Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Понравился ли вам Обливион

Обливион-хорошо или плохо  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????

    • ???????? ????
      65
    • ??? ????, ?? ???? ?? ????
      55
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать эту тему, уж больно противоречивые высказывания по поводу данной игры(даже Мания не решила-хорошая или не очень).Мне игра не понравилась.ОЧЕНЬ.Ожидал гораздо больше, а получил тех же щей, только в новой, красивой тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет, как говорится....

Если погонять часок на сон грядущий- то да.

А чтоб засосало так, что забыть про исполнение супружеского долга, то -нет! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер игра! Теперь она одна из моих самых любимых! И не важно, что требовательная очень... зато красиваяяяя! И задания есть очень даже оригинальные и интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне нравиццо... Вот. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clapping: Отличная игра! :clapping:

Одна из тех которые не забываются и на которые равняюся другие. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:clapping: Отличная игра! :clapping: Одна из тех которые не забываются и на которые равняюся другие. :yes:

Еслиб на ЕТО ровнялись, то я бы лучше фильмы смотрел, а не в игры играл :fool: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб фильмы смотрел в другом топтике сидел, еслиб в... :D

Да ладно шучу :drinks: Но зря ты так к этой игрухе, может у тебя

есть предложение во что еще можно из рпг поиграть по твоему ИМХО

более стоящая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еслиб фильмы смотрел в другом топтике сидел, еслиб в... :D Да ладно шучу :drinks: Но зря ты так к этой игрухе, может у тебя есть предложение во что еще можно из рпг поиграть по твоему ИМХО более стоящая?
Конечно есть, Fable Rules и етим все сказанно!!! Ну хотя можт я просто не очень люблю чистые рпг, поетому обливион мне и не понравился... Незнаю, но для меня он какой то паренный, хрен разберешся со всеми магиями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Паренным" он получился из-за неудобного поначалу интерфейса,но и за это винить нельза- виноваты то приставки. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот как раз из за итерфейса он мне и не понравился,нужно очень долго играть в рпг что было не очень трудно с етим разобраться, а вот я лично в рпг не играю, так что мне он показался тупым... Но судя по оценке других людей ето не так!!!

ЗЫ: Я хотел бы посмотреть на консольника которому сунут игру с пк даже не заточив управление под консоли... Во я бы ржал :taunt::rofl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sold@t: Не ты один :D

В Morrowindе было гораздо удобнее :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у мну друг рпг'шник, когда смарю как он играет в обливион или моровайнд, самому охота, а как сам сажусь не прет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая игруха. Просто иногда хочется побродить на природке, по лесу, пострелять из лука, а это все сделано шикарно в Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×