Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lexgen

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lexgen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.06.1975

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2Quad ram2GB raid1500GB fx8800GTX SLI 24"wide Nout - Core2Duo ram1GB hdd120Gb 1800xt 17"wide

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Крым
  1. Серия Thief вернется?

    Представляю если бы тайтл THIEF был бы у Ubisoft. Глядя на Splinter Cell мы бы уже наверное играли в THIEF 10, а у Eidos всё не спеша всё по полочкам.
  2. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    А что ты хотел игра разрабатывалась во первых для американцев - отсюда простота прохождения, во вторых для консольщиков - отсюда все остальные беды. Зачем долго играть - это противоречит экономике, надо идти покупать следующий хит The Elder Scrolls of Thief Messiah of Duke Nukem. Жалко что прогрессивное ранее постсоветское игровое собщество превращается в американских потребителей, которые будут петь диферамбы любому суррогату с фирменной этикеткой - и говорить "ЭТО ВЕЛИКОЕ БЛАГО".
  3. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    Какже не брали, а ты думаешь буквы размером в пол экрана чьё наследие ?! Правильно консолей, чтобы подслеповатые консольщики читать могли, не у всех ещё FULL HD. А Х-ЯЩИК вообще первый в очереди на именитые игры. ЗЫ Да и вообще многие беды от мультиплатформенной ориентации.
  4. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    Зачем изобретать велосипед, пример тому Diablo III - кто может представить себе Diablo в 3D - правильно не кто потому что это будет уже не Diablo а совсем другая игра.
  5. [Рецензия] Fallout 3 (PC)

    OBLIVION ЖИВЁТ И ПОБЕЖДАЕТ. Игра интересная местами даже цепляет, но это не Fallout это всё же Oblivion. Как не стараешся не вспоминать Oblivion не чего не получается он везде - в графике, в лицах персонажей, в анимации. Насчёт масштабности вообще непонятно что тут масштабного - общая игровая карта на четверть это разрушенный Вашингтон, который обходится буквально на 30 минут - неправдоподобно. Анимация просто жах, от третьего лица на персонажа смотреть вообще нельзя - какой то инвалид с хроническом подвывихом тазобедренного сустава. Монстров стало неоспоримо больше - но некоторые вещи всё таки смущают (на рейдера надо просто одеть другую броню как появляется новый вид противника). Даже вампиры есть - жалко нет гномов и эльфов. Манчкинам тоже всю лафу обрубили, в старых фолах и оружие поменьше весило и рюкзак побольше был. Шмот с разлетевшегося на куски супостата снимается в полном объёме, даже ружьё которое выстрелом из рук выбил тоже снимается с трупа - неправдоподобно. Подземелья в стиле copy&paste - неправдоподобно. При генерации персонажа визуально не видно вляние тех или иных характеристик - например влияние силы на размер рюкзака. Лица персонажей - привет Oblivion. Гигантский робот к конце вообще верх маразма - привет Трансформерам. Отсутствие юмора и секретных локаций по сравнению с оригинальными фолами. Концовки вообще забой собраны из кусочков (поддался порокам или нет, вошел в очиститель или нет, пустил вирус или нет + фото на память нерг мальчик, негр девочка, белый мальчик, белая девочка) наличие такой концовки говорит о непродуманности основной сюжетной линии - непроходя игру можно зайти в папочку с Ф3 и собрать себе любую концовку. Сюжет вызывает дежавю - опять ищем ГЭК, хорошо хоть за водным чипом не отправили, могли бы что нибудь поинтереснее придумать. Бешеда просто заменила в Oblivion щиты на ружья и получился Fallout 3, а также вырезали возможность езды на браминах (ждите в модах). Зачем вообще фол выпустили в 3D - гадость какая то, даёшь DIABLO III на движке Oblivion. P.S. Бешеда выпустила очередной субпродукт который будут дорабатывать фанаты, типа бесплатный, вечный бета тест. P.S.S. Fallout 3 ложится на полочку с Fallout Brotherhood of Steel и его консольными теской. На полочке с нетленкой ему делать пока что нечего (посмотрим как перекроят игру фанаты).
  6. Илья Муромец и Соловей Разбойник

    Таже ситуация что со Шреком выдохлись к третьей серии.
  7. Я - Легенда!

    Фильм для однократного просмотра. Уилл Смит почемуто решил регулярно портить фантастику (Я Робот, Я Легенда) своего рода Уве Болл в фантастике. У него комедийное амплуа и нечего соваться в другие сферы. Да и если внимательно присмотреться начало у Я Робот и Я Легенда практически одинаковые - пробуждение главгероя - демонстрация мускулистого тела - демонстрация срачевника в квартире - приглушенный свет - тоска.
  8. BioShock (+ Remastered)

    Честно говоря уже порядком поднадоели умники которые кричат на всех углах типа "....я крутой перец и играю только в оригинальные английские игры потому что я круто знаю английский язык...." Ктото из великих сказал "....лучше всего я понимаю на том языке на котором я думаю, но при этом могу говорить и понимать ещё на двух десятках языках...". Так что сливать в дерьмо все труды локализаторов у нас сейчас очень модно.
  9. Погиб Колин Макрей...

    Соболезную, не должны родители детей хоронить неправильно это...
  10. Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.
  11. Deus Ex

    видал такую зуботычину типа запрета доступа на уровне роутеров или провайдеров с доступом к сайтам содержащим определённые вещи типа sex, tits и прочее, в данном варианте www.planetdeusex.ru
  12. Как Вы относитесь к пиратству?

    У пираток есть одно очень важное и неоспоримое преимушество выходят он всегда раньше лицензионных. Когда у нас лицензионные станут выходить одновременно с забугорными релизами тогда пиратству будет нанесён серьёзный удар у них останется только доля малообеспеченных покупателей которые будут покупать просто дешевые взломанные игры, хотя по логике можно взломать и лицензионные релизы и пользовать в свое удовольствие но этот вариант скорее всего не применим в глобальных пиратских масштабах. P.S. .... и на пиратки ещё можно легко накатывать свежие патчи и не ждать пока выйдут патчи от наших локализаторов (пример с Newerwinter Nights 2 первый акелловский патч задержался почти на месяц, в то время как акелла разрадилась за бугром уже второй патч вышел). P.S.S. ... и вообще если говорить о НАШИХ ЛОКАЛИЗАТОРАХ ....на кой мне покупать скажем к примеру Oblivion только с переводом текста если можно взять пиратку и накатить на неё перевод текста - не вижу смысла, лишняя трата денег.
  13. BioShock

    стоит там какойто кент под углом видно его руку (ну неважно), а в кинотеатр заходим от стеклянной двери на лево есть лифт и кнопка вызова на стене рядом на лифте поднимаемся на этаж выше и заходим в кинотеатр через стеклянную дверь выходить будешь из кинотеатра.
  14. Звездная пыль

    ДеНиро красавчик как в принципе и вся его команда ловцов молний.
  15. BioShock

    стоя лицом к двери поворачиваемся на право и вверх по лестнице там кстати за решетчатой дверью ктото стоит наверное этот сумашедший искуствовед...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×