Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Понравился ли вам Обливион

Обливион-хорошо или плохо  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????

    • ???????? ????
      65
    • ??? ????, ?? ???? ?? ????
      55
    • ??????
      15


Рекомендованные сообщения

Вот, решил создать эту тему, уж больно противоречивые высказывания по поводу данной игры(даже Мания не решила-хорошая или не очень).Мне игра не понравилась.ОЧЕНЬ.Ожидал гораздо больше, а получил тех же щей, только в новой, красивой тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного, хотя ребенку моему нравиться! :pioneer: Одно непонятно: можно украсть любую вещь, а практической пользы от этого никакой. Может мы чего не догоняем?.. :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра ,даже очень.С мелкими недоделками на которые лично я готов закрыть глаза .Меня мир затягивает ,и играть не надоедает .Мне кажется ругают игру в основном те у кого слабые машины,и изза лагов они не могут её наслодится а раз играть не могут надо обезательно обосрать. :big_boss:

Команда энтузиастов делает мультиплеер подробнее тут.

http://www.3dnews.ru/software-news/mnogopo...blivion-173816/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра ,даже очень.С мелкими недоделками на которые лично я готов закрыть глаза .Меня мир затягивает ,и играть не надоедает .Мне кажется ругают игру в основном те у кого слабые машины,и изза лагов они не могут её наслодится а раз играть не могут надо обезательно обосрать. :big_boss:

В чём-то я с тобой согласен. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра ,даже очень.С мелкими недоделками на которые лично я готов закрыть глаза .Меня мир затягивает ,и играть не надоедает .Мне кажется ругают игру в основном те у кого слабые машины,и изза лагов они не могут её наслодится а раз играть не могут надо обезательно обосрать. :big_boss:

Ну там и так графика спорная но игра хорошая мне понравилась даже больше морувинда жду готику для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка класная только жалко обешяния с искуствиным интелектом не збылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрушка класная только жалко обешяния с искуствиным интелектом не збылось

То что они обещали не могло сбыться ,сейчас к сожелению технологии до этого ещё не дошли.Это была галимая рекламная утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Я на максимальных играю.

Графика местами действительно слабая.

Недоработок предостаточно.

Кража предметов, опять же. Практической пользы от этого никакой. Откуда продавцы узнают что вещь краденная? По моему это настолько вопиющая недоработка... что прям вообще))

Мало видов оружия и брони. По сравнению с Морровиндом в несколько раз меньше.

Да и вообще непонятно чем они там, в Бесезде, занимались. Только что графику улучшали... Ну и квесты придумывали... Всё.

SpaceCowboy

Клёвый комикс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда эта а не игра! Играл на максимальной графике, меня хватило на 3 дня. Потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, никогда в РПГ не играл-не любил, но после Обливиона так сильно затянула....... Готика курит в стороне!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scout

Прикольная игруха.Особенно радует прокачка персонажа,жаль только бои недостаточно проработанны :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×