Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Treyarch решила убрать сетевую резервацию с русских версий Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Студия Treyarch решила убрать ограничения с сетевых режимов Call of Duty: Black Ops 2, наложенных на русскоязычные PC-версии игры. Компания «Новый Диск» утверждает, что «это стало возможным в том числе благодаря многочисленным просьбам русскоязычных поклонников, к которым прислушались как в руководстве самой студии, так и в компании Activision».

Ранее сообщалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Теперь этой преграды нет, и российские игроки получат возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий. Отметим, что несмотря на снятие этого ограничения, русская версия будет лишена возможности выбора языка в меню Steam.

Это уже второй за сезон случай уступок международного издателя в отношении российского рынка. В сентябре 2K Games подарила всем покупателям русского Borderlands 2 европейскую версию, лишенную ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоило бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же повезло тем, кто из-за сетевой резервации сделал предоплату в Steam. А там игра подороже будет, чем просто русская. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь есть смысл купить игру, хоть по сети и мало буду играть, но такое отношение к клиенту определенно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же повезло тем, кто из-за сетевой резервации сделал предоплату в Steam. А там игра подороже будет, чем просто русская. )

Жалеть о 100 рублях - надо быть лютым жлобом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалеть о 100 рублях - надо быть лютым жлобом )

Надо быть лютым глупцом, что бы хавать все подряд, заплатить денег за резервацию. Игра не стоит 100 рублей, хватит утрировать, научитесь уже видеть разницу в поступках и действиях, читайте больше книг, интернет реально тупеет. Уже сложно общаться, везде тролли, петросяны, знатоки, раньше такое было только в основном на линуксойдных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть лютым глупцом, что бы хавать все подряд, заплатить денег за резервацию. Игра не стоит 100 рублей, хватит утрировать, научитесь уже видеть разницу в поступках и действиях, читайте больше книг, интернет реально тупеет. Уже сложно общаться, везде тролли, петросяны, знатоки, раньше такое было только в основном на линуксойдных форумах.

OK ((( Я сложности в общении не вижу_) лал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалеть о 100 рублях - надо быть лютым жлобом )

1300 рублей против 1000 рублей - никак не получается разница в 100 рублей. На получившуюся разницу можно ещё одну игру купить.

Впрочем, меня это совершенно не трогает, ибо не поклонник этой игры, и покупать её не стал бы и за 50 рублей.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалеть о 100 рублях - надо быть лютым жлобом )

Не жлоб, а экономный :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще резервацию сняли с даты выхода, чтобы не было делений кто раньше опробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

799 против 1299 = это не как не 100р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще резервацию сняли с даты выхода, чтобы не было делений кто раньше опробовал.

Её и нет. Всё выходит в один день. Ну кроме Jewel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю Treyarch все правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приобрел на плати(стим версию).позже пришло письмо на мыло о том,что дата выхода откладывается до 3 декабря.в стиме выход 13 ноября.кому верить и что за версию я приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×