Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ВоФФка

Fable: The Lost Chapters

Рекомендованные сообщения

 

:victory: И всё таки люди согласитесь, что хоть и не было сделано всё то что наобещал Петя (мало у кого это получается выполнить всё задуманное!!!) но игра получилась на славу!!! и это с уверенностью могут сказать все... кто хоть мельком но видел и геймплей и сам ход игры... насчет деревье растущих в реале конечно жаль...но какой комп вывезет столько кодов?? сктати сжёг видяху играя в неё(ATI Radeon 9250) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то все работает нормально, управление вполне (клава+мышь), то что в инвенторе и меню не привычное - это есть.. ну.. да ладно, в принципе торопится некуда (все одно пауза), потому до фени на какие кнопки жать)) В боевке вполне годное, единственно.. не понял, в обучении в меню (и вначале, как обучаешься) написано, что бы стрелять из лука (арбалета) от 1-го лица, надо нажать ПКМ, однако это ни чего не дает, как стрелялось от 3-го (отдаленной камеры), так и остается.. Хотя приз и получил (тисовый арбалет) при обучении, однако кое-как отстрелялся, т.к. целится (по ПКМ) возможности нет((

Надо сначала натянуть тетиву и потом нажать ПКМ

з.ы. никто не находил, как перевести изображение в 4:3?

Изменено пользователем ken2y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сначала натянуть тетиву и потом нажать ПКМ

Аа.. вон в чем дело.. понятно, сейчас опробую, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного идет без каких либо лагов\фризов и проседаний на 60 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного идет без каких либо лагов\фризов и проседаний на 60 фпс?

У меня тоже работает асболютно без проблем. Кроме того, я играю в 2560x1440 через downsample, и все равно приходится включать vsync ибо без неё разрывы (скачет выше 60 фпс). Вот так вот. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
peace-дишь

Да ладно? Одной рукой играл, второй держал телефон.

http://rghost.ru/private/57999594/f01e1e85...b7b140704bb25c5

У меня тоже работает асболютно без проблем. Кроме того, я играю в 2560x1440 через downsample, и все равно приходится включать vsync ибо без неё разрывы (скачет выше 60 фпс). Вот так вот. :happy:

Ну хоть есть те у кого все ок.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс около 150, но время от времени зависания на 1-10 секунд. Миленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём забагованный Ассассин

Готов поспорить, что порт будет ужасен. Нет, не так. УЖАСЕН!

А тренд херовый. Что не релиз, то аля 2006й год. Давно у меня больше одной игры в год отказывались тупо запускаться без патчей.

Ремейк фабл даже качать не хочу, пишут что порт отвратительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое, на playground в теме "мнения об игре" народ просто рвет на части, от того, как там все "улучшили", начиная с перемены управления, и заканчивая тем, что пару текстур всего поменяли :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов поспорить, что порт будет ужасен. Нет, не так. УЖАСЕН!

А тренд херовый. Что не релиз, то аля 2006й год. Давно у меня больше одной игры в год отказывались тупо запускаться без патчей.

Ремейк фабл даже качать не хочу, пишут что порт отвратительный.

Ну зря ты так,у многих нормально всё идет.И я в их числе.(без лагов,фризов,вылетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того, что порт без бубна не играбелен для многих, так и исходник, оказывается, дико устарел. В Fable банально скучно играть из-за никакой боевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для второстепенных квестов нужен определенный уровень известности, что-то я у себя в личности не нашел определенных цифр, есть какая-то шкала со значением ноль, хотя во время боя периодически в нижнем углу экрана плюсики добавляли, можно как-то узнать ее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите не у кого проблем с сохранением не наблюдалось или так задуманно, при сохранении в новом слоте загружается всё время старая контрольная точка или там автосохранение только работает в определённых местах?P.S. речь об Anniversary.

Изменено пользователем yurka1605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите не у кого проблем с сохранением не наблюдалось или так задуманно, при сохранении в новом слоте загружается всё время старая контрольная точка или там автосохранение только работает в определённых местах?P.S. речь об Anniversary.

Смотря с какого места игры сохраняетесь и загружаетесь?? Если до начала игры, то бишь в обучении, то там нет сохранок, а только контрольная точка, полноценные сохранки после обучения доступны, единственно при загрузке ГГ окажется не в самом метсте, где сохранялись, а при входе в локацию (в принципе ни какого значения не имеет, т.к. все сохраняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря с какого места игры сохраняетесь и загружаетесь?? Если до начала игры, то бишь в обучении, то там нет сохранок, а только контрольная точка, полноценные сохранки после обучения доступны, единственно при загрузке ГГ окажется не в самом метсте, где сохранялись, а при входе в локацию (в принципе ни какого значения не имеет, т.к. все сохраняется)

Так же нельзя сохранятся в течении выполнения квеста от Гильдии. Либо до его начала, либо после завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr, Doom6370, Спасибо большое с этим всё понял, как раз пробовал сохраниться во время обучения в гильдии, потом как закончил обучения дальше не пробовал, просто забыл как в оригинале было давно в него играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да ладно? Сплошь и рядом выкидывают такие финты, исключения лишь составляют стратегические объекты типа метро, тут увы распилить не получится
    • угу, просто переврала их слова в стиле соевых либералов. Это я опять про “черные воронки” и прочую подобную ахинею) я только что писал, что это для работы надо, причем тут захотелось? а что плохого-то, вот если бы за донаты со зрителей, я понял бы, а тут всего лишь лайки. Не исключено, что Дима и так стимдек получил бы, просто за кадром и без шумихи.) В общем, ты просто пытаешься хоть к чему-то придраться. Не надо так.
    • STARFIELD - UPDATE 1.11.33 (1 MAY 2024) [BETA]
       
    • Я могу только сделать предположение, по моему субъективному мнению за 2 месяца мы точно должны будем завершить перевод, с вычиткой, редактурой, и всем на свете. Прошлую часть мы за месяц перевели, и потом еще месяц шлифовали и программные правки вносили. В ФМ2 текста в 1.5 раза больше, можно время спокойно на этот коэффициент умножать, а с учетом того что я её переводить начал еще в момент выхода на свич, а также то что уже больше 43% текста переведено, то по моим подсчетам и соображениям нам осталось потратить на перевод около месяца, чтобы добить его на 100%, без учёта вычитки, редактуры и программных правок.
    • Прям шикарные драмы)) а где их можно посмотреть/почитать?  
    • Главное не шифруй файлы в которых будет лежать новый шрифт, его после использую в переводе Dungeon Siege 1 Legendary Mod for Dungeon Siege 2 (пока использую оригинальный шрифт переводчиков).
    • Порой названия западных студий тоже вызывает ухмылку, Naughty Dog, например. А бывает и поухмылестее.  Ну так ведь он прав. Вот ты говоришь про зарубежные, так в отечественных тоже хватает достойных и без повестки, у тебя в предыдущем абзаце они перечислены, но то что повестка ЛГБТ есть, ты же не будешь отрицать. Кроме цветной повестки, есть Call of Duty, которая тоже продвигает определенные ценности за государственные деньги. Просто мы не привыкли к тому, что отечественный геймдев может продвигать, для нас это что-то новое, от этого в штыки. Лично я не против. Пускай продвигает. 
    • Она с ними поругалась, после того, как они перешли черту приличий. В первом видео, она ни разу их не ругала, наоборот призывала обе стороны к миру, любви и цветочкам. Скорее всего ей/им платили тем/так или иначе за интервью, хотя на волне общего конфликта с придурками с камерой, могли просто скооперироваться, не зря же они в интервью не мало времени уделили придуркам с камерой  . За защиту Смуты, да и не было её, утверждать сложнее, она сама участвовала в озвучке, так что заинтересована в успехе игры.   Прямое, ты отвечаешь за слова или нет. Витале внезапно захотелось большего, просто потому что.   Там Дмитрию СтимДек всем миром разыгрывали, вроде путём шантажа/развода на лайки, и то б/у с барского плеча, после того, как Виталя приобрёл себе нову́ю ревизию .
    • Я не думаю, что перевод будет быстрым. Чем больше текста в играх, тем дольше перевод, тем более, если упор на качество. Во всяком случае хорошая новость в том, что полная версия игры доступна, а значит переведены будут все миссии. Я думаю, что на перевод уйдёт более 3 месяцев.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×