Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed выйдет в 2013-м

Рекомендованные сообщения

Новый Assassin’s Creed выйдет по расписанию, то есть уже в этом году, о чем глава Ubisoft Ив Гильмо сообщил во время своего обращения к акционерам.

Известно, что новая игра разрабатывается несколькими студиями, в ней будет новый главный герой, а ее события будут проходить в новом временном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня "Асасин крид" - то же, что и ГТА - играть в каждую часть так же интересно. Не важно: аддон это или новая часть, игра хуже от этого не становится.

Кстати, играя в Асасина, во мне просыпается какой-то стимул, который ведёт меня в спортзал бегать, плавать и заниматься укреплением своего физического здоровья. Не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надоедает в одно и тоже играть? Только декорации меняются, а сюжет так и не продвинулся вперед, только новых героев придумывают. Сдается мне, что концовку про яброки эдема до конца не объяснят.

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же уже сетинг ВМВ, бой на саблях красив, но сколько уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О... ужас. Ведь опять будет в 6й раз одна и та же игра, только хуже. К гадалке не ходи. Ребята на бразерхуде выдохлись.

Это называется синдром Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вот. Обидно, что это ЭТО продается. Я вот думаю, а почему покупают!? Ждут, что в этот раз вместо нового ГГ с историей, продвинут или закончат основной сюжет, который был в основе первой части, имею в виду яблоки эдема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот. Обидно, что это ЭТО продается. Я вот думаю, а почему покупают!? Ждут, что в этот раз вместо нового ГГ с историей, продвинут или закончат основной сюжет, который был в основе первой части, имею в виду яблоки эдема.

Ждут наконец таки интересного ассасина, а в итоге получают тоже самое но с новым сюжетом за нового персонажа(кторый по прежнему в балахоне ассасина). С таким подходом юбисофт будет клепать ассасинов до посинения. Я сам поражаюсь популярностью этой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×