Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Little Inferno

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_littleinferno.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди

Разработчик: Tomorrow Corporation

Издательство: Tomorrow Corporation

Платформа: PC, Mac OS X, SteamOS + Linux, Android

Версия: 1.3

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Бразилький Португальский, Итальянский, Голландский

Язык озвучки: отсутствует/не требуется

Год выпуска: 19 ноября 2012

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10

1.5 Ghz CPU

1GB RAM

200 MB HD Space

Graphics card that supports Shader Model 2.0 or greater and DirectX 9.0c

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Little Inferno - это такой гибрид Doodle God, Presentable Liberty и симулятора камина. Сжигаем все, что есть, читаем письма, собираем комбо, радуемся! Бросайте свои игрушки в огонь, и играйте с ними пока они горят. Оставайтесь в тепле, потому что снаружи ужасно холодно! Эта игра про забрасывание любимых детских игрушек в камин, чтобы спасти замерзающий мир от мрачной, ледяной смерти...

Звучит жутковато правда? Но это пустяки, потому что все это передается посредством безумных песен! И от этого, становится ЕЩЕ более жутко!

Вот как описывают игру сами разработчики: "Сожгите все! Бревна, кричащих роботов, кредитные карты, батарейки, взрывающихся рыб (!), нестабильные ядерные гаджеты и крошечные галактики. Приключение почти полностью пройдет перед камином – за окном ледяной мир, а из трубы валит черный дым".

 

e43a25d8c8e1.png

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60902/

Прогресс перевода: 126.png

Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/8qb6l8yfkG9m7

Оригинальный шрифт для игры готов

 

Spoiler

83e6af8b35ae.jpg

 

Spoiler

b3ef72229d72.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуйте и переводите... Кто не даёт? Вся информация указана в шапке. Читать умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисуйте и переводите... Кто не даёт? Вся информация указана в шапке. Читать умеем?

Ты не поверишь, но не все хорошо знают английский и не все умеют делать русификаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не поверишь, но не все хорошо знают английский и не все умеют делать русификаторы.

А читать умеем, что перевод ещё не закончен? Зачем задавать вопросы, на которые есть ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А читать умеем, что перевод ещё не закончен? Зачем задавать вопросы, на которые есть ответы?

А просто нормально ответить мы не можем, типа, да перевод идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar, так в данный момент на notabenoid переводит кто-нибудь эту игру?

Я вроде как-то потихоньку работал над переводом, но потом появились вы, и возникло некоторое недопонимание, собственно, что происходит и к кому обратиться.

Знакомые вроде писали обо мне, что надо как-то скооперироваться, а то непонятная ситуация получилась, но что-то со мной не связались.

Надо как-то разобраться с этим, а то я сейчас в некоторой растерянности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут всегда так, практически все переводы умирают, оживают, а потом снова умирают, прям как энтузиазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тут всегда так, практически все переводы умирают, оживают, а потом снова умирают, прям как энтузиазм
Этот перевод ещё рано хоронить, я не собираюсь его забрасывать. Ожидал, что мне всё же кто-нибудь ответит, но видимо не стоит ждать и продолжать просто дальше начатое делать. Правда в одиночку надолго это затянется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, спасибо, теперь хоть знать буду, что там. Продолжу работать.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил разработчиков, будет ли русский язык в игре, они проигнорили. Сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросил разработчиков, будет ли русский язык в игре, они проигнорили. Сволочи.

Я тоже в свое время удивлялся, такая куча языков - и нет русского. Ну кто их знает. У нас и на Гу народ сам делал, а потом Акелла официально запилила. Может их просто ломает уже, игра то вышла давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, живет ли перевод. :blush2: Вроде апдейтов давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать, живет ли перевод. :blush2: Вроде апдейтов давно не было.

Да, я потихоньку работаю с ещё одним человеком над переводом, забрасывать не собираюсь, так что рано или поздно что-нибудь выйдет :D

Сейчас сессия подобралась, замедлился тем работы значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×