Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed выйдет в 2013-м

Рекомендованные сообщения

Новый Assassin’s Creed выйдет по расписанию, то есть уже в этом году, о чем глава Ubisoft Ив Гильмо сообщил во время своего обращения к акционерам.

Известно, что новая игра разрабатывается несколькими студиями, в ней будет новый главный герой, а ее события будут проходить в новом временном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Альтаира фильм был бы интереснее.

Да и реализовать его историю под рамки киноформата будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прохожу 3. неплохая новость, но блин у них нереальный конвейер получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый унылый франчайз, далеко не самая унылая игра. Да, давно уже на конвейере, но с сюжетом в общем все неплохо всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что Assasin's Creed - это идеальная серия для поставки на конвейер. Ведь времён и эпох превеликое множество, но при этом серия успела осветить ещё пока далеко не все из них.

Жду Assasin's Creed про негра, который в Японии эпохи эдо будет кромсать узкоглазых агентов Абстерго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если бы вселенная развивалась. Assassin's Creed в стиле Age of Empires 3 - вот это было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью бы осилить.... Не цепляет никак чёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в основу поставят октябрьскую революцию? или действительно будет япония, только в период промышленного всплеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... ужас. Ведь опять будет в 6й раз одна и та же игра, только хуже. К гадалке не ходи. Ребята на бразерхуде выдохлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что серия весьма хороша в качестве, но геймплей конкретно приелся уже, дайте отдохнуть хотя бы 2-3 годика!! Я так и не добил последние 2 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья конечно вполне добротна,

но да, уже приелась

и концовка слита намного хлеще чем в МЕ,

там хотя бы цвет дали выбрать

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третья конечно вполне добротна,

но да, уже приелась

и концовка слита намного хлеще чем в МЕ,

там хотя бы цвет дали выбрать

Геймлейно тоже самое, только кривей.

Сюжет и сам Конор - это просто тихий ужас. Проамериканский бобер за демократию. Видимо в детстве много с деревьев вниз головой падал.

А концовка - даже баттхертить не хотелось :( Растянули получасовую короткометражку на 5 частей и закончили непонятно чем. ГРУСТНО, ТОВАРИЩИ!

Единственно, что понравилось - батя Конора и первый заплыв на корабликах. А так 9 часов скукотищи и дикое разочарование в конце.

Хотя вру, CGI ролик, что было бы, сделай Дезмонд по-другому тоже хорош.

Я конечно понимаю, что серия весьма хороша в качестве, но геймплей конкретно приелся уже, дайте отдохнуть хотя бы 2-3 годика!! Я так и не добил последние 2 части...

13423640871735.jpg

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы первую пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не заставляет тебя его покупать, качать или вообще обращаться на него внимание.

После третьей части, я его даже на халяву с торрента качать не буду. Одно и тоже из года в год, надоедает. Лучше бы они принцем персии занялись бы, для разнообразия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивился бы если сказали, что серию будут вылизывать так же долго как MGS и GT =) сама серия хороша мб, но блин не одну часть не прошел xD

После третьей части, я его даже на халяву с торрента качать не буду. Одно и тоже из года в год, надоедает. Лучше бы они принцем персии занялись бы, для разнообразия...

Лучше пусть принца не трогают =) опять сделают тупой экшен,без головомок и внятного сюжета :warning2:

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-бы сомневался. Вообще уже надоело. Новая часть раз в год, плюс DLC в течение года. Какая-то пятилетка ассасина. Кризис идеи... По ходу мне так и не суждено узнать, чем все кончится. )) Но наверное не мне одному. Это чистая Санта-барбара, в которой нет конца.

Я еще первый АС то непрошел.

А я второй не добил. )) Первый по сравнению со вторым прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×