Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Treyarch решила убрать сетевую резервацию с русских версий Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Студия Treyarch решила убрать ограничения с сетевых режимов Call of Duty: Black Ops 2, наложенных на русскоязычные PC-версии игры. Компания «Новый Диск» утверждает, что «это стало возможным в том числе благодаря многочисленным просьбам русскоязычных поклонников, к которым прислушались как в руководстве самой студии, так и в компании Activision».

Ранее сообщалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Теперь этой преграды нет, и российские игроки получат возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий. Отметим, что несмотря на снятие этого ограничения, русская версия будет лишена возможности выбора языка в меню Steam.

Это уже второй за сезон случай уступок международного издателя в отношении российского рынка. В сентябре 2K Games подарила всем покупателям русского Borderlands 2 европейскую версию, лишенную ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я приобрел на плати(стим версию).позже пришло письмо на мыло о том,что дата выхода откладывается до 3 декабря.в стиме выход 13 ноября.кому верить и что за версию я приобрел?

Ты приобрёл обычный Jewel. - Свяжись с продавцом у которого покупал, он тебе объяснить, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

799 против 1299 = это не как не 100р !

799 против 899.

http://store.steampowered.com/app/202970/

У делюкса 899 vs 1299, ну или 30$ vs 40$)

UPD. В списке локализаций появился русский!

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты приобрёл обычный Jewel. - Свяжись с продавцом у которого покупал, он тебе объяснить, что и как.

Вы можете обьяснить не понятную политику продажи игр,например игра Dark Souls в обычный не скидочный день в ситиме стоит 599 рублей,а в ситивом магазине Медиа марк игра в Jewel упаковке стоит 499 рублей,таже ситуация с COD black ops 1 в стиме стоит 899 рублей,а в Медиа макте она в Jewel упаковке стоит 599 рублей.

Мое личное мнение игры по логике в электронном виде должны (но не обязанны) стоить на 20% процентов дешевле чем в реальных магазинах.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете обьяснить не понятную политику продажи игр,например игра Dark Souls в обычный не скидочный день в ситиме стоит 599 рублей,а в ситивом магазине Медиа марк игра в Jewel упаковке стоит 499 рублей,таже ситуация с COD black ops 1 в стиме стоит 899 рублей,а в Медиа макте она в Jewel упаковке стоит 599 рублей.

Мое личное мнение игры по логике в электронном виде должны (но не обязанны) стоить на 20% процентов дешевле чем в реальных магазинах.

В стиме цена зависит от главного забугорного издателя.

В нашем ритейле цена зависит от нашего издателя. На плати ру можешь покупать сканы джевелов как раз процентов на 20 дешевле, чем в рознице.

А так, если брать не снг - цена на цифру и ритейл одинаковы. Почему? А потому что есть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как индейцев в резервацию отправляют - после этого находятся уникумы которые это купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe я на игромагазе взял так что..... А все потому что давно сделал предзаказа 500рублевого издания - типа если хотите ждите 3го декабря или вернем деньги вы добавите и мы вам купон на 10% скидку в нагрузку вот и получилось что Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe я взял за 799р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно, я как играл в Killzone и BF3, так и продолжу :)

С каждой частью CoD - в его мультиплеере ничего, кроме перков и оружия, толком и не меняется, а зачем платить больше, если разницы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всё равно, я как играл в Killzone и BF3, так и продолжу :)

С каждой частью CoD - в его мультиплеере ничего, кроме перков и оружия, толком и не меняется, а зачем платить больше, если разницы нет?

В COD,WoW,ops 1 и 2,есть супер популярный (не для всех он популярный) зомби режим,я если у меня получится продержаться год сначала скачаю КОД опс 2,а потом когда вывустят последнее длс куплю на осенний распродаже в стиме куплю все одним пакетом.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×