Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NKFeanor

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NKFeanor

  • Звание
    Новичок
  1. rpg Deus Ex: Mankind Divided

    Спасибо за ответ. По наблюдениям закачка вроде таки идет. 2Гб уже скачалось с момента написания 1го сообщения. Но при этом скорость записи на диск по прежнему 0. Возможно просто досадный баг. Докачается, проверю.
  2. rpg Deus Ex: Mankind Divided

    Уважаемые! Кто качает сегодня предзагрузку в стиме? Поставил закачку еще вчера вечером. За ночь скачалось 12Гб и закачка встала. Скорость скачивания вроде бы идет. А вот скорость записи на диск 0 байт/сек. Или она всегда по нолям показывается при больших объемах? Что то раньше не замечал. Да и скачанный объем вроде не прибавляется. Перезапуск стима ничего не дает...
  3. rpg Fallout 4

    Немного странно, если не сказать настораживает). Что до сих пор по игре сравнительно мало информации, скриншотов, видео. А ведь до релиза всего ничего. На контрасте со скайримом, по которому было очень много всего. Ну это даже к лучшему, если игра будет годной. Изучать игру без тысячи предрелизных роликов куда увлекательнее.
  4. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Это конечно решение. Но чертовски странно, если такой нужный момент в игре не учли. При том что, какая то кнопка выбора профиля все же есть. +Пиратку еще и перекачивать надо после каждого патча, ну его к черту
  5. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Вопрос к обладателям стим-версии, да и вообще. Если я допустим вдвоем с женой собираюсь на одном аккаунте игру проходить. В игре нет разных профилей и наши сохранения будут рядом? А то так можно ненароком однажды пересохраниться не в свой слот, что очень нежелательно. В главном меню написан в углу мой стим-ник и по кнопке Е даже предлагает что, то выбрать, но кнопка тупо не работает. В общем парадокс...
  6. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Вообщем пока в прологе, нужно попрактиковаться на слабых противниках). Вообще боевка радует. Не дает заскучать и в то же время не выбешивает своей несуразностью.
  7. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    В игре есть увороты/отскоки(на Alt) и перекаты. В каком случае используете эти отскоки? Отскакивает он очень недалеко и всегда есть риск выхватить люлей. С противниками 1на1, когда надо сразу после отсока вдарить, не укатываясь от противника на 3м? Пока по ощущениям перекаты удобнее, возможно просто не привык.
  8. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    С деньгами кстати по крайней мере в прологе туговато. Ничего не покупал практически. Только траву у травницы и кое какой крафт/починка у бронника-краснолюда. В итоге сейчас вообще практически на мели:). Ну зато мотивирует выполнять контракты и исследовать, интересно. Прохожу на предпоследней сложности. По мне идеально. Т.е. без задротства, но и не просто. Чтобы все боевые механики шли в ход. Был удивлен когда меня отмудохал до лоадскрина тот алкаш, что спалил кузницу.
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Да, есть такое. Особенно больно смотреть как он кубарем с лестниц спускается из за чрезмерной скорости... А как включить шаг? Что то я не нашел. П.С. У меня почему то во время дождя не видно капель, совсем. Т.е. слышно звук, в углу написано, что мол сейчас дождь, все мокрые до нитки, а капель с неба не видно))). Это баг или норма?
  10. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Пару вопросов господа хорошие :) 1) Просвятите для чего ограничение фпс ставить? Ведь чем выше тем лучше? Не? 2) В кулачном бою работает контратака? 3) Отключение автоматических добиваний в опциях их выключает или просто камера не будет менять ракурс при добиваниях?
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Благодарю). То бишь нам в Сибири, только утром доведется узреть игру, ну зато высплюсь
  12. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Уважаемые. А известно ли во сколь по Москве, будет разблокирована игра в стиме? Может хоть ночью на полчасика запущу и спать
  13. action Grand Theft Auto 5

    А кто то нашел на каких кнопках клавиатуры команды Чопу? Помимо "гулять" и "свистнуть"? Как например его погладить? Или все это становится доступным только после использования приложения ifruit на телефоне.
  14. action Grand Theft Auto 5

    Всем спасибо за ответы.
  15. action Grand Theft Auto 5

    На винте томятся такие песочницы, как AC:Unity и Far Cry 4. Зевая проходил их по чуть чуть по вечерам. Сейчас 3ий день играю в ГТА до пол 4 ночи, ничего не могу с собой поделать, затягивает . А утром, как зомби на работу))... У меня пара вопросов: 1- Не пойму, что значат цифры возле портретов героев, их видно при переключении между персонажами? 2- Как включить фонарик на оружии? 3- Закинул своей музыки в специальную папку, но новой радиостанции в игре не увидел. В настройках аудио тоже ничего не нашел. Как ее включить?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×