Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Купите ли вы PS4?

Опрос  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???

    • ????? ???? ????? ?????????? ??????????
      34
    • ????? ??????????? (? ????? ??????)
      20
    • ????? ????? ????????? ????? ????? ??????
      65
    • ??? ,??? ??????? PC
      102
    • ????? ??? ????? 5 ????? ?????? ?? ??????
      17
    • ??? ,????? ????? Xbox
      8
    • ??????????? ????????
      20
    • ???? ???????...
      12


Рекомендованные сообщения

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если цена будет не выше 16к рублей, то куплю на старте. Если выше, то подожду годик-полтора, пока еще PS3 актуальна будет.

Поступлю также, хотя хотел продать свою слимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, по данным которые сейчас известны, ПС4 будет хорошей штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, по данным которые сейчас известны, ПС4 будет хорошей штукой.

бокс можно даже не рассматривать в данной ситуации,

что текущий, что новый лучше не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, по данным которые сейчас известны, ПС4 будет хорошей штукой.

PS Vita тоже хорошая штука, это даже мягко сказано. Все упрется в игровой вопрос. Как долго будет накопление достойной (по качеству) библиотеке игр, как сильно она будет разноображена личными ДОРОГИМИ эксклюзивами и т.п.

В одном я буду сильно удивлен - если разрабы начнут жаловаться на нехватку ОЗУ спустя 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого и будет браться приставка. :happy:

А, ну тогда претензий нет. Погонять фифу и мортал комбат с другами и пивасом можно и на прошитой. Вот как полноценный игровой девайс смысла шитую брать и ждать мало.

В одном я буду сильно удивлен - если разрабы начнут жаловаться на нехватку ОЗУ спустя 2-3 года.

Вполне могут. Для максимальных настроек в бф3 и, допустим тотал варе на пк сейчас надо для комфорту 8гб. А с некстгеном, где объектов/текстурок будет бешеное кол-во вполне может не хватить.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПК товсе и так понятно, 8гб на ПК это примерно как 2гб на консоли. Оптимизация плюс меньшее количество единовременных задач сильно улучшают положение консолей. Да и в целом хоть убей мне не понятно зачем нужно так много ОЗУ? Ну то есть когда речь идет о песочнице аля ГТА я могу понять, там надо в кадре дофигища всего показывать. Но зачем тому же Крайзису мне не понять. Ну то есть я понимаю, это ради текстур и графона, но я не понимаю смысла в этом, если игра от этого ни на 1% интереснее не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как полноценный игровой девайс смысла шитую брать и ждать мало.

Ну сейчас шитые спокойно поддерживают все онлайн функции.

8гб на ПК это примерно как 2гб на консоли.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну тогда претензий нет. Погонять фифу и мортал комбат с другами и пивасом можно и на прошитой. Вот как полноценный игровой девайс смысла шитую брать и ждать мало.

ну хз,мне онлайн вообще не нужен,зачем он для сингл игр?трофеи?так уже вроде не тот возраст,чтоб мерятся у кого длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хз,мне онлайн вообще не нужен,зачем он для сингл игр?трофеи?так уже вроде не тот возраст,чтоб мерятся у кого длиннее.

Да причем тут писькомерство? Социалочка же. Вон в стиме у меня половина зога и все люди взрослые, никто письками не мереется, однако бывают очень интересные штуки происходят. Мат из-за спойлеров например xD Не представляю сейчас себе современный гейминг без всяких этих фич.

С ПК товсе и так понятно, 8гб на ПК это примерно как 2гб на консоли. Оптимизация плюс меньшее количество единовременных задач сильно улучшают положение консолей.

Не верно. Прямые порты с консолек типа мертвокосмоса кушают по 400 метров оперы. Просто большая часть оптимизации (вообще сама суть ее) на консолях и не только - это взять то что не видит или на что не обращает внимания игрок и сделать хуже качеством, чем основной контент. Мутные текстурки вторичных объектов, подзагрузка ящиков на лету, маленький лод, отключение сглаживания в тяжелых сценах (если не изменяет память, в том же анче это используется, ибо в месиве что есть сглаживание, что нет - игрок видит только месиво)) и прочее. Вот на максимальных настройках в годных игорях типа бефе3 все это выглядит качественно, все отбрасывает тени, все объекты прогружаются на приличное расстояние, ничего не выпиливается из памяти и все освещение обрабатывается честно, тысячи мелочей, отсюда и нагрузки на память такие.

Как простой пример в будущих играх, прикрутить к игре физикс дешевле и проще, чем писать отдельно 1000 скриптов для разрушений, ради такого же эффекта. А так физикс у нас реалтаймовый и делает все более менее честно - нагрузка на систему выше, памяти кушается больше и тд. В геймдеве не работаю - могу в мелочах ошибаться, но в целом я думаю прав :) Будет ли возможным при таком кол-ве работы в разработке игры заморачиватсья сильно с оптимизацией - покажет время. Так что вполне может быть всякие Йерли Цеваты будут жаловаться на недостаток ОЗУ и вычислительных мощностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сейчас шитые спокойно поддерживают все онлайн функции.

И вас также спокойно банят сейчас =) Сегодня как раз +1 на нашем форуме у старожилы одного... Звонок в Сони сделал - Вас забанили за использование вирусного ПО =) Вы нарушили правила ПСН. Ну вот как-то так...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вас также спокойно банят сейчас =)

Ну во первых не надо обобщать. Я не юзаю онлайн плюшки вообще. Один раз кооп погамал и все.

Ну и банов вполне можно избежать, если немного подумать головой.

1) Не гамать в игры до релиза.

2) Не гамать в КОД\БФ3 ибо абсолютное большинство банов за них.

3) Не синхронить трофеи из дюплексовских релизов. Ибо они с ними че то делают, походу какую то вотермарку клеят. Синхрон не проходит, а ты в бан лист.

Ну и даже если забанили можно заморочиться и поменять айди на чистый.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне противна даже мысль осквернения пиратством моей приставочки. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если вернуться к цене игр, новый God of War на Gamestop стОит 59,99, на Озоне же стоимость идет 2599р=84,49$.

Конечно не оправдание для пиратства, но все же не труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8гб на ПК это примерно как 2гб на консоли.

Грубо, но доля правды есть. В данный момент у меня из 3,3 доступно всего 1,4 ГБ. Если система 64-bit и приложения такие же на ней запускать, то "кушают" они гораздо больше памяти. Плюс на консолях унифицированная архитектура (по крайней мере, на X360 и PS4), до чего ПК еще пилить и пилить.

Ну во первых не надо обобщать. Я не юзаю онлайн плюшки вообще. Один раз кооп погамал и все.

Ого, да я в историю вошел! Кстати, ты один из лучших кооп напарников, серьезно - очень удобно было играть.

Кстати если вернуться к цене игр, новый God of War на Gamestop стОит 59,99, на Озоне же стоимость идет 2599р=84,49$.

Конечно не оправдание для пиратства, но все же не труЪ.

Мы в Европе живем, посчитайте все в евро, сравните с европейскими ценами и удивитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, да я в историю вошел! Кстати, ты один из лучших кооп напарников, серьезно - очень удобно было играть.

Спасибо. Да, да, этот момент навечно вписан в логи PSN. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×