Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Купите ли вы PS4?

Опрос  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???

    • ????? ???? ????? ?????????? ??????????
      34
    • ????? ??????????? (? ????? ??????)
      20
    • ????? ????? ????????? ????? ????? ??????
      65
    • ??? ,??? ??????? PC
      102
    • ????? ??? ????? 5 ????? ?????? ?? ??????
      17
    • ??? ,????? ????? Xbox
      8
    • ??????????? ????????
      20
    • ???? ???????...
      12


Рекомендованные сообщения

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Посмотрим, как будут вести себя платформодержатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не куплю.

У кого есть шанс отнять у меня деньги, так это стим-бокс.

Не те интересы уже - за такие деньги игрушки покупать.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, профессионалы в чате.

Да нет, куда уж. Все тут холопы, один ты профи по всем темам. Думаю надо закрыть возможность писать всем кроме тебя. А то везде одна история, все пишут, спорят, потом приходишь ты, приравниваешь всех к идиотам и только ты все знаешь.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt если у тебя все нормально,то это не означает,что у других тоже.Почитай инет,сколько проблем с 40гб и 60гб версиями.У меня тоже х-бокс фалькон 2 года проработал почти не выключаясь,брал его б.у в 2010 году,продал и у человека он до сих пор пашет,но только 70% из них горело,не?

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, куда уж. Все тут холопы, один ты профи по всем темам. Думаю надо закрыть возможность писать всем кроме тебя. А то везде одна история, все пишут, спорят, потом приходишь ты, приравниваешь всех к идиотам и только ты все знаешь.

Я, как обычно, оперирую фактами. Русская Сони в одном из подкастов четко говорила, что поломок у PS3 - процентов 5. Мизерный процент. На уровне любой другой техники подобного уровня.

Разумеется, я не беру в расчет Вась, которые все разобрали, почистили, "поменяли термопасту" и потом все начало сильно греться и подохло.

Опять же, предположим, сломалась. В чем проблема отнести в сервисный центр или купить новую - не совсем понимаю.

P.S. Кстати, Bkmz нам должен одну PS3, можете пинать его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоваз тоже говорит что у них комфортные машины европейского уровня. Действительностью от этого это не становится.

Или ты как себе представляешь, что Сони вдруг возьмет и скажет. Наши приставки первых партий дохнут через 1. Да?

Есть у меня 4 знакомых человека, все 4 купили себе пс3 с самых первых партий. И вот буквально месяц назад у последнего, у кого оставалась живая плойка, и она откинулась. Вот он собирается её везти в сервис на прогрев или что там ему понадобится. Поверь, никто из них ничего не разбирал, не менял и не промазывал. Вот только этот 4ый тоже себе винт на 500 гб ставил. Использовали тоже по разному. Кто-то раз в месяц по 2 часа, кто-то чаще, кто-то реже. Этот четвертый очень много играл на ней. Ну и как бы я с другими владельцами плоек общаюсь и в инете читаю.

Бесполезно отрицать очевидное, что слимки надежнее, тише и холоднее чем фатки.

В чем проблема отнести в сервисный центр или купить новую - не совсем понимаю.

В деньгах, но речь не о том шла, а о том что логичнее и вернее подождать более надежных и технологичных ревизий.

Игр на старте пока не ожидается, которые смогут склонить к покупке. А там мб что нибудь и выйдет.

ЗЫ: Вот кстати да, если память не изменяет то и у Илюши плойка дохла.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня 4 знакомых человека, все 4 купили себе пс3 с самых первых партий. И вот буквально месяц назад у последнего, у кого оставалась живая плойка, и она откинулась.

Так естественно, сколько лет-то прошло.

У меня вот другая статистика: PS3 жива, X360 жив, Wii жива, PSV жива, две PSP живы, все телефоны живы (на N81 вообще ни царапинки), а вот PC за пять лет ломался (тем или иным "железным" образом) раз десять, и всегда видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О поломках разглагольствовать не вижу смысла. У кого-то горят видеокарты пачками, у кого-то консоли. У самого ничего из этого не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу. Карма, наверное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду когда взломают тогда и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожду когда взломают тогда и куплю.

Ну, фу же. Это уже не прилично говорить, по-моему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как сказать...если игры будут баксов по 120-150 стоить,то я думаю многие будут ждать взлома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот другая статистика: PS3 жива, X360 жив, Wii жива, PSV жива, две PSP живы, все телефоны живы (на N81 вообще ни царапинки), а вот PC за пять лет ломался (тем или иным "железным" образом) раз десять, и всегда видеокарты.

Я рад за тебя, но с чего вдруг тут появился ПК и сравнение с ним? Про Пк речи не было. ну а с боксами тоже самое что и с ПС3, я об этом упомянул. С боксами даже еще хуже чем с ПС3. На Боксах на первых ревизиях даже HDMI разъема не было.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, фу же. Это уже не прилично говорить, по-моему. :D

Все ОК. На консолях нет пиратства :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожду когда взломают тогда и куплю.

Бесполезный гроб получишь на выходе. Это такое же бестолковое гумно, как пк без стима :) Сугубо для игры в компании сойдет на одном телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×