metroid-стиле. Платформы — 3DS и PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на столько языков дали озвучить, а на русском нет гады!

Да плевать на русский - игры как и фильмы нужно юзать на оригинальном языке. Только оригинал может передать настоящую атмосферу продукта, да и английский поучить всегда не плохо, если вы не воспитываетесь конечно зомбоящиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да плевать на русский - игры как и фильмы нужно юзать на оригинальном языке. Только оригинал может передать настоящую атмосферу продукта, да и английский поучить всегда не плохо, если вы не воспитываетесь конечно зомбоящиком!

Я не разделяю вашего мнения, мне не удобно играть и читать. А понимание английского у меня не на током уровне, чтоб воспринимать на слух тем более в экш сценах. Т.е вы считаете нормальным, что мировой издатель дал разрешение на озвучку в таком количестве стран, а на русском нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не разделяю вашего мнения, мне не удобно играть и читать. А понимание английского у меня не на током уровне, чтоб воспринимать на слух тем более в экш сценах.

Читайте бегло,вот проблему то находят некоторые где её нет толком. Зачастую суть улавливается на раз даже в самых затянувшихся диалогах.Тем более ,что в играх диалоги эти порой с изрядной долей бреда и воды(особенно в отдельных жанрах,где там всякие вурдалаки и тёмные владыки :happy: ). Я с сабами вообще не парюсь, лучше уж с ними,чем с бездарными озвучками по кругу.Играм всё равно ещё бесконечно далеко до фильмов и истории в них часто запутанные,а никак не интересные.

Изменено пользователем Hrendix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте бегло,вот проблему то находят некоторые где её нет толком. Зачастую суть улавливается на раз даже в самых затянувшихся диалогах.Тем более ,что в играх диалоги эти порой с изрядной долей бреда и воды(особенно в отдельных жанрах,где там всякие вурдалаки и тёмные владыки )

Вся серия Metal Gear Solid хрен когда ты уловишь суть в их диалогах.

 

Только оригинал может передать настоящую атмосферу продукта

А для знатаков англ. вам надо выпускать игры строго на корейском\японком языках, для лучшего усвоения :)

Вы вот пишите фигню, 50% хотят на англ, вы полуцчаеться и 50% хотят на рус. нас обламывают. Я хочу играть на рус., мне приятно видеть игру на родном языке, когда она на англ. у меня появляеться негативное отношение к ней.

Я с сабами вообще не парюсь, лучше уж с ними,чем с бездарными озвучками по кругу.

Как же я не люблю сабы, где то могут проскочить какието слова или текст быстро исчезнуть недав его прочесть. Поэтому приходиться останавиваться и читать что пишут, а останавливаешься для того что бы не пропутсить какой нибудь интересный гемплейный момент в то время как читаешь сабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда она на англ. у меня появляеться негативное отношение к ней.

У меня ровно наоборот. Поганить игры отвратительными русскими локализациями, фу. (ИМХО ну вы поняли :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не в первый раз мышка тянется "купить"... единственная причина сомнения это то, что они потом могут обломать наш регион с ДЛК*, а потом выпустят ГОТИ и придётся покупать второй раз... как же быть...

*для меня это важно - например для Borderlands 2 последние ДЛК до сих пор нельзя купить, даже для английской версии, а там планку прокачки подняли и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, пикантная ситуация возникает - брать сейчас или потом. Предыдущего Бэтмена пришлось два раза покупать как раз-таки из-за допов. Не хотелось бы и сейчас подобное повторять.

Однако играть-то хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пираточка, м? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на предыдущую часть вроде как все ДЛС свовременно выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пираточка, м? ;)

я то в любом случае покупать собрался - зарплату получу и предзакажу

Ну на предыдущую часть вроде как все ДЛС свовременно выходили.

я про стимовскую версию

там региональное ограничение было на игру и длк, а на некоторых (базовая игра, наборы скинов и челлендж мапы) так и осталось

а потом когда goty вышло оказалось что сейвы несовместимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жди GOTY, зачем лишний раз рисковать?

не вариант - мультик очень уж охота попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Буду думать до последнего, покупать эту часть или нет. Вроде хочется в целом, но колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×