Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Понравился ли вам Обливион

Обливион-хорошо или плохо  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????

    • ???????? ????
      65
    • ??? ????, ?? ???? ?? ????
      55
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать эту тему, уж больно противоречивые высказывания по поводу данной игры(даже Мания не решила-хорошая или не очень).Мне игра не понравилась.ОЧЕНЬ.Ожидал гораздо больше, а получил тех же щей, только в новой, красивой тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо! Облив вышел отстойным, но в графическом уродстве его обвинять пожалуйста не надо. Там полно симпатичных лиц, а то что орчихи есть - дык это же фэнтази, черт побери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, но есть и недостатки:

тупо сделано с воровством - тебя что в мировой розыск объявляют - толкнуть нельзя

взломав ту же дверь - не откуда ни возьмись появился...охранник, который знает всё, что ты делаешь - у него спутниковое слежение?

Но графика отличная и мног интересных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored]...... :shok:

Кароч. Тут уже достаточно все наговорили всякого. :sad:

Не буду ни с кем спорить - нет ни желания ни возможности(посмотрите на время когда я оставляю этот пост ;) )

Мне Oblivion понравился. Играть было интересно. Да, Oblivion, намного хуже Morrovind'a, но и он мне тоже очень понравился. Очень интересные квесты, достаточно привлекательный геймплей и весьма неплохая графика. Мне (как ярому фанату TES3) большего и не надо было. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored]...... :shok:

Кароч. Тут уже достаточно все наговорили всякого. :sad:

Не буду ни с кем спорить - нет ни желания ни возможности(посмотрите на время когда я оставляю этот пост ;) )

Мне Oblivion понравился. Играть было интересно. Да, Oblivion, намного хуже Morrovind'a, но и он мне тоже очень понравился. Очень интересные квесты, достаточно привлекательный геймплей и весьма неплохая графика. Мне (как ярому фанату TES3) большего и не надо было. :russian_roulette:

[censored] значит ОБЛИВИОН хуже Morrowinda !!! Я вот не игра не в ту не в эту игру.

Моровинд я как то поиграл и мне он вообще не понравился, а в Обливион пока не играл, но вижу по вашим высказываниям играть в него не стоит! Вот Готика это круто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион всё-таки посредственная игра балов так на 7. Её испортило большое количество багов и этот чёртов автобаланс. Доработали бы можь вышла бы RPG века. А так игруха на пару вечеров. С Vampire The Masquerade Bloodlines Обливион не тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обливион всё-таки посредственная игра балов так на 7. Её испортило большое количество багов и этот чёртов автобаланс. Доработали бы можь вышла бы RPG века. А так игруха на пару вечеров. С Vampire The Masquerade Bloodlines Обливион не тягаться.

Вообще-то баги и тот же автобаланс исправляются патчами. С этим проблем быть не должно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное за что я ее "недолюбливаю" - отстутствие монстров и рост их уроня парралельно твоему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, SpaceCowboy, не подскажешь, где ты такую фотку откопал?.. Почему-то таких персонажей женского пола я в Oblivion'е не видел... ;) А если бы увидел - играть прекратил бы сразу. :shok: :D В Oblivion'е нет красивых персоонажей (с этим я не спорю) но и таких вот отвратительных я тоже не встречал. Обычно мне попадаются вот такие.

29mb.jpg

Заметь, разница между тем что ты нам показывал, и тем что выложил сейчас я - существенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ода кроме орчих есть вот ето:

ето вообще стрём.

173-g.jpg

927345_20060324_screen016.jpg

Хахахаха, ржу уже час над первой картинкой, скажи , где ты в игре нашёл это чудо, ради такого и игру можно установить...поглядеть... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS заметь первая и третия облиты какойто слизью, какойто у нихъ совсем не здоровый блеск =) бетхездовскому генератору случайных рож провезло.

Daredevil спроси у рецензента геймспота - ето его скрин. мну лениво игру инсталить - я могу и похлеще найти.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS заметь первая и третия облиты какойто слизью, какойто у нихъ совсем не здоровый блеск =) бетхездовскому генератору случайных рож провезло.

ну, по-краней мере они больше похожи на баб чем то что показал ты :D да и с чего ты решил что это слизь.... может это пот. всюду тебе пошлости мерещятся ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч-подведём итог.Многие его недолюбливают, но всё равно месяцок погоняли-на это и был расчёт разрабов, а после выпустят какое нить дополнение убир все глюки, баги и все, и я в том числе побежим к пиратам(если Готика к тому времени не подоспеет)

З.Ы. Подводил общее мнение из выложеного здесь и узнаного от друзей

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUSа с чего то это они запотели ?и что у них с губами ?

Unknown89 я гонял дня 3 но активно вполне, в итоге почти помер со скуки.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUSа с чего то это они запотели ?

Наверное там погода тёплая. ;) а что у них с губами? тебе что-то кажется странным? :)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно первая картинка. нижная губа с толщиной равной половине носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×