Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пипец 2

Рекомендованные сообщения

Kick-Ass-2-poster-moretz-726x248.jpg


Премьера: Россия 18 июля 2013, США 28 июня 2013 (по информации КГ) \ 24 октября 2013 (по информации Кинопоиска)
Жанр: боевик, комедия, детектив, триллер
Режиссер: Джефф Уодлоу
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Линдси Фонсека, Джон Легуизамо, Дональд Фэйсон, Моррис Честнат, Кларк Дьюк
Сценарий: Джефф Уодлоу, Марк Миллар, Джон Ромита мл.
Сюжет: У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего [censored] лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.




P.S. я искренне надеюсь, что на этом трейлеры не закончатся все смешные моменты с Джимом Керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть унылый фильмец, да и еще в унылом качестве с унылым переводам - да ты самоубийца.

А как же сервис в пс нетворк связанный с кинцом, че ты там не смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, глянуть можно. На уровне 1-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть унылый фильмец, да и еще в унылом качестве с унылым переводам - да ты самоубийца.

Еретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохое продолжение получилось по мне так. Правда, задумки и идеи первой части остались неизменными и тут - становление обычного человека как супергероя... но оно, пожалуй, так и должно быть во вселенной Kick-Ass-a, да и вообще в фильмах про супергероев. Мне откровенно фильм понравился и поэтому я совершенно не разделяю возгласов других по поводу провала сиквела. На месте и веселуха переходящая в кровавую чернуху на грани идиотизма, и колоритные персонажи-супергерои ("Маза Раша" в особенности), и сюжет в духе первого фильма, и мать её "Убивашка"! Мне кажется, что многим не понравилась именно некоторая вторичность сюжета... хотя он всё же немного пошёл вперёд и в триквеле явно уже будет что-то помасштабнее местечковых школьно-студенческих разборок. В общем - не судите строго эту картину - выполнена она полностью в духе первой части, а это уже хорошо! Просто первый фильм был именно, что первым такого плана, а участь сиквела - она, сами знаете, уже минус бал к карме. Но относительно этой вселенной тут всё выполнено добротно и на должном уровне.

P.S. Каюсь, впервые за наверное лет 8 посмотрел фильм идущий в кинотеатре в версии скаченной с торрентов. Просто так сложилось... Но в сети весьма добротная версия лежит - качество webdl 720p (малёк пережатая), правда, есть неотключаемые корейские? субтитры - не особо мешают. Перевод от Vano вполне хороший - голос приятный, текст норм переведён + я всё же любитель именно закадрового перевода и если есть возможность смотреть кино без дубляжа - так и смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фильм ходил в кинотеатр в день премьеры - достойное вложение денег.

Шикарное продолжение - моё ожидание полностью оправдалось! Фильм кардинально отличается от 1-й части, и дело даже не в смене режиссера. Любое произведение должно расти и развиваться, а не топтаться на месте. Это камень в огород тех людей, кто поливает фильм грязи из-за отсутствия изящного английского юмора Мэтью Вона. 2-я часть более мрачная, чем-то веселее и конечно дает продолжение образов персонажей. Они уже не те что в прошлой части - время идёт и люди меняются. Сюда стоит и приписать те события, что произошли с ними.

 

Spoiler

За исключением Дэйва, Минди и Крис потеряли своих родителей. Но и Дэйву в итоге не удасться избежать этой участи. Отсюда и их совсем не типичное для них поведение, разве что только Минди. Старается оттачивать свои навыки до запредельного совершенства.

Сюжет, как обещали был переработан и в него вошли, как оригинальный комикс "Kick-Ass 2", так и спин-офф "Hit-Girl". Очень порадовало, что в сюжете нашлось огромное место для Убивашки. Показать её жизнь не только со стороны маленькой безжалостной убийцы, а как и обычного человека - что огромный плюс к фильму.

Spoiler

Остается только один вопрос - как они в 3-м фильме обыграют тот момент, что Убивашку посадили в тюрьму? В фильме, в отличии от комикса, этого не сделали.

Разочаровал факт, что сменили несколько актеров: это Маркуса - отчима Минди и Тодда - друга Дэйва. В первой части они выглядели куда интереснее.

И наш дубляж оставляет желать лучшего. Буду ждать версию либо Пучковского, либо тот же дубляж, но с ненормативной лексикой :rolleyes: (как в первой части).

Актриса Хлоя Морец радует глаз все больше и больше - растет девочка. Теперь с нетерпением жду фильм с её участием "Телекинез" ("Кэрри"? Не, не слышали. Наш перевод самый точный.)

И в итоге фильм получает твердую девятку, и затаив дыхание ожидаю третью часть!

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе зачетный фильмец, хоть и более мрачный чем первая часть

P.S. Хлоя таки дает джазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×