Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

В сторе на PS4 пока цену не подняли - 2879р. Советую всем консольщикам делать предзаказ - в PSN за сколько предзаказал, столько и платишь, даже если цена потом повысится.

Изменено пользователем GrinderZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше кризисное время, все кто в здравом уме уже давно сделали предзаказ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не делал. После 2 части у меня есть сомнения по поводу игры. Тем более это из первый опыт открытого мира, а первый блин, сами понимаете каким бывает. Надеюсь что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся покупать предзаказ и слегка фантазируем...

Через 6-8 месяцев выходит новая версия Ведьмак3 - director's cut, еще через 6 месяцев выходит версия Ведьмак3 - Расширенное Издание + DLC , еще через 6-8 месяцев выходит Ведьмак3 - Complete Edition... И все бы хорошо, но каждая версия обладает тем , чего нет в предзаказной и продается как отдельная игра , а не как Апгрейд Предзаказной... Это , нынче, модно, прибыльно и правильно - бизнес модель такая, увы.

Долго думать не приходится - нафиг предзаказ)

p.s. на уровне фантазии и сравнения с аналогичными продуктами. падать в обморок не нужно , возможно поляки окажутся более вменяемые чем остальные разрабы и избавят нас от подобного бардака с версиями...)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл, претензия не по адресу. У Ведьмака, всё тобой описанное, всегда было бесплатно. :) Так что, сделав предзаказ третьего Ведьмака, вполне можно ожидать, что всё что выйдет после будет доступно либо бесплатно, либо будет стоить копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ваш стим показывает 1079.

Ага, у меня тоже. Это вот почему:

"Pre-Purchase and save 10%. Save an additional 5% if you own The The Witcher: Enhanced Edition or The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition on Steam. "

Изменено пользователем P-ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл, претензия не по адресу. У Ведьмака, всё тобой описанное, всегда было бесплатно. :) Так что, сделав предзаказ третьего Ведьмака, вполне можно ожидать, что всё что выйдет после будет доступно либо бесплатно, либо будет стоить копейки.

Пока не по адресу - согласен. Но ключевые слова - Всегда Было...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не по адресу - согласен. Но ключевые слова - Всегда Было...

Я в CDProject верю.

У них все всегда будет максимально по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в CDProject верю.

У них все всегда будет максимально по человечески.

У них на счету пока две игры. У первых двух игр Bioware тоже не было DLC. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году, кто то из разработчиков ответил на вопрос по поводу DLC, и ясно дал понять, что все выпущеные дополнения для 3 части также будут бесплатны для всех, никакой монетизации не предвидится. Мол, эта не их стратегия и зарабатывать таким образом на геймерах они не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них на счету пока две игры. У первых двух игр Bioware тоже не было DLC. :D

Вообще-то, у Baldur's Gate было дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно хватает терпения дождаться скидки в 50-75% на люблю игру. Всего то на год отстаю от остальных людей в прохождении "новинок". :D

Я знаю способ как получить игру со скидкой 75% через год-два и при этом играть без СМС и регистрации сразу после релиза. :rolleyes:

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПКшники - это единственная категория геймеров, в здравоумии и адекватности которых вы ещё не разочаровались?

А если есть и ПК и консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если есть и ПК и консоль?

За тобой одним из первых придут люди с факелами и криками "Бей жидов!". Я бы на твоем месте радовался. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лагающия игра на Unreal Engine 5, в каждый дом! Согреем каждый комп!
    • Под мостом (в середине, где спуск есть между городом и транспортом воздушным) в людском  городе ж сразу обучалка на банки появляется, когда банку собираешь (там же один из артов кошечки на стене), в т.ч. как итог стенд с банками. Несколько поздно, конечно, когда и так уже их с десяток набирается, но всё-таки. Из интересного нарядик вкусный за полную коллекцию. А по мелочам плюс к максимуму лимита различных расходников. Сам нынче как раз туда дошёл, в путыню отправился, солнечную вышку активировал, ну и самую малость побегал. В городе ппц как долго искал картинки кошек. А по итогу наряд даже как-то и не шибко понравился. Со спины вид не очень как по мне, а именно вид со спины игрок и видит большую часть времени. Наряд кролика смотрится интересно крафтовый, но как-то дюжа отвлекает. По итогу большую часть времени всё ещё использую стандартный первый наряд на ней. К слову, там патч был и компенсация в 300к фондсов письмом. Если ещё играть  будешь, практично зайти и забрать его, пока не сгорело.
    • Машинный перевод под версию 1.0.6 Night Slashers Remake
      Язык меняется в настройках игры
    • Абсолютли, Шикарные девчонки,) посмотрел на их трапы, плечи и работу с кувалдой, на хайпе подошел к зеркалу пофлексить, снял футболку и заплакал а я дошел до директорши, но она мне говорит что я еще не готов и чтобы пройти дальше мне нужно больше голосов и отправила назад что то искать, делать и зарабатывать голоса, а быстрого перемещение в игре нет,  идти не знаю куда поэтому мотаться нужно по разным углам карты на своих двоих и что то у меня все настроение в нее дальше играть совсем нет.)
    • @vadik989 да, Котама прикольная.   Плавного движения только нету, я уже всё что можно перепробывал.
    • Разработчики также подтвердили запуск предварительной загрузки в Steam 11 мая в 18:00 по московскому времени. Студия Unknown Worlds объявила, что Subnautica 2 преодолела отметку в 5 миллионов вишлистов в Steam, удерживая первое место среди самых ожидаемых игр на платформе. Разработчики также подтвердили запуск предварительной загрузки в Steam 11 мая в 18:00 по московскому времени. Цена проекта — 1800 рублей. Релиз состоится 14 мая. В честь скорого выхода авторы из Unknown Worlds провели специальную трансляцию First Dive Showcase на Twitch, YouTube и в Steam. Трансляцию смотрело более 70 000 зрителей в пике, а команда разработчиков обсуждала развитие игры. На записи трансляции можно увидеть несколько ключевых механик сиквела, включая детали адаптации к окружающей среде, позволяющей игрокам эволюционировать физически и выживать в меняющихся условиях. Также показано расширенное строительство баз, новые подводные транспортные средства и встречи с гигантскими глубоководными существами, а улучшенное подводное освещение продемонстрировало возможности Unreal Engine 5.
    • @allodernat, да, есть сходство, скрины от старого русификатора брал за шаблон, чтобы понять хотя бы что-то, не проходя игру.
    • не озвучить ее. Пояснять не буду ну тут специально сдеелали шляпную ситстему озвучки. Звуки нормальные а именно голоса не вставить и не соотнести с субтитрами. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×