Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 2 в разработке

Рекомендованные сообщения


На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

Dark Souls 2 предложит игрокам совершенно новую историю и другого главного героя, на долю которого выпадет еще больше несчастий и бесчисленные смерти на пути к финалу. Также в сиквеле появится совершенно новый сетевой режим, который будет напрямую влиять на ваше игровое восприятие.

В отличие от своего предшественника, Dark Souls 2 выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в необозначенное пока что время.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай новости от первой. Почему оставили лайф, даже после петиции.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо петицию писать против лайва сразу.

Так как потр с ящика будет - будет и гфвл, так как сетевой код один и тот же) Переносить на стим много лишней работы и не факт, что без багов обойдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мод на управление, что бы нормальная раскладка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Dark Souls 2 и Dead Space 3!!! И в .опу эту гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-тот тут попку рвет!!! :D

По сабжу. Все это, конечно, очень хорошо, рад за ПК и за фанатов Dark Souls, но игра меня оттолкнула. Нервы дороже. Так что пока дальнейшая судьба серии мало интересует, если только концепция игры не изменится как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они лайв оставят в таком же виде как и в первой части, я лицензию покупать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем собственно плох лайв? Сколько играл с ним в игры (лицензионные), никаких проблем не испытывал. И в одиночной, и в мультиплеере все нормально.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и появилось, что ждать кроме dayz и c.a.r.s.

ps Эх добавили бы возможность приглашать в кооп из френд листа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем собственно плох лайв? Сколько играл с ним в игры (лицензионные), никаких проблем не испытывал. И в одиночной, и в мультиплеере все нормально.

FAILED TO INVADE

FAILED TO INVADE

FAILED TO INVADE

CONNECTION FAILED

SESSION ERROR

И так может быть весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это, конечно, очень хорошо, рад за ПК и за фанатов Dark Souls, но игра меня оттолкнула. Нервы дороже.
C этими мыслями бросил игру, а недавно вернулся. Теперь когда играю, понимаю, что если умираю, сам виноват. В эту игру, если не спешить и включать голову, можно играть не напрягая пятую точку.
А чем собственно плох лайв? Сколько играл с ним в игры (лицензионные), никаких проблем не испытывал. И в одиночной, и в мультиплеере все нормально.

Поддерживаю. Не было такого НИ РАЗУ чтобы я не смог подключиться к GFWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавистная игра возвратится в продолжении? ёмаё ... опять задротство на месяцы драгоценной жизни. Оторваться невозможно. Это нарокота блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молимся Велке, чтоб на пк больше не было GFLW.

Истосковались по ачивкам в стиме и шапкам

FAILED TO INVADE

FAILED TO INVADE

FAILED TO INVADE

CONNECTION FAILED

SESSION ERROR

И так может быть весь вечер.

оффлайн профиль врубил и бегай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×