Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney купила Lucasfilm за $4.05 млрд. и запускает новую трилогию Star Wars

Рекомендованные сообщения

Гигантская корпорация The Walt Disney Company провернула «сделку года», ещё больше расширив сферу своего влияния на индустрию развлечений. За $4.05 млрд. Джордж Лукас позволил ей поглотить не кого-нибудь, а студию Lucasfilm. Половину суммы Лукас получит в виде акций Disney.

В сделку включены все дочерние организации, включая Skywalker Sound, Industrial Light & Magic и интересную нам LucasArts с её бездонной линейкой игр по сериалу Star Wars, ближайшая серия которой, Star Wars 1313, находится в стадии активной разработки.

Впрочем, LucasArts ещё предстоит потрудиться на благо новых хозяев, ибо в Disney планируют «отбить» вложенные средства за счет запуска новой кинотрилогии Star Wars, первая часть которой должна появиться на экранах в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы в соответствии с событиями гексологии (?) было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы не стали мусолить историю Энакина и Люка, иначе выйдет притянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь новая трилогия будет во вселенной старой республики, и будет связана с персонажами игр и расскажет, про тех могучих стхов которые где то там за внешним рубежом. Снимать, что в класической вселенной уже как то не то, начнется притягивание за уши всякой пурги.

поддерживаю, в этом промежутке оказались самые интересные персонажи(Дарт Реван, Нихилус, Сион итд), есть еще Бейн правда. Но конечно скорее всего они придумают свою историю, которая будет развиваться через пару лет после событий оригинальной трилогии, или до первого эпизода. Почему? Просто многие люди видели фильмы, но не читали книги, комиксы и не играли в KoTR и думаю ориентироваться будут на них.

Кстати претензий к новым эпизодам я тоже не понимаю - сюжет хоть и запутан, но стал более цельным, чего не было в оригинальной трилогии, дизайн не плох, бои хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати претензий к новым эпизодам я тоже не понимаю - сюжет хоть и запутан, но стал более цельным, чего не было в оригинальной трилогии, дизайн не плох, бои хороши.

Ну скажем так единственное различие я вижу в том, что оригинальная трилогия больше приключенческий фильм, а новая ближе к какой-нибудь игре престолов. Причём все говорят "новая трилогия говно!", а когда я спрашиваю почему, слышу в ответ "ко-ко-ко, сам догадайся, говноед!", то бишь ничего толкового мне никто так и не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая трилогия плоха тем, что упор сделан на графику, съемки комиксные, ну и дух авантюрного приключения, который был внесен в сагу Ханом Соло (Харисоном Фордом) напрочь отсутствует в новой трилогии. Т.е. из оригинальной авантуюрно приключенческой трилогии SW превратились в попкорновый блокбастер. Не плох, но нету в новой трилогии столь выразительных персонажей как Хан Соло, да и сам Энакен и в подметки не годится Люку в плане харизмы.

Вообще Энакен люто бесит в 2 и 3 эпизоде своими повадками "я [censored]ец какой крутой", хотя конечно это можно оправдать его склонностью к темной стороне.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры!!! :lol:

А мне обе нравятся трилогии. По своему доставляют. Но правда считаю, что новых снимать вообще не надо. В любом случае не выйдет того самого SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю чуствовать себя совсем стариком в свои 30. Очередные звездные воины уже будут сниматься явно для поколения, которое считает 1,2,3 эпизоды уже старыми фильмами. Бог ты мой, а я помню как на 4 эпизод бегал в битком набитый кинотеатр, и это было круто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаю чуствовать себя совсем стариком в свои 30. Очередные звездные воины уже будут сниматься явно для поколения, которое считает 1,2,3 эпизоды уже старыми фильмами. Бог ты мой, а я помню как на 4 эпизод бегал в битком набитый кинотеатр, и это было круто ....

премьера (мир) 25 мая 1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SW превратились в попкорновый блокбастер.

Фильм, состоящий на 80% из болтовни и политических дрязг - "попкорновый блокбастер"? Непонимат. Вот Мстители там это да, но в ЗВ 1-3 относительно рассово верных боевичков умеренно мало акшона.

Re'AL1st

В совке вроде много позже показывали, нет?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st, его показывали в кинотеатрах в конце 80-х и самом начале 90-х еще может немного. Наверное 1989 или 1990 года были. Мелкий я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм, состоящий на 80% из болтовни и политических дрязг - "попкорновый блокбастер"? Непонимат. Вот Мстители там это да, но в ЗВ 1-3 относительно рассово верных боевичков умеренно мало акшона.

вот именно что в новой трилогии хватает и сюжета и экшена. Собственно из этого я могу вывести свою претензию к старой трилогии - по сути, по нынешним меркам весь сюжет оригинальной трилогии можно было бы спокойно уложить в один эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм, состоящий на 80% из болтовни и политических дрязг - "попкорновый блокбастер"? Непонимат. Вот Мстители там это да, но в ЗВ 1-3 относительно рассово верных боевичков умеренно мало акшона.

Для вас наверное и Аватар Кемирона сложный политический триллер посвященный сложностям взаимопонимания между цивилизованным человеком и синипопым аборигеном?

вот именно что в новой трилогии хватает и сюжета и экшена. Собственно из этого я могу вывести свою претензию к старой трилогии - по сути, по нынешним меркам весь сюжет оригинальной трилогии можно было бы спокойно уложить в один эпизод.

Старая трилогия держалась на Эпическом и относительно новом направлении в высокобюджетных произведениям, и на ОТЛИЧНЕЙШИХ актерах отыгрывающих свои роли на 5+. А Новая трилогия держится на весьма сомнительной адекватности проблемах политических, убогом актерском составе где только туповатый амфибиообразный шут как то выделяется, и тоннах спецэффектах.

премьера (мир) 25 мая 1977

В 80е годы ОЧЕНЬ много Голивудского кино стали допускать на наши экраны, и немало из старья 10-20 летней задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая трилогия держалась на Эпическом и относительно новом направлении. А Новая трилогия... амфибиообразный шут

Ну да, эвоки это конечно мега Эпично. Актеры хорошие были не спорю, но фильм как был сказочкой, так ей и остался, в этом смысле не понимаю претензии к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020 год: Star Wars - Last Hope 7D 4096p, Resident Evil 10, Final Fantasy 18, Silent Hill (третий ремейк СХ1, второй плохо продался), Fallout 5, Broken Sword 18, Batman Reloading: Reloading (фильм первый), Batman vs Capcom, Batman and Lara Croft vs Alien: Predator's Revenge.

Если прямо сейчас не начать по всему миру вешать маркетологов на столбах, то так и будет. Только живительная эвтаназия спасет этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×