Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не понял, что в слове "корректура" странного. А devil - всё-таки дьявол, не демон (demon) же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за предложение. Обдумаем.

Подключите к работе тогда и ~GOLEM~ (или возьмите его наработки), если он не против.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=420866

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключите к работе тогда и ~GOLEM~ (или возьмите его наработки), если он не против.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=420866

У Голема вроде как правка 1с перевода, а тут с нуля хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что затеяли такой перевод к такой игре. Я тоже ведь за мат там, где он есть (в своё время хотелось в Bulletstorm такое, но). Скрин с примером в шапке радует. Если перевод будет, то он будет вторым для меня, которым я воспользовался на сайте. Хотя понимаю, что и с имеющимся можно играть. Типа успехов Вам в труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не против :D но вам что в жизни мата не хватает?? выйдите на улицу, там мата полным полно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не против :D но вам что в жизни мата не хватает?? выйдите на улицу, там мата полным полно :lol:

Почему сразу этот дурацкий вопрос "вам что по жизни мата не хватает" ну почему все сразу жизнь начинают к игре приплетать. :rolleyes:

Изменено пользователем GeLork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, делайте свой мат, я что против, господи, уже ничего сказать нельзя.

Ну а вообще ( не отвечайте на мой вопрос) вам что действиельно так важен мат, а потом все вокруг удивляются, почему все вокруг ругаются матом (особенно дети) дак потому что мат ВЕЗДЕ, и скажите что это не так.

Я просто высказал своё мнение, делайте что хотите. И детей своих тоже сразу приучайте к мату))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось конечно больше угарных фразочек. На последнем снимке я бы написал, А если шмальну? :lol:

Даже в оригинале, там есть очень разжёванные, порой для детей с ДЦП фразы. Поэтому лучше делать не правильный а нормальный, адаптированный. Не как для Американских детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА то, что ребята взялись за правильный перевод. Против или за в вопросах, касаемо мата в развлекательном контенте - однозначно не могу ответить, но я точно за именно правильный перевод, а не тот бред и отсебятину, что подсовывают нам наши лохализаторы. И если в игре/фильме/ и пр. есть не цензурная брань,оскорбления и прочее я не хочу, что бы перевод был иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такой перевод был бы неплох. А если пойти дальше, то и озвучку можно сделать, причем я вижу в этой роли только КвК, после их шедеврального перевода и озвучки "Отбросов". А так, удачи в переводе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, одна просьба - не перестарайтесь. Fuck, fucking и иже с ними - далеко не всегда мат. По крайней мере, в русском понимании этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, одна просьба - не перестарайтесь. Fuck, fucking и иже с ними - далеко не всегда мат. По крайней мере, в русском понимании этого слова.

Тогда стало быть и русские четыре слова не всегда мат, а на то что контексты существуют, так это так нрунда, ведь не всегда же мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б взялись за озвучку КвК было б супер. За качество их озвучки можно не беспокоится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeLork RTFM, друг. Холиваров на эту тему в инете множество, и устраивать ещё один я не планирую.

Я человек здесь левый, прекрасно это понимаю, и не собираюсь никого учить. Просто совет. Людей нормальных будет коробить от мата (особенно, мата русского) даже если перевод будет, как многие из здесь присутствующих судя по всему считают, "правильным". Не стоит бросаться из крайности в крайность, вам же боком выйдет. Там в игре по-моему совсем не уголовники, и не солдатня, так что не надо делать из персонажей быдло. В русском языке достаточно других крепких выражений, которые можно использовать, и которые не так изуродуют нарратив. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Onzi
      Ranger’s Path: National Park Simulator

      Метки: Симулятор, Приключение, Исследования, Открытый мир, От третьего лица Платформы: PC Разработчик: To-Go Games Издатель: astragon Entertainment Серия: astragon Дата выхода: 10.03.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 157 отзывов, 82% положительных Русификатор Ranger’s Path: National Park Simulator ( нейросеть )
      Проверялось на версии: Build 22275395

      Установка: Распаковать в папку с игрой ( Bear\Content\Paks\~mods )
      Boosty
       
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Уникальная игра в жанре Tower Defense с коллекционированием монстров и механикой roguelike. Высиживайте, улучшайте и командуйте отрядом защитников-монстров, используя заклинания, чтобы защитить свою базу от полчищ вторгшихся роботов.
      Хотя я и не фанат жанра TD, игра Rogue Monster Rush мне понравилась, рекомендую её всем.
      Русификатор от 11.03.2026 от SamhainGhost:
      гугл диск / boosty
      Требуемая версия игры: любая
      Перевод с английского через Deepseek 3.2, базовое тестирование и ряд ручных исправлений перед выпуском.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне кажется, теперь каждую игру с денувой будут ломать, раз уж это особых трудов не вызывает.  Новый Резик “взломали” за несколько часов вроде.  
    • Начал делать русификацию. Но пока траблы со шрифтами
    • Не в первый, а как кряк сделают под гипервизор на определённую игру. Правда я не понял по какому принципу выбирают. Только новинки или по запросу публики.
    • изучив прошёл уровень за волка  там 3 разных персонажа с разными навыками и тактикой зы проживают в доме ветеран читающий книги,волк качёк и ведьма геймерша 
    • @Onzi смастерил нейросетевой русификатор для симулятора Ranger’s Path: National Park Simulator. @Onzi смастерил нейросетевой русификатор для симулятора Ranger’s Path: National Park Simulator.
    • Ну значит не особо она тебе и нужна, купишь на распродаже по скидке. Проще всего фоны и смайлы разломать на самоцветы и какие-нибудь наборы собирать на них типа того же детроита. Набор обмениваешь на 667 шт. и продаёшь карты из него по 5-8₽
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1469620/Epic_Battle_Fantasy_Collection/ В эту коллекцию входят 8 старых игр из раннего периода интернета. Каждая игра была обновлена с учетом улучшений удобства использования, таких как уровень сложности и доступность. Большинство игр можно пройти за один сеанс, но есть и большой потенциал для повторного прохождения, если вы захотите собрать все 150 достижений. Весь саундтрек включен в качестве бесплатного DLC — всего 65 треков! Пулевой Рай Уклоняйтесь от тысяч красивых пуль в этой игре-стрелялке! Вас ждет множество улучшений, которые можно разблокировать, а в этой версии добавлены 4 новых игровых персонажа. В игру можно играть как с помощью мыши, так и с помощью клавиатуры. Приключенческая история Пройдите 27 захватывающих уровней, прыгая и сражаясь, чтобы спасти своего кота и подругу. По пути вы будете повышать свой уровень, собирать новое снаряжение и заклинания. В этот платформер можно играть как с клавиатурой, так и с контроллером. Добавлены новые уровни, боссы и способности! Эпическая битва Фэнтези 1 Игра, с которой началась серия пошаговых RPG Epic Battle Fantasy! Она не очень впечатляет, но обладает огромной ностальгической ценностью. Вы начинаете с двумя персонажами 99-го уровня и должны сражаться с волнами врагов — теперь с добавленными контрольными точками и новым саундтреком! Эпическая битва Fantasy 2 Являясь прямым продолжением первой игры, вторая часть включает в себя настройку персонажей, лимитные приемы и более напряженные сражения. Сложность была перебалансирована, чтобы сделать различные варианты развития персонажа более эффективными, а также исправлено множество ошибок. Королевская битва Простая игра на скорость реакции, где вам нужно реагировать быстрее, чем ваш компьютерный или реальный противник. В ней присутствуют очень жестокие анимации! Эта версия имеет 4 уровня сложности и новый саундтрек. Игра "Котенок" В этой кликер-игре вас ждут сотни убитых кошек, полные безумных сценариев и бессмысленного насилия. Сложность игры сбалансирована, добавлена функция автокликера. Травмы запястий больше не являются частью игры. Игра-одевалка для роботов Создайте своего собственного робота-убийцу из сотен деталей. Вы можете делать скриншоты и делиться своими творениями с сообществом! Теперь с улучшенным управлением, функцией выбора цвета и новым саундтреком. Кошачье кафе Вы управляете кафе для кошек и должны как можно быстрее подавать им напитки! Это очень простая игра, не требующая особой глубины. Во время игры можно слушать подкаст или что-то подобное. В коллекцию EBF также входят несколько художественных галерей, игровые прототипы и материалы о разработке серии Epic Battle Fantasy. В папке установки даже спрятаны пасхальные яйца и секретные изображения.
    • @Dusker показывай полностью с одинаковых ракурсов.
    • модель та же самая, это не глобальный апдейт новых моделек как было. потому что яда в игре вообще не было, это новая механика поэтому и модель полностью новая. сравнение не двух капитально разных моделек, а иконки ярлычк мне кажется без “ зеленого фона” там где череп и кости лучше выглядит и плюс на ярлычке меньше грязи. старую модель перезалил чтобы лучше видно ярлычок на ней.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×