Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

У меня, кстати, нильфский панцирь сразу в инвентарь упал. Я его не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вопрос по прохождению Братья по оружию Новиград.

 

Spoiler

Что если идти без Роше? Это на что то повлияет? Он у меня просто забагался по квесту с Бьянкой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вопрос по прохождению Братья по оружию Новиград.

 

Spoiler

Что если идти без Роше? Это на что то повлияет? Он у меня просто забагался по квесту с Бьянкой(

Никак.

Используй быстрое перемещение туда.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cheater, kurwa!

Похоже, что да. Столько бабла нарыть в честной борьбе невозможно (возможно я не о том). Хотя я нашел небольшой способ, но он муторный (но пока честный, за имением багов в игре). Это когда после обыска сундука в какой-нибудь хате выходишь из неё, сохраняешься, загружаешь снова игру на только что сохраненном сейве, заходишь в эту же хату и в том же сундуке находишь пару-тройку крон и так до бесконечности)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 лвл да,столько не нарыть.а вот на 30 примерно столько и будет.40-50к.

У меня щас 32к на 24.

чувствую не осилю все знаки вопросов на островах.Их сейчас больше 100 и большая их часть в воде.Долго плавать оч от знака к знаку на лодке.Начинает уже раздражать+ постоянно атакуют сирены и приходится стоять на этой ссаной лодке и отбивать контратакой их удары.

в Велене оно было получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак.

Используй быстрое перемещение туда.

В смысле использовать быстрое перемещение?

 

Spoiler

Он тупо не приходит к дереву висельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубский (т.к. со вселенной мало знаком) вопрос: что можно делать с книгами (кроме как читать) которые по ходу собираешь? Для чего они вообще нужны?

Изменено пользователем maripossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда после обыска сундука в какой-нибудь хате выходишь из неё, сохраняешься, загружаешь снова игру на только что сохраненном сейве, заходишь в эту же хату и в том же сундуке находишь пару-тройку крон и так до бесконечности)).

Учитывая, сколько длится загрузка при ручном использовании, проще пойти шкуры с волков снимать :)

На 10 лвл да,столько не нарыть.а вот на 30 примерно столько и будет.40-50к.

У меня щас 32к на 24.

В ролике у него почти 500к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинает уже раздражать+ постоянно атакуют сирены и приходится стоять на этой ссаной лодке и отбивать контратакой их удары.

Используй арбалет, он автоматически наводится на цель, можно плыть и не переставая отстреливаться от сирен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубский (т.к. со вселенной мало знаком) вопрос: что можно делать с книгами (кроме как читать) которые по ходу собираешь? Для чего они вообще нужны?

Прочёл и продал. Больше они не для чего не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочёл и продал. Больше они не для чего не нужны.

После прочтения некоторых появляются сведения о новых интересных местах (знаки вопроса на карте, которых ранее не было) и некоторые дают знания о монстрах в бестиарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используй арбалет, он автоматически наводится на цель, можно плыть и не переставая отстреливаться от сирен.

Кстати да, очень помогает. На той локации, где Геральт изображал олимпийского чемпиона по большому слалому, я приплыв своим ходом на берег замочил двух серен 13 лвл (будучи сам 8 лвл) именно с применением арбалета. Так, что это очень эффективное оружие.

Прочёл и продал. Больше они не для чего не нужны.

Спасибо, я как лошара храню их для не знаю чего)))

После прочтения некоторых появляются сведения о новых интересных местах (знаки вопроса на карте, которых ранее не было) и некоторые дают знания о монстрах в бестиарий.

Но я их все читаю, поэтому они все у меня есть в бестиарии. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

2. А че за последствия? А то я эту концовку нехорошую сделал давно, часов 50 назад, переигрывать не стал. Где увидеть последствия?

В разделе "выполнено" почитай.

 

Spoiler

Вроде как какая-то страна была опустошена эпидемией, вызванной сбежавшей моровой девой.

зы: с чужих слов, у меня запись другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ролике у него почти 500к :)

ааа.ну я пропустил нолик видимо.Ну тогда да.Столько уж точно накопить анриал.Хотя теоритически конечно возможно,но это надо хз даже скок часов наиграть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 забей уже. Это даскер. Он у нас в любой ситуации всегда прав, и даже если скажет сначала "2+2=5", потом скажет "2+2=4", а потом скажет, что 2+2 на самом деле 3, он во всех этих случаях будет прав. Либо он на самом деле тролль, любящий спамить на форуме, либо человек-мультивселенная. Я утром проснулся и вижу, что страниц стало много, а когда увидел этот ник, то сразу понял, что благодаря ему так тема разрослась.
    • в общем, есть игра Master Detective Archives: RAIN CODE Plus, и я перевел субтитры для нее через ии. Но игра не распознает кириллицу. Нашел шрифт в виде картинки OfflineFont_0.uasset и OfflineFont_1.uasset, которые находятся в pakchunk0-WindowsNoEditor.utoc. Нашел сами шрифты NotoSansSC-Regular.ufont, NotoSansSC-Bold.ufont, NotoSansTC-Regular.ufont, которые находятся в pakchunk0-WindowsNoEditor.pak … Что мне делать дальше? 
      картинку в  OfflineFont_0 и OfflineFont_1 решил не трогать, заменил шрифты NotoSansSC_???.ufont на то что содержат кириллицу, субтитры запаковал нормально с UnrealReZen.exe, но сами шрифты не хотят запаковаться с UnrealReZen.exe, как я понял из-за того, что шрифты находятся в .pak., тогда взял UnrealPak и запаковал только сами шрифты переименовав в оригинальное имя pakchunk0-WindowsNoEditor.pak и расположил в ~mods…/Paks вместе с другими мод. файлами - где Ru_P.pak, Ru_P.ucas, Ru_P.utoc, не заменив оригинальный файл в самом директории и не распаковав эту гигабайтную .pak. 

      Просто не понимаю как добавить кириллицу, чисто для интереса мне нужно, как это сделать.
    • А русскую озвучку можно отдельно без этого тусклого шрифта?
      А то он не всем такой Шрифт подходит особенно тем у кого зрение плохое.  
    • Вы же говорите, что она некрасивая и за это её не любят. Часто хорошо принимают некрасивых актеров на ролях красивых персонажей? И у меня вопрос — как вы уберете её несхожесть с оригиналом, если эта несхожесть есть? Как вы отделите отдно от другого? Только в своих фантазиях. Так что несите другой пример. Я вам в ответ приведу Дом дракона, где целое семейство сделали неграми. И таки да, сперва побухтели, а потом приняли нормально. Ибо хоть чернокожие блондины и выглядят странновато, но играли актеры неплохо. Все семейство было неграми и критично не рушило “лор”.   Так вам о том и толкуют уже в который раз. Стали именно пихать в ущерб сюжету и логике. Они были и раньше, но были обоснованно вписаны, а не “чтобы были”. Её не ищут специально. Из-за активного её продвижения она уже мерещится везде, с этим я согласен. Но почему она стала всюду видиться людям? Как раз таки потому что эти темы стали выпячивать, смещать на них акценты где надо и не надо. Можно сказать, что тут имеется замкнутый круг. 
    • Так я вам показываю пример, где Элли не взлюбили, из-за внешности, то есть конечно она совсем не похожа на Элли из игры, это да, но ее тролят так же потому что она не красивая. То есть если убрать не схожесть с оригиналом как причину, притензии к внешности все равно останутся.  Все эти меньшинства, (хотя я бы не сказал что негры это меньшинства, ну ладно), их стали пихать не значительно чаще чем раньше. Я согласен что чаще, но не настолько как все говорят. Что изменилось - Стали делать значительный акцент на самом их присутствии. “Вот посмотрите оно у нас есть”. Но оно и раньше было! И люди раньше смотрели на это сквозь пальцы, и это не сильно раздражало, то теперь люди ищут глазами повестку и фокусируется на ней. И в голове возникает “я не хочу это смотреть, а мне показывают и навязывают”, но ты и раньше это все смотрел, просто не так реагировал. Это как написать на продукте, на упаковке, что в нем есть сахар крупными буквами, и потом покупатель будет искать состав чтобы специально посмотреть есть ли в нем сахар, и потом будет возмущаться что везде этот сахар пихают, хотя он и до этого его жрал.
    • Возможно, это была фотка обслуживающего персонала, а люди имеющие непосредственное отношение к разработке, выглядят совсем по-другому, если ты понимаешь о чём я)   В случае чего, у Юбиков наверняка имеется заготовка, в духе: да это был просто день работников бытового обслуживания и мы решили сделать общую фотографию, мы очень ценим людей, которые работают на нас, и ко всем относимся очень хорошо. Всё продумано.
    • Согласен. Фотка может быть только одного отдела, а у юбиков были их несколько. И вроде даже фрилансеры пахали, хотя я могу путать с близзами и тэйк ту.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×