Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ВоФФка

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ВоФФка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron D 2,4 Ghs, Nvidia GeForce FX 5200, DDR 256 Mb, 80 Gb после апгрейда- Pentium D 3.0 Gz, Nvidia 6600, 1 Gb, 160 Gb =)) всего то 12000 рублй...

Информация

  • Откуда
    иркутск
  • Интересы
    прям с упоение играю во все новое... но одна игра для меня никогда не устареет!!!!
  1. Любимые фильмы?

    Властелины все три части, причем раз по пять... американские пироги первые две части, третья не канает, четвертая мастдай какой-то...
  2. КВН Vs Аншлаг

    конешна КВН... у нас в школах есть команды по аншлагу? нету! а КВН-овские? конечно! порой не одна... и насчет анлага подозрение, что зрителей смеющихся в зале снимают отдельно, а самих аншлаговцев отдельно... может просто потому что никто больше не ходит?
  3. Умные умности... (бредовые бредовости)

    1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос! 2. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их! 3. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей. 4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: “… и отделил Бог свет ото тьмы”. Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу! 5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу! 6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет “число Зверя” - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом! 7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову “могильные”! Всё это вместе призывает к некрофилии!!! 8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют “великими”! Но сказано: “Не сотвори себе кумира”! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас! 9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!! 10. “Сатанинская Библия” Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!! 11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!! Вслушайтесь в их дьявольский язык: если “Нeh” прочитать наоборот, то получится “Нeh”! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!! 12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово “ананас” наоборот, то получится “санана” - это созвучно слову “Сатана”!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!! 13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13! 14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!! 15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - “рогатые”? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!! галстук - удавка сатаны.. тебя как агнца ведут на заклание.. за веревочку типа.. :) P.S. LIVE если наоборот прочитать EVIL. Так получается жить это зло?
  4. Windows Vista

    товарищи любезные, у мну к вам такой вопрос: при установке висты, при копировании самих системных файлов, где-то процентах на 50 вылазит такой месаг "Windows cannot copy files required for installation. The files may be corrupt or missing. Make sure all files requied for insyallation are available, and restart the installation. error code 0x800770241"... вот... болванка с вистой пиратская (потому и болванка, хотя куплена в магазине) два точно таких же диска выдают тоже самое, хотя на других машинах ставятся без проблем... возникает вопрос "а чё я один такой?" помогите может советом, а может и матом =)
  5. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    если честно вопрос волнует давно... так как однажды моя бывшая девушка ,желая отомстить мне за мое курение демонстративно покурила у меня на глазах... я ей при всех (и ее друзьях и моих, общались довольно не долго поэтому общих друзей не было) сказал что мне вид симпатичной но курящей в плюющееся девушки раздражителен... И ПОШЛА ТЫ КОБЫЛА ОБКУРЕННАЯ НАХИК.... =)
  6. FlatOut 2

    премного благодарен уважаемый...=))
  7. FlatOut 2

    Добрый день многоуважаемый пипл... честно слово некогда перечитывать все странички сего прекрасного форума, поэтому спрошу сразу- подскажите пожалуйста способ по вытаскиванию музыки, кстати в жизни больше предпочитаю рееп, но да ладно... не смог устоять перед музыкой... подскажите плззз... кстати игра довольно но таки хитовая... да даже более того...=)
  8. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    народ не знаю может кто и описввал данную проблему, но дело вот в чем-каждые 3-4 минуты игра вылетает в винду причем в любом месте и в любой ситуации...
  9. купил платку оперативы на 512 метров у другана по дешевке всего 800 руб... поточму что он взял гег....
  10. Лучшая роль Джима Керри

    если честно все фильмы где снилался Керри достойны оскара... как то пытался копировать его эмоции ни хрена не получается)) как говориться НЕПОДРАЖАЕМЫЙ ОН!!!!
  11. Кто где живет

    Тулун Ирк. область примерно 5000-6000 километров от мОсКвЫЫЫ
  12. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Спс огромное... и еще- где можно найти такую же шкурку( в смысле плащ) как у главы темного браства... убивать его не хоца...??
  13. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Ребята… будь те так добры подскажите лекарство от вампиризма… а то замучился голодать, а лазить по домам да тавернам надоело… днем в магазин даже не сходить…
  14. Один дома

    врубаешь музыку (желательнее побасистее и позабористее), так вот, врубаешь ее на всю- уже не скучно, после часу ночи это вообще весело, сразу соседи в гости просятся в друзьями милиционерами!!! проверено на людях-скучно не будет...
  15. НИК-Что в имени моем....?

    по моему по`гону довольно таки просто догадаться что основан он от имени... просто моим незатейливым друзьям трудно называть меня как то иначе... в своей компании я самый молодой... причем часто из-за этого страдаю, и гоняй по разного рода магазинам и т.д. =((
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×