Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Я плачу за сервис, предоставляющий мне право играть в игру, а не за саму игру. По еуле. А раз уж мне сами игры никто не продает, а только предоставляют услуги за тыщи рублей - я хочу полный пакет услуг. Вот мудила, да?

Где, "№;%:?*(? ?! Где я это говорю? Тыкни пальцем.

Учитесь буквы читать русские, их не так много и выучить их не сложно. Я говорю, что игра без сервисов вызывает у меня теже ощущения, что и пиратка. Потому что я не дрочу на "помощь юедным сирым и убогим разработчикам, стардающим во славу мою".

Твою мать, вам за 40 евро продают услуги, а не сами игры, але, и вы готовы от них отказаться и платить вообще тупо за воздух. Меня в свой стан только не надо вписывать?

На гог у тебя игру никто не заберет, а в стиме могут. Так, что тебе на гог игру продают.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=578565 на торрентах только пиратки.

Самый лучший сервис это игра запускающаяся сразу после двойного клика по ярлыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А позиция "дайте мне сервис и я заплачу, а без сервиса и сворую не поморщившись, даже когда деньги есть" - это уж очень сильная степень инфантилизма.

Самая здравая в условиях рыночной экномике. Это издатель должен жопу равать себе, а мне подлизывать, чтобы я побежал и денег ему дал. За предоставленные услуги, да. А не потому что их труд должен быть оплачен.

Я кстати на пираточках именно из-за отсутсвия сервиса не и не играю в интересное мне, лол. Или ты думаешь я убью 200 часов на пиратку ведьмака? Причем опять же вы тут, как последние ****** в очередной раз извратили мои слова.

На гог у тебя игру никто не заберет, а в стиме могут. Так, что тебе на гог игру продают.

Можно прецедент, когда честно купленная игра из-за изменений в подписках или еще чего была отобрана?

Если игру так же заберут у тебя с гога - фактически у тебя на компе окажется пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жэсточайшы оффтоп (как говорит прэзидент одной страны).

Да перестаньте уже. Побоку эти сервисы, абы игра вышла добротной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Воровать не от нужды, а потому, что обёртка не того цвета - это самая здравая мысль рыночной экономики?

Кхм, я всегда знал, что в институтах на экономике мне что-то недоговаривали.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе на счёт предварительного заказа в PSN, там цена на ведьмака немного поднялась - сколько они снимут со счёта если он оформлен до того как цена поднялась?

дело пока не в сумме (я итак игру уже 3 раза купил - в gog, в steam и в psn) просто нужно знать когда и сколько туда закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело пока не в сумме (я итак игру уже 3 раза купил - в gog, в steam и в psn)

Блин, один игры покупает из-за ачивментов, другой три раза для верности :D

По вопросу: даже если снимут больше (а сони этим обычно не занимается) - можно будет потом написать претензию и без проблем вернуть деньги. Как в GOG, Origin и Uplay, но не в Steam :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь в курсе на счёт предварительного заказа в PSN, там цена на ведьмака немного поднялась - сколько они снимут со счёта если он оформлен до того как цена поднялась?

дело пока не в сумме (я итак игру уже 3 раза купил - в gog, в steam и в psn) просто нужно знать когда и сколько туда закинуть.

за ордер снимали 2600 если предзаказ был сделан по старой цене,старая цена ведьмака 2879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ордер снимали 2600 если предзаказ был сделан по старой цене,старая цена ведьмака 2879

спс

а деньги были, на счете PSN, в момент предзаказа или после добавлял?

просто у меня там 0 руб было, да и сейчас добавлять особого смысла нет - игра то только через 2,5 месяца выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним страницам, стиму пора вводить специальные смайлики, которые можно будет покупать за деньги и прочее типично-социальное барахло для дойки денег с дурачья. Ох, минутку... Уже.

Есть белая палка с веревочкой, есть черная палка безо всего.

Я покупаю белую, потому что она удобнее и больше нравится.

И теперь я инфантильный. Поздравьте меня.

Глупый софизм, рассчитанный на глупых людей. Речь не о том, что имея выбор между белой палкой с верёвочкой и чёрной без всего он выберет белую с верёвочкой, потому что она ему нравится, суть в том, что если белая палочка с верёвочкой не будет в продаже, то он не развернётся и не пойдёт домой со словами "ну вот блин". Нет. Он УКРАДЁТ чёрную палку со словами "ну раз она не моя любимая белая палка с верёвочкой, то чё её покупать то?". Лицемерие и софистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним комментам есть адекватные люди, которые хотят за свои деньги получить полный комплект всех возможностей, которые уже почти 10 лет являются стандартом для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wselenniy Мы говорили про товар, который есть в двух и более магазинах и что купить товар хочется в том магазе, который предлагает больше плюшек за теже деньги, что и его конкурент. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy Мы говорили про товар, который есть в двух и более магазинах и что купить товар хочется в том магазе, который предлагает больше плюшек за теже деньги, что и его конкурент. Вот и всё.

Но ведь стим просит больше и началось всё с того, что интернет-магазины будут давать ГОГ-ключи, после чего и началось нытьё "мне нада в одном сервисе гиде у меня скриншоты11!!!". Не имею ничего против того, что кто-то имея возможность выбора делает выбор руководствуясь хоть друзяшками, хоть ачивками, но сводить это всё к "либо ачивки, либо пиратка" - верх идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Кому хочется? Всем-всем-всем? Мне вот эти плюшки не нужны. Пусть те, кому они нужны покупают их себе - каждый получает удовольствие так, как хочет. Но зачем при этом пренебрежительно отзываться о людях, покупающих в другом магазине товар с устраивающей их комплектацией и без этих плюшек для дополнительной дойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Так он не говорит "либо ачивки, либо пиратка". Он говорит "либо ачивки, либо не играть".

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня нет разницы - так что можно смело попытаться кинуть какаху в меня ) только мне насрать в общем)

Вижу все так:

- Игра с современными сервисами (ачивки, карточки, облако...) - т.е. с "Обвесом"

- Игра без ничего, но за деньги

- Игра без ничего с кряком и бесплатно.

Выбор собственно вполне себе логичен, если конечно есть выбор и есть желание. Да и бесконечные копии, которые не требуют затрат на копирование и которые никак не соотносятся с правилами Материальной экономики тоже вносят свой логический вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×