Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Yaroslaw

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Yaroslaw

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.04.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    A-64S-AM2-5200+/nF570U/GF8800GTS512/2x2048Mb/320Gb+2x160GbStripe/Audigy2ZS7.1/Logitech-G9

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия, Кострома
  • Интересы
    ПК-менеджер, геймер, спортсмен, пивник, гонщик, меломан, гурман...
  1. [В фокусе] Плохие русские идут!

    "Кто за девушку платит, тот ее и танцует" - это ЗАПАДНЫЕ проекты с ИХ финансированием, хотя я по началу видя в игре персонажей с американским или британским флагом, при возможности, расстреливал, а игра, часто, быстро кончалась :) Но, как говорится, мы тоже живём в свободной стране и, если не нравиться, можем не играть. ...а играть НАДО :)
  2. [Рецензия] Singularity (PC / Xbox 360)

    А вот потом и начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! И я не видел - компу полтора года... Согласен: 1 А пулемёт я правда - больше не выпускал. 2 Тестуры как раньше в Сан Андрэас на слабой видюхе с малым кол-вом оперативки смутили, хотел отвлечься ось пооптимизировать, но стоит постоять или перезапустить игру - есть текстуры и одежда (хотя одежда быстрее рисовалась). 3 Движок UE надоел уже до невозможности - в нём бесит скриптованный свет - не разобьёшь его источник, а если и снесёшь в какой игре, например, настольную лампу - свет останется светить дальше на том же месте. 4 головоломки оживили процесс 5 в конце зря расстроился, что придётся со сранья переигрывать, чтобы все варианты увидеть, а тут жмёшь "продолжить" и, правда, несколько раз смотришь одни и те же ролики, а затем немного учавствуешь в разной промежуточной развязке, ведь девка все 3 варианта оценила, как неуспех. 6 С самого начала сел за неё из-за "безрыбья" и в очередной раз ЗАБЕСИЛИ американцы, насаждающие всёму миру свою демократию, и прекрываясь чем, лезущие в другие страны, но с концовкой за учёного - ПОНРАВИЛОСЬ, как их СДЕЛАЛИ и сделали нашими гражданами и про Генерального Секретаря ВСЕГО МИРА (я не комуняка и ностальгии нет, хотя нас тогда больше боялись).
  3. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Ведь он, на мой взгляд GRID не переплюнет, хотя эффекты при ударе или столкноверии, который обычно мы привыкли наблюдать в экшенах (а в гонках максимум: эффект скорости в виде размытия декораций по бокам) оригинален и оценка поведения игрока на трассе (в виде: агрессивный стиль вождения и т.д.) так же несколько освежает...
  4. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Я и имел в виду, что Need for Speed: Hot Pursuit 2 и Need for Speed Carbon - обе на безрыбье...
  5. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    А мне понравились лишь 3,5 серии игры: 1 Need for Speed: Porsche Unleashed - неповторимость и непревзойдённость во всём: музыка, физика (повреждений в частности: так разбивались, что вело и заметно "яйцо" колёс по покачиванию и вибрациям), экономика (можно разбить тачку так, что не хватит денег на ремонт и на вступительный взнос для заезда, потом, как следствие, освоили ремонт и продажу хлама :) ) 2 Need for Speed: Hot Pursuit 2 - это пол серии, которая понравилась, но довольно красочна и привлекательна для игр ровестников тех времён... 3 Need for Speed Carbon - чуть-чуть, всё-таки однообразно и не оригинально, но за неименеем достойных конкурентов... 4 Need for Speed ProStreet - хорошая атмосфера, музыка, графика и физика повреждений (красиво, например, на Nissan SkyLine впечататься в скалу или стереться о стену, как в сводках новостей) Посмотрим, чем это будет, ато 2 дня времени к друзьям Корсарам или Лицушникам пытаюсь зайти, да всё работы навалилось...
  6. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    А как про conficker/kido - который Каспер никак победить не мог, а Eset не мог, но и не пускал?!. Я не фанат какой-либо из лабораторий, просто для меня важно: 1. эффективность; 2. быстрота в системе при работе с антивирусом; 3. удобство обновлений; 4. эффективная off-line работа (обновить через что-нибудь: флеха, сеть...); 5. возможность добавления исключений и отмены удалений вирусом (чтоб crack/keygen удалённый вернуть можно было!); 6. + опыт и прямые руки, которые вернут систему к жизни, т.к. на каждую жопу найдётся ... с левой нарезкой и все антивирусы не идеальны (как следствие: приходиться выбирать наименее тормозащего и (по личному опыту) наиболее эффективного!).
  7. Выбор видеокарты. Часть 2.

    У 4870 конкретно проблемы: 1 часто с BIOS у Sapphire некоторых партий, 2 сильно шумят (если убавлять, то сильно греются), 3 сильно греются У 260 конкретно проблемы: 1 часто большой размер (нужен хороший, просторный корпус (ThermalTake, Asus/Ascot), стабильный Б.П.), 2 менее сильно греются, чем 4870 Потом от нагрева быстрее крутиться кулер и больше шума, а после снижения оборотов повышается температура, но при этом снижение принудительное, следовательно: на чистая и стабильная картинка и/или зависания и, как следствие, перегрев, а термический ожог на текстолите - не гарантийный случай, но это не проблема, если видюхи меняешь раз в 6-10 мес. ЗА СВОЙ СЧЁТ !.. :) Всё-равно HDMI на видюхах не полноценный (не 1.03а или не 1.3а) и звук 7.1 не кидает, поэтому мне наплевать, HDMI явный или с переходником.
  8. Самое горькое разочарование

    Почему нельзя выбрать больше 1 игры, ато: Need for Speed: Undercover, Call of Duty: World at War, Far Cry 2, FlatOut: Ultimate Carnage, Mass Effect, Penumbra: Requiem («Пенумбра 3. Реквием»), Mercenaries 2: World in Flames - были нацелены не на радость геймеров, а на сбор средств с геймеров (пусть, даже на пиратку, но тоже надо потратиться), а про : Frontlines: Fuel of War, Legendary, Turning Point: Fall of Liberty, Turok (2008) - и всякие клоны побесили однообразием :(, пустая трата времени, лучше фильм посмотреть, с которыми не так всё плохо. Задумки кое-где неплохие, но плохо, что нет такого проекта, чтоб выглядел, как Splinter Cell Double Agent, взаимодействие с людьми как в Splinter Cell: Chaos Theory, физика выстрелов как у CoD 4, чтото из Crisys (симбиоз лучшего), разрушаемость как Red Faction, атмосфера и транспорт как в GTA 4, но без исчезновения транспорта и непроизвольного его появления. Понятно, что комп под такое нужен будет неприличный, но игры всегда двигали прогрессом...
  9. [Рецензия] Dead Space (PC)

    Согласен, не аргумент, ведь на ГеймПаде всё АТЛИЧНО!
  10. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    RoboCop и уличный боец на спектруме (еще из 4-х уровней 3-ий не поиграли с соседом - кассета зажеваная была :( - эх 1991г.) Танки и Марио сантехник с Road Fighter на Dendy (у классного руководителя спрашивали - можно мне покупать или нет?.. - сказал, хоть оценки всякие, но пацан хороший... :) - можно 1993г.) С мамой в москве проездом были и мужик в канторе меня занял Принцем Персии на IBM 286SX, потом у мамы в Лотуса и Вольвенштайн 3D резался и в Doom1 и 2, а друзей за проделки на учет ставили
  11. Смартфоны

    java script:emoticon(':big_boss:', 'smid_6') Смартфон - Торговая марка корпорации Microsoft под управлением Windows Mobile. java script:emoticon('', 'smid_18') Windows в свою очередь является открытой ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, чем даже близко не является любая другая ПРОШИВКА (например SYMBIAN и т.д.). А Windows Mobile не хуже Symbian, просто если являешься уверенным пользователем платформ под управлением Windows, то выбор в пользу смартфонов (QTEK, Motorola, ASUS, Rover, Samsung), а если нет, то NOKIA, SonyErricson, Samsung и др.. Windows Mobile и Symbian (не OS! - не бывает такого, просто в связных и евросетях телефоны с Symbian и, даже просто, с кучей функций часто называют смортфонами, тем самым завышая их статус для повышения продаж (например много телефонов марки Sagem) не сравниваются, разного поля сопровождение телефонов, как, например, не сравнивают герцовку LCD и CRT мониторов.
  12. Test Drive Unlimited

    20-го российский релиз с озвучкой, а вы все переводите - смысл?java script:emoticon('', 'smid_22')
  13. Splinter Cell: Double Agent

    В миссии на супертанкере внизу экрана в текущих целях примерно так написанно: "Нейтрализуйте коммнанду комманду танкера." Но в принципе это оговаривалось: Известные проблемы : Некоторые внутриигровые ролики будут на французском; На 3D карте вместо л упорно отображается ы; Наверняка есть неточности,опечатки и просто неудачно переведенные куски. Субтитры пока не удалось включить. Но... играть с этим переводом комфортно. С чем я и согласен.
  14. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Купи AGP 128Mb GF6800GS Palit - даст в 05'Markе 4200 очков на Semp 2800+ 512Mb WinXP - точно знаю, т.к. сам тестил - САМОЕ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПОД АГП!!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×