Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney и Capcom реанимируют «Утиные истории»

Рекомендованные сообщения

Этим летом компания Capcom позволит каждому нырнуть в хранилище Скруджа Макдака — студия WayForward Technologies готовит римейк классической аркады DuckTales времён NES.

DuckTales Remastered свято чтит оригинал: несмотря на переход в 3D, все персонажи останутся двухмерными. Игра станет несколько проще, будет добавлен обучающий режим и дополнительные сцены в конце каждого из уровней. Для из озвучения были приглашены актёры из оригинального мультисериала.



Spoiler



Spoiler


Релиз DuckTales Remastered состоится в цифровых сервисах Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игра станет несколько проще" - так на Nes она не сложная, хотя конечно жаль поколение которому те старые утиные истории покажутся сложными ))))))))))).

зы. Осталось "Черного плаща" поднять из небытия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, переиздать ЧП был бы шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, лучше бы они полностью в 2D сделали игру. Зачем 2D с 3D перемешивать было? Ну смысле ГГ у нас двухмерный, а всё остальное - трёхмерное. Ну, главное, чтобы игра была интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газпром - мечты сбываются :-) Ещё бы увидеть "Ужас летящий на крыльях ночи" и нирвана обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Игра станет несколько проще" - так на Nes она не сложная, хотя конечно жаль поколение которому те старые утиные истории покажутся сложными ))))))))))).

зы. Осталось "Черного плаща" поднять из небытия ))

Его фанаты поднимают :D

http://www.raregame.ru/file/20/DW2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы эпик если бы мультсериал оживили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой на фиг ролик? Я тут впервые с удовольствием спел стоящее караоке)

Буду рад увидеть на ПК. Но все равно это чудо пойдет мимо Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой на фиг ролик? Я тут впервые с удовольствием спел стоящее караоке)

Буду рад увидеть на ПК. Но все равно это чудо пойдет мимо Steam.

возможно и нет

http://steamdb.info/app/227600/

глянь ачивки

особенно эта

COI_SCROOGE_MCDUCK_1_7

ну какая еще игра может быть со скруджем?

вообще ждем и надеемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mortal23, это приятно видеть, учитывая отсутсвия линейки игр от Disney в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, переиздать ЧП был бы шик.

Я бы и от "Chip 'n Dale", "TaleSpin" не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... это будет полная версия? там был очень интересный эпизод с племяшами :smile:

Изменено пользователем Puni$her.LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно... это будет полная версия? там был очень интересный эпизод :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы и от "Chip 'n Dale", "TaleSpin" не отказался.

хотелось бы еще Battletoads and Double Dragon в HD, но скорее всего этого не будет никогда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам надо делать принудительно преодолевая мракобесие. Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×