Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[1 апреля] Deus Ex: Human Defiance — не кино, а игра?

Рекомендованные сообщения

60602_483323705054316_228012711_n.jpg

Согласно официальному аккаунту серии Deus Ex в Facebook, проект под названием Deus Ex: Human Defiance — это вовсе не название кинокартины «по мотивам», а самый настоящий сиквел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знал что это игра и даже говорил всем на YouTube и ВКонтакте и даже в Одноклассниках, но мне никто не верил. А теперь вот видите: так оно и получилось. Потому что, если хорошо подумать: ну какое может быть кино по мотивам Deus Ex? Я вас умоляю, друзья! Мне кажется, невозможно качественно реализовать эту идею, которая может существовать только в игровом формате. Проще говоря, это не та игра, по мотивам которой, можно было бы снимать кино. Более того, я считаю, режиссёрам нельзя к таким вещам прикасаться никогда. Потому что они будут стремиться запилить модное кинцо. Я надеюсь, что хотябы это все прекрасно понимают.

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорил всем на YouTube и ВКонтакте и даже в Одноклассниках, но мне никто не верил

красава, гопам бы еще в подворотне сказал ))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что, если хорошо подумать

Вы плохо подумали, думайте лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорил всем на YouTube и ВКонтакте и даже в Одноклассниках, но мне никто не верил

красава, гопам бы еще в подворотне сказал ))))))))))))))))))))))))

им тоже говорил, но, как оказалось, они таких слов не знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наиграл 80. 3 раза со всеми DLC прошел и получил все ачивки. Зачем больше? Разве что перепройти лет через 5

Вот нифига ты спидранер. Только на вдумчивое первое прохождение оригинала со всеми квестами уйдет 40-45 часов. А ты еще и все записи нашел... спасибо гайдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нифига ты спидранер. Только на вдумчивое первое прохождение оригинала со всеми квестами уйдет 40-45 часов. А ты еще и все записи нашел... спасибо гайдам

Я без гайда взял почти все ачивы с первого раза и тупо пропустил 1 запись из-за лени своей.

Как и в Биошоке новом собрал 79/80 записей с первого захода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без гайда взял почти все ачивы с первого раза и тупо пропустил 1 запись из-за лени своей.

Как и в Биошоке новом собрал 79/80 записей с первого захода.

А теперь прочитай его пост еще раз - он за 80 часов трижды прошел игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на первое прохождение ушло 60 часов или даже чуть больше - везде лазил и все трофеи сразу и взял. Если трофей давали за выбор определённый, то сохранялся-загружался-брал и возвращался к первому решению, которое было по душе. Вообще это единственная игра за последние 10 лет, которую я ждал и собственно проходил неспеша наслаждаясь каждым кадром. Играл изначально на ПС3, потом ещё ПК версию в коробке спешел купил. На ПК правда далеко не прошёл - времени нет особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь прочитай его пост еще раз - он за 80 часов трижды прошел игру.

У меня чуть меньше 40(чисто игровое) на первое. Второе прохождение у меня заняло бы часов 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас выбиваю ачиву пацифист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мои здешние стим-друзья могут видеть, я наиграл 264 часа в HR и 39 в ML. Прохожу 7 или 8 раз. Ачивки, конечно, выбиты за первые 2 прохождения, но все это не ради них. Это все та самая фанатская тема. Что DX, что DXIW пройдены больше 20 раз. И здесь все также. Мне просто нравится быть в атмосфере этой игры, поэтому играю практически каждый день хотя бы по полчаса.

И, кстати, прохождения занимали от 45 часов в первый раз до 35 в последующие. Перечитываю вообще все каждый раз. На Деусе поднял английский хорошо. Так что даже полезно было.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×