Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением

да и в концовке с чрезмерными выборами перебрали

Зато теперь головой надо подумать чтобы хорошую получить, в оригинале надо быть отбитым чтобы плохую получить не специально.

Поделиться сообщением

Это не обязательно баг. У некоторых атак в ресурсах прописано, что от них нельзя увернуться. Атака у грифона, например. Не попадет, только если ты далеко стоишь, доджнуться или кувыркнуться не выйдет.

А Арондит имба. Мне оч понравился.

Я, кстати, переиграл эту битву на высшем ур. сложности, используя совет thatbelive просто убегать в сторону от волны птиц... И это работает 100%. В результате, найдя контр-аргумент этой атаке, битва с Детлаффом оказалась довольно заурядной.

Но увернуться от птиц кувырком все таки можно. Просто нужно очень точно подгадать тайминг на кувырок, чтобы не попасть в зону хитбокса этой волны. Возможно, на успешность уварота влияет залочен ты на боссе или нет, я до конца не понял. Но бежать в сторону всяко легче.

Поделиться сообщением

Зато теперь головой надо подумать чтобы хорошую получить, в оригинале надо быть отбитым чтобы плохую получить не специально.

Я вроде нормально играл, не маньячил даже.

Поделиться сообщением

для меня концовка в стиле "все умрут, а я останусь" , например, самая хорошая, так сказать всем сестрам по серьгам, а вампиру вампирово, нечего буянить, будь тише, как скрытый, копи тестостерон и будешь жить дольше, как грицца все беды из-за баб.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

На New Game+ боссов ваще огонь проходить. Первый грифон с 1 удара выносит :lol:

Поделиться сообщением

На New Game+ боссов ваще огонь проходить. Первый грифон с 1 удара выносит :lol:

В нг+ в принципе все монстры легко убиваются, у меня постоянно проблемы от людей, которые могут за 2-3 удара вынести

Поделиться сообщением

ну монстры то легко (относительно), я про боссов.Первый грифон цапнет тебя больше половины жизни нету(это на 3-ей сложности, на других страшно представить даже), прыгнет на тебя 1 раз и ты труп

Поделиться сообщением

ну монстры то легко (относительно), я про боссов.Первый грифон цапнет тебя больше половины жизни нету(это на 3-ей сложности, на других страшно представить даже), прыгнет на тебя 1 раз и ты труп

На НГ+ на самой последней сложности с первого трая забил. Вообще грифоны сами по себе не сложные монстры в игре.

Поделиться сообщением

Вот на сколько надо быть бездарным разработчиком, что бы сбалансировать игру так, что в битве с босами меч ломается минимум два раза...

Поделиться сообщением

Как в окно мутаций поставить желтый перк? Из мутаций у меня выбрана эйфория и открыты 3 ячейки и поставить в них могу только зеленые перки. Видел, что ставили желтые как-то в эту эйфорию.

Поделиться сообщением

Вот на сколько надо быть бездарным разработчиком, что бы сбалансировать игру так, что в битве с босами меч ломается минимум два раза...

Отвечаю в твоем стиле, насколько надо быть бездарным игроком, чтобы на битву с боссом, еще и с не одним, не взять с собой комплекты ремонта?

Поделиться сообщением

Комплект ремонта и пара тройка мечей всегда в запасе. Но так не должно быть в битве с боссами. Это запас должен помогать в долгих путешествиях, а не в битве с боссом вынуждать игрока ставить игру на паузу и заменять мечь или ремонтировать его.

Поделиться сообщением

то есть когда в дс оружие ломается каждые 5 мин это норм,а когда тут, то разработчики криворукие?

Поделиться сообщением

Это запас должен помогать в долгих путешествиях

Учитывая количество торговцев, которые их продают, можно просто накупить их over9000 и вообще в ус не дуть.

Поделиться сообщением

то есть когда в дс оружие ломается каждые 5 мин это норм,а когда тут, то разработчики криворукие?

Может в убогом ДС2 так и было(хотя на босса всегда хватало) но ни в одной другой части меча хватало минимум на 3 босса. Там срока службы меча стабильно хватало на проход минимум 3 костров. В Ведьмаке же я босса не могу завалить не выкинув при этом 2 меча.

Учитывая количество торговцев, которые их продают, можно просто накупить их over9000 и вообще в ус не дуть.

А зачем мне их овердофига? Я дерусь с босмом, битва с ним меня затянула, надо быть дегенератом, что бы заставлять игрока ставить игру на паузу во время битвы с боссами. Этоже вконец разрушает как динамику, так и погружение с восприятием. В конце концов мы не в пошаговую игру играем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BobbyRobson
      Assassin's Creed 3
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D
      Платформы: PC X360 PS3 WiiU
      Разработчик: Ubisoft Montreal
      Издатель: Ubisoft
      Издатель в России: «Акелла»
      Дата выхода: 4 квартал 2012 года

Ключевые моменты новой части :
      1) Игру разрабатывают уже 3 года
      2) выход Assassin's Creed 3 "станет самым крупным релизом в истории издательства"
      3) Третья часть Assassin’s Creed будет самой большой игрой из серии, как стало известно недавно. В игре представят нового ассассина (и новую временную эпоху), который придет на смену двум главным персонажам серий с 2009 года.
      4) Анонс скоро (обещают до 31 марта)...

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus