Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Понравился ли вам Обливион

Обливион-хорошо или плохо  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????

    • ???????? ????
      65
    • ??? ????, ?? ???? ?? ????
      55
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать эту тему, уж больно противоречивые высказывания по поводу данной игры(даже Мания не решила-хорошая или не очень).Мне игра не понравилась.ОЧЕНЬ.Ожидал гораздо больше, а получил тех же щей, только в новой, красивой тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модификации за исключением оффициальных убивают общий графический стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natural_Faces_v95-2.jpg

Вот пример работы одного из модов, и это только первые этапы работы. Я уверен что со временем качество моделей и текстур увеличится. И приведенный мною пример совсем не изменяет общий графический стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ а какой скрин до а какой после ?

на первом скрине лицо более узкое и длинное с огромным ртом как у рыбы.

на втором скрине лицо более широкое с огромной нижней губой.

стрёмно.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пример работы одного из модов, и это только первые этапы работы. Я уверен что со временем качество моделей и текстур увеличится. И приведенный мною пример совсем не изменяет общий графический стиль игры.

А ссылку на даный мод не подскажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ а какой скрин до а какой после ?

Вобще-то я сам задавался таким вопросом. Это скрин прямо с сайта, у меня еще не было времяни его опробовать - HOMM 5 понимаешь ли.

Это один из наилучших скринов, на некоторых скринах изменений почти не видно. Но Чейнджлог уже немаленький, так что через пару месяцев будут нормальные лица.

Пока исправлению подвергнуты Имперцы, Темные эльфы и орки. Изменены только текстуры вернее увеличен их размер со 128х128 до 512х512.

Называется NATURAL_FACES_V95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубилово ну очень понравилось,особенно от 1-го лица :yes: А вот диалоги здесь какие-то ублюдочные,рта не успеваеш раскрыть,как тебе уже что-то впаривают,а ты как Герасим только киваеш и делаеш че просят :russian_roulette: .Про сторонних неписей я ваще молчу,то че они базарят я мимо ушей пропускаю(непроизвольно ессно :rolleyes: )В Готике такого беспредела не было, и речь там была попроще, и в голове все как-то укладывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jorik

В Готике такого беспредела не было, и речь там была попроще, и в голове все как-то укладывалось.

А в Тетриксе вообще жуткое рубилово,и ни одного слова,даже думать не надо :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jorik

А в Тетриксе вообще жуткое рубилово,и ни одного слова,даже думать не надо :victory:

Ага,буду у вас на Альдебаране,обяз.посмотрю на этот твой "Тетрикс" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, второй или третий вариант выбрать... Все же полным г.. игра не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешаны примерно в равных пропорциях плюсы и минусы. Хороший, красивый мир, квесты есть очень интересные, но вт что-то нудно становиться после некоторого времени. Им бы на сюжетной линии сконцентрироваться и побочных квестов к ней нацеплять.... ну да ладно игра удачная. Жалко что не шедевр, а могла бы ей стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... после 20-30 часов игры начинаешь чуствовать, что не доделали.. а ведь можно было шедевр отгрохать, хорошая была задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе.

Множество весьма и весьма спорных изменений...

Графика местами довольно... слабенькая. Лица персонажей в частности.

Лишние изменения в интерфейсе, и главное, в ролевой системе. Что привело к довольно сильному крену в сторону аркадности.

Маленькая карта.

В общем Морровинд был лучше по всем показателям, кроме графики (впрочем тогда она была весьма недурна)... ну и некоторых мелких нюансов...

я так думаю

Изменено пользователем Depechist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс :D !!!... Я себе купил аж 4 диска с этой игрой: один диск с английской версией, 2 бокса от 1с с футболой за 600 р. и один обычный диск от 1с за 250р.

Не знаю зачем, но хочу взять себе еще один бокс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×