Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

P@CCOM@X@

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О P@CCOM@X@

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 2400+ ATI x1600 pro 1GB RAM
  1. [Рецензия] Prototype 2 (Xbox 360)

    На днях проходил первый "Прототип" (PC) честно говоря, оп плевался от и до, её прохождение стоило мне мышки и куска клавиатуры, сделана она была явно как говорится на отстань, весь из себя эпичный и мощный Алекс Мёрсер бьет и рубит танки и вертолеты в щепки, но почему то обычные охотники одной и той же атакой, сносят добротные половину " ХП " , еще один бредовый момент, толком уклониться от атаки кого или чего либо, почти невозможно... Один бой с Элизабет Грин явно заставил меня напрячься, махина в пол монитора долго не хотела погибать, но в итоге я это как то сделал, но вот бред.... Последний босс... Размером с ноготь этой самой Грин, он же, почти бессмертен, идиотизм. Посмотрев рецензии на " Прототип 2 " (PC) я подумал что он сделан еще хуже, переборол себя и приобрел себе данное творение, честно говоря, зацепило, очень, идея совместных мутаций очень порадовала, " тентакли " плюс мощные когти равно много веселья, новые задумки в плане оторвать ракетную пушку с танка и собственно ей же порешать танк и прочее прочее прочее сделано на высоте, а уж переговоры, слушать по радио истеричные вопли солдат которые говорят что половину отряда порвало что-то невнятное, очень радует слух ибо такого я раньше нигде не встречал, босы на удивление сделаны интересно, нужно иногда и подумать, а если много думать и мало двигаться они тебя быстренько убивают, меня очень завлекло, но маленько подкачало музыкально сопровождение, в первой части этим были заняты Крис Веласко ( GoW , Mass Effect 3, Borderlands и многие другие известные проекты ) и Саша Дикисиан ( Который часто сотрудничает Крисом ) , На этот раз участвует Скотт Морган который ранее не работал с играми, получилось собственно " не айс " . Сюжет очень даже неплохо продуман. Моё личное оценочное мнение 7.5 из 10 , она стоит того чтобы потратить на неё своё время.
  2. Call of Duty: World at War

    А поменьше русика нету?)))
  3. Call of Duty: World at War

    Мдааа расфлудились так расфлудились. . .русика сегодня не будет все успокойтесь ))) P.S. Сержант с вопросом в голове "какого х...?" наблюдает в сторонке)))
  4. Call of Duty: World at War

    Ждать какогото человека который выложит русик только через 2 часа?Смысл?лишнее время терять?И веди себя адекватнее а то слишком агресивный какойто
  5. Call of Duty: World at War

    Skeletosha Промт или нормальный?
  6. Call of Duty: World at War

    ээээммм а такой вопрос русик то готов или нет? 0_о
  7. Call of Duty: World at War

    нафига флудить сказали будет значит будет отстаньте от человека
  8. Max Payne

    Фильм ужасный шлак имхо , Сходство с сюжетом игры это имена и у "этого" Макса Пэйна тоже убили семью,пока смотрел фильм чуть не уснул первые 45-55 минут можно сразу перематыватывать т.к. одна никченная болтовня сюжет прост как мыло,всеравно поймеш,да последние сцены начиная с офиса посмотреть можно вот там да начинает какая то атмосфера появлятся становится хотябы немного интересно. Я знал что фильм бедт не очень я так и сказал своим друзьям : "Я знаю что фильм получится ужасно стремный , но всеравно я его посмотрю чтобы убедится в этом" Вообщем в фильм можно посмотреть 3-4 , 5-ти минутные сцены в конце фильма, да и все. ИМХО!
  9. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Ой первая игруха в готорую я гомал эт была Delta Force самая первая вродь с квадрантной графой эх угарал в неё помнится :D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×