Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 2 в разработке

Рекомендованные сообщения


На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

Dark Souls 2 предложит игрокам совершенно новую историю и другого главного героя, на долю которого выпадет еще больше несчастий и бесчисленные смерти на пути к финалу. Также в сиквеле появится совершенно новый сетевой режим, который будет напрямую влиять на ваше игровое восприятие.

В отличие от своего предшественника, Dark Souls 2 выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в необозначенное пока что время.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не ожидал анонса. Приятно видеть PC в списке платтформ.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думал будет новое название, какой нибудь "Human Souls" или "Light Souls"

Dark Souls 2 выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Приятно чувствовать, что лично поспособствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем дружно надеяться, что за ПК-версию будет отвечать любая другая студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Хоть мне и не особо важно, но приятно видеть, РС в списке платформ изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Ждем аналогичное хардкорное продолжение. Надеюсь, сюжету в этот раз уделят больше внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет нормальная оптимизация и графика а не высер 2005 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь будет нормальная оптимизация и графика а не высер 2005 года

После любительских модов все стало отлично) А так, новость очень приятная. Хотелось, что бы во второй части сделали куда больше, чем бегай-убивай-не убил, беги в другое место. И не придется петицию писать для ПК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха. в первой пока модов тыщу не поставишь и пока форумы не прошерстишь ваще не понятно что куда и зачем.

реклама молочка тема перед трейлером доставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, намко за РС взялась, надеюсь уже в следующем году выйдет)

ахаха. в первой пока модов тыщу не поставишь и пока форумы не прошерстишь ваще не понятно что куда и зачем.

Всего 2 файла в папку с игрой закинуть надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ждал этой новости. Лично для меня, порт Dark Souls - игра года. Это единственная вещь которую я прошел в этом году. Все остальное мусор. Сколько я матерился, сколько раз я хотел разбить геймпад об стену. Но... после финальных титров (наиграно более 50 часов), возникло желание пройти игру еще раз.

З.Ы. И пусть разработчики не торопятся, пусть оттачивают идеальный баланс. Главное, чтобы ДС 2 делался под девизом: "Казуал не пройдет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, что они говорят по поводу ПК версии первой части, окупилась хоть и какой профит?!

ps

Тоже брал лиц в Стиме без распродажи.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то пофиг. В перву то толком не понял как играть, разьве что только с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кончил и закурил. ДА-ДА-ДА! Все прощу, только выйди сразу на пк, не обломи!

Отлично. Ждем аналогичное хардкорное продолжение. Надеюсь, сюжету в этот раз уделят больше внимания.

Судя по тизеру будет опять такой же крутой лор и в той же вселенной. А это очень круто. Подача сюжета пусть останется прежней, но хочется всяких дневников и других мелочей)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×