Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Понравился ли вам Обливион

Обливион-хорошо или плохо  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????

    • ???????? ????
      65
    • ??? ????, ?? ???? ?? ????
      55
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать эту тему, уж больно противоречивые высказывания по поводу данной игры(даже Мания не решила-хорошая или не очень).Мне игра не понравилась.ОЧЕНЬ.Ожидал гораздо больше, а получил тех же щей, только в новой, красивой тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно первая картинка. нижная губа с толщиной равной половине носа.

Посмотрев на все эти картинки я пришёл к выводу, что в Обливине произошёл взрыв атомного реактора. Только мутацией можно обьяснить здешние уродства. :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭ......мож флудить прекратим :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ а что ты предлагаешь ? писать эээ только что игра тру или гавно ? тогда нафик такая тема нужна ? ЭЭЭ мы не флудим а абсуждаем достоиства и Недостатки игры.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно про Oblivion писать "отстой"!? Видимо так пишут либо не разобравшиеся малолетки, либо зажравшиеся геймеры. А может и те, у кого она просто не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно короткая и сразвитием монстров они подкачали, а в принцепе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе короткая!!! Если доп. квесты не выполнять то конечно короткая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему отличная игра. Конечно у нее есть свои недостатки, но вспомните, когда вы видели последний раз безупречную игру. Для меня такой игрой был великий Fallout 2. Даже в Fahrenheit'e был недостаток - быстро закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно про Oblivion писать "отстой"!? Видимо так пишут либо не разобравшиеся малолетки, либо зажравшиеся геймеры. А может и те, у кого она просто не запускается.

что ты хочешь ? чтобы тя научили набирать на клавиатуре Обливион скучный стрёмный ацтой с орчихами. я не привык тратить время и деньги на посредственные и убогие игры. а ты конечно можешь голосовать рублём чтобы такие посредственные игры выходили и дальше.

в обливион могут играть только геймеры у которых есть только пк на котором уже как год ничего более менее цивильного в жанре рпг не выхидило. меня мало привлекают игры с попсовым сеттингом который я уже встречал "сотню" раз,уж лучше я поиграюсь в shin megami tensei - там реально интересный и оригинальный мир, мир в котором конец света уже произошел.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный аццтой !!!!!!!!!!

Однозначно !!!!!!!!

По сравнению с Моровиндом Обливион полное дерьмо !!!!!!

что ты хочешь ? чтобы тя научили набирать на клавиатуре Обливион скучный стрёмный ацтой с орчихами. я не привык тратить время и деньги на посредственные и убогие игры. а ты конечно можешь голосовать рублём чтобы такие посредственные игры выходили и дальше.

в обливион могут играть только геймеры у которых есть только пк на котором уже как год ничего более менее цивильного в жанре рпг не выхидило. меня мало привлекают игры с попсовым сеттингом который я уже встречал "сотню" раз,уж лучше я поиграюсь в shin megami tensei - там реально интересный и оригинальный мир, мир в котором конец света уже произошел.

Полность согласен !!!!!

Обливион маст дай !!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион можно назвать коротким, только если человек круглые сутки не выходит из-за компа и постоянно режится в обливион. Лично я за 3 недели прошел только 60 квестов, в том числе и основную сюжетную линию, хотя играл я по 2 - 3 часа каждый день. А говорят что там их около 150. Вот 23-го числа выйдет русский обливион, куплю его и буду все проходить сначала, наслаждаясь игрой.

в обливион могут играть только геймеры у которых есть только пк на котором уже как год ничего более менее цивильного в жанре рпг не выхидило. меня мало привлекают игры с попсовым сеттингом который я уже встречал "сотню" раз,уж лучше я поиграюсь в shin megami tense

Вот и играйся в свой PS2, если он тебе так нравится. А я его не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killoe классно писать что тебе чтото не нравится, что ты там чегото не <переносишь> не аргументируя ето.... неучто те не нравится пс2 потомучто на ней много оригинальных ролевых игр ? LOL. зы разговор про пс2 тут продолжать не следует, нечего лишний раз нервировать модеров.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротная,интересная игра :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно про Oblivion писать "отстой"!? Видимо так пишут либо не разобравшиеся малолетки, либо зажравшиеся геймеры. А может и те, у кого она просто не запускается.

Давайте не будем друг друга поносить.Я же не говорю плохого про тех кого она заепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в обливионе действительно проблемы с лицами у некоторых персонажей. Просто Бефесда пыталась сделать морщины, но плохо вышло.

Хотя уже есть моды все это исправляющие, а когда после установки одного из модов, от ветра начали качаться деревья, вокруг залетали бабочки я офигел (от неожиданности).

Я тоже пробовал играть в Морровинд, но после первого взляда на модели персов, я сразу же пошел искать моды (благо подоспел диск игромании с 2-мя ГБ модов). Сразу нашлись исправления Голов, тел, более качаственная графика но даже несмотря на это игра в морровинд ограничилась 3-мя часами. Не смог себя заставить на большее. (утешаю себя одним лицензионный диск достался за 50 р.)

А вот в Обливионе графика лучше в разы. Перед этим я играл в Fable, блин обливион намного больше похожа на РПГ. Полная свобода действий, в отличии от Fable, где все строго ограничено данной локацией.

А если не хочешь быстрого перемещения, то есть плагин его отключающий. И ездий себе на лошади. Так же есть плагины меняющие баланс в игре, например исправляется, то что стражники на 10 уровней выше тебя. Уровни монстров ставятся наугад и не зависят от твоего. Бефесда на это и расчитывала, что все её недоработки исправят фанаты игры, кстати так и выходит, а они будут только бабло срубать на платных плагинах.

Подведу итоги: Действительно минусов много, но большинство из них исправляется пользовательскими плагинами, благо что игра открыта для изменений.

Но на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×