Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

Году в 1990 играл у мамы в КБ на компьютере в такую замечательную вещь как sopwith - ИМХО идеальная арка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

====

:shok: Врядли в такую игру можно играть сейчас на ПС. Например, я думал поиграть в Tiny Toon (NES), на практике - невозможно. Хотя зажигал в Street Of Rage 3!

====

На компе я впервые поиграл в Эпоху Империй. Великолепно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первыми играми были Wolfenstein и Dune 2, не помню правда что раньше. Потом долгое время играл у друга в Supaplex :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 90-тых помню у брата на работе рубился в Принца самого первого, у них тогда стояли 486 машины и монитор вга, по тем времнам считалось крутой системой..Теперь принца включаю иногда для настальгии :buba::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость finka-05

а я у другана в warcraft первый резался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вижу остались еще монстры,старые волосатые игравшие еще в своих пещерах в тетрис и пакман и удивлявшиеся этому чуду магии бегающим по экрану точкам.Я помню как был просто в шоке у видев у мамы на работе Golden axe и Prince of Persia.Это были первые игры в которые я играл,робко перебирая непослушными пальцами,истертую множеством пальцев клавиатуру.Ээээх детство,детсво золотое :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perl

Из того, что чьи могу вспомнить это Goblins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость @ x e L

У меня первой игрой был SPACE QUEST 4 от SIERRA, до сих пор считаю SQ самым лучшим квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Veyde

Первая моя игра - Ninja (вроде такое название), ещё на Атари, где-то в середине 80-х :smile: Ностальгия... Нашёл эмулятор Атари, эту игру. Впечатления - мдяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Command and Conquer 1 была первой, как тока поставили игру на новый комп, и увидели первые видеоролики, у всех челюсти попадали было это в начала 97 года =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг на купленный комп(P166) наставил-hexen1,dn3d и quake1-всегда душа лежала к юмору чем к полигональной готике,cyberia2,C&C,mortal combatЫ,full throttle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость azik92

Моя первая игра Unreal Tournament (P500) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×