Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшими всегда были Nokia. Сперва 3310 - как умер 6230i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Нокию. У меня 6630.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем нужну все эти навороченные мобильники, для понтов???

Мобильник нужен, чтобы говорить, а не музыку слушать или , упаси бог, в игры играть! ЛОЛ!!!Мне и старенького Siemens M55 хватает...пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, зачем нужну все эти навороченные мобильники, для понтов???

Мобильник нужен, чтобы говорить, а не музыку слушать или , упаси бог, в игры играть! ЛОЛ!!!Мне и старенького Siemens M55 хватает...пока не жалуюсь.

Согласен с тобой! Но мне уж больно его дизайн понравился, да и мне как раз нужен был плеер, так что вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунги форева и в частности мой D600

Изменено пользователем FENIXюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 3220

Как по мне норм только памяти мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду SonyEricsson K800i. Кстати SonyEricsson по качеству ничем не отличается от Nokia и стоит он дешевле. Nokia только из-за марки дороже стоит :cool:

Daredevil: В игрушки на мобильнике поиграть самое-то :yes: они быстрые, больно в подробности вдоваться не надо, а тупо просто убить время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 6680 Отличная штука =)

Отменная производительность (процессор 220МГц) , классный дисплей (262к цветов) и неплохая эргономика (тяжеловата (133 грамма) на всем этом Симбиан 8,0... функционала гаджета мне хватает настолько, что я отказался от кпк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня пол года назад была очень-очень старая Motorolla. Сейчас у меня Siemens CX 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобильник нужен, чтобы говорить, а не музыку слушать или , упаси бог, в игры играть!

Какое распространенное заблуждение... Музыку слушать на мобильнике сам бог велел, ибо таскать с собой еще и mp3-плеер не шибко удобно. А игры... Какой-нибудь Balloon Shooter гораздо больше захватывает, чем большинство PC-хитов калибром побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично свой Сименс использую больше как мп3 плеер чем телефон. Из игр тока принца проходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Сержантом. Хотел бы немного дополнить: а именно гораздо проще взять один смартфон, чем тащить с собой телефон, плеер и PSP или Nintendo DS. Сам думал взять просто телефон и плеер, но быстро передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня воопще была Моторола Е365, продал неделю назад нах(лоху какомуто за 1000 руб. вся битая, плавать я её учил 2 раза)...гавно гавном...сейчас пока без телефона как чмо, но люблю я нокию за неё и голосовал...

ЗЫ Кстати у этой моторолы с Sony erickson T630 одинаковая прошивка, но сонька пореще будет.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, собственно, релиз. Цена 850, но до 2 октября действует скидка 20% и игру можно купить за 680 рублей.
    • Я уверен, ты проголосовал правильно     Нас, таких правильных, здесь всего трое, надо держаться вместе, а то сметут.  Насколько я знаю, оппозицию возглавляют некие два гражданина — Сильвер и Тирниэль.  Надо за ними следить повнимательнее, как бы чего не задумали.
    • Лол. Ты так усложняешь всё. Да, небольшая доработка нужна, но на фоне трудозатрат для того, чтобы сделать с нуля — это ерунда полнейшая. В т.ч. никто тебе не запрещает если уж используешь бесплатные ассеты подбирать по совместимости именно то, что тебе нужнО, а не кидаться дорабатывать всё подряд. А в случае ассетов на заказ это и вовсе всё будет сделано за тебя. К слову, альфа и нормали делаются за пару минут, не понимаю, почему ты их в пример привёл как нечто запредельной сложности. Добавить костей к анимации? Они уже есть, иди, да привязывай к анимациям, если нужны правки (хотя даже “маленькие бездные инди кампании” типа много миллиардных михоё не сильно-то запариваются с анимациями платьев, просто обрезая их для своего удобства, т.к. платье — это геморно для них, они ломают легаси). Типичный случай, когда человек пытается по верхам всего нахвататься, не пытаясь кооперироваться со специалистами, а потом даже тривиальные задачи кажутся ему наисложнейшими. Большей части ассетов лоды в принципе не нужны. Тем более крупные локации новичкам и вовсе противопоказаны, где лоды могут использоваться, нужны методы попроще для оптимизации. Надо лишь подумать головой, когда смотришь на число полигонов, а потом прогнать их, сохраняя с упрощением, если тебе вот прям настолько суперзапредельно полигональная трава и деревья не нужны. Максимальное качество упрощать всяко проще, чем делать обратное действие. И лоды не текстуры упрощают, а полигональность моделек от удаления в первую очередь так-то, к слову, сменяя модель на более простую, а на должном отдалении её и вовсе можно убрать, в т.ч. есть метод проверки того, видит игрок что-либо или нет и выгружая ряд объектов вообще. Например, при входе в здание можно выгрузить объекты, которые игрок не может увидеть на улице у ряда стен, если дом, конечно, не аквариум, а также большую часть интерьера других домов, в т.ч. и наоборот. решений проблемы вагон и маленькая тележка, даже колеса изобретать не нужно, достаточно посмотреть на чужой опыт. Ага-ага, а налоги ты как платить собрался? А как ты своё право собственности подтвердишь при выкладывании? А права на ресурсы по-твоему тоже не проверяются в случае ассетных сборок? Если ты выложишь что-либо и тебе по каким-либо причинам вообще позволят сделать это “как есть”, то потом может кто-либо взять, да получить права на твой проект, если тот станет популярным, а потом маякнуть о том, что ты украл у того человека проект, особенно если у того есть доступ к твоему коду, если код не защищён вообще никакой лицензией.
    • На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy. В Epic Games Store началась раздача экшена Project Winter и квеста Samorost 2. На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy.
    • О, кайф, как раз ещё не успел пройти, теперь будет ещё интереснее) По ролику озвучка получилась вполне себе годной.
    • Easy Delivery Co. Метки: Вождение, Для одного игрока, Расслабляющая, Открытый мир, Милая Платформы: PC Разработчик: Sam C Издатель: Oro Interactive Дата выхода: 18 сентября 2025 года Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us. Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us.
    • Переводим игруMurders on the Yangtze River   один из шрифтов показывает квадратики. Нужна помощь. В качестве мотивации могу купить лицензию на UnityEX.Или ещё чего.Договоримся.            
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×