Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

Первые - Prince of Persia, F19 на 386 ноутбуке, когда у него ещё жесткого диска не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра?Это была какая то демоверсия. Название не помню. Там было вроде пару режимов.Один ты бегаешь каким то агентом у которого пистолет с лазерным прицелом. Вид от 3-го лица. Другой режим был, там носился по городу на Хаммере. И 3-й там вид от первого лица, но сам передвигаться не мог, типа тира ))

Ну а нормальна игруха это вроде NFS, точно не помню полное название, вроде это был 6-й Porshe.

Авиасимулятор F/A-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята!Пробило че то меня на ностальгию по старым играм.Ах,что за времена были,не то что сейчас,тогда игры делали что называется на совесть(ну не все конечно на совесть,но большинство)а сколько хитовых игрушек вышло скажем лет десять назад?И большинство из них стало основателями своего жанра.Ну так что касается меня, моей первой игрой бала Халва намба уан(Half-Life).Именно с этой игра началось мое большое путешествие в мир компьютерных развлечений.Ура товарищи! Half-Life будет жить вечно в моем сердце!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже трудновато вспомнить. Толи фокус-покус, толи голден экс, толи цива первая :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игрой была какая-то гоночка у друга на ПК.

На своем компе первая- NfS. То ли 3, то ли 4 =)

Ишо где-то играл ДОСовский Алладин до покупки своего компа =).

О! еще вспомнил Quake 2. Тоже где-то до покупки компа.

Изменено пользователем LiderX46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в середине 80-x на поиске (компьютер такой был , на 5-ти дюймовых дискетах :happy: ) какой то кукурузник летал , потом чуть позже появился комп по мощнее а на нём Wolfenstein 3D :blush:

PS

да были временна

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA Vise Sity!!! ыыы как мне повезло!!!! :D после етой игры мне жутко не хотелось играть в GTA III.... а после Doom 3, я со слезами на глазах смотрю на убогость S.T.A.L.K.E.R..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой первая игруха в готорую я гомал эт была Delta Force самая первая вродь с квадрантной графой эх угарал в неё помнится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первые игры в которые я играл были Ниндзя Кримсонланд Лиеро Екстреме и еще НааК.

Вот четверка в которую я с бешенством рубился в начале моего игрового времени.

Я кстати все эти игри потерял помню.Но потом как-никак их все же откопал.

Теперь они и являются моими основными играми так как у других игр есть дурацкое свойство надоедать.В Ниндзя бегает маленкий человечек которий живет около полторы минути.Его задача пройдя через множество ловушек открыть выход потом выйти через него.Подбирание дополнителного золота дает дополнителное время на жизнь.Игра полний сложняк!!.Скачать можно здесь

http://www.acid-play.com/download/n/

Лиеро я думаю все знают то в которое я играю можно скачать здесь.Ещо играть в онлайне можно.

http://iworx5.webxtra.net/~lxallian/LXRS/i...xtreme_download

Кримсонланд это моя любимая игра.Большой выбор оружия и способностей.

И полное мочилово.Скачать можно здесь

http://crimsonland.reflexive.com/?menu=downloads

Креки всем вышлю.

Ну и НааК некое подобие Кримсонланда.Качать тут

http://www.acid-play.com/download/naac/

Если кто не пробовал попробуйте.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Весёлый повар" и "Тайна Океана" считать? )

Если только на PC, то это была "Балда" и Dune 2 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игрой был DOOM 1.Играли у друга в офисе с вечера пятницы до утра понедельника. потом сонные с красными глазами,а кто и с похмельем ехали на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая игра?Это была какая то демоверсия. Название не помню. Там было вроде пару режимов.Один ты бегаешь каким то агентом у которого пистолет с лазерным прицелом. Вид от 3-го лица. Другой режим был, там носился по городу на Хаммере. И 3-й там вид от первого лица, но сам передвигаться не мог, типа тира ))

Ну а нормальна игруха это вроде NFS, точно не помню полное название, вроде это был 6-й Porshe.

Авиасимулятор F/A-18

Die hard, он же экранизация по фильму крепкий орешик.....эх...трешовая игра я вам скажу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×