Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alterago lg KG920 Мультимедийный 5-мегапиксельный телефон

=) тут есть сравнение его с обычным цифровым фотиком (версия телефона предрелизная поэтому макс разрешение заблокировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyEricson k750i

pS у него есть irda ака Инфрокрасный порт

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 6630+1 гиг флешка, это одно удовольствие. Часто бываю в поездках- постоянно фильмы смотрю и музыку слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно слушать музыку на мобильнике?! :shok: Это же форменное извращение! Подходит только тем, кому медведь на ухо наступил (качество по сравнению с плеером ужасно).

Все игры на мобильниках - просто отстой (даже на одну пару не хватает, т.к быстро надоедают из-за однообразия)

Фотокамера бывает иногда не так уж и плоха, но сравнивать ее с настоящей фотокамерой тоже не стоит.

А теперь можно произвести несложный расчет и выяснить, что на ту сумму, которую платишь за покупку такого чудо-телефона, можно приобрести нормальный мп-3 плеер, среднюю фотокамеру и что нибудь типа (sic!) денди.

Даже на будильник останется. :D

Это смотря о мобиле за какую сумму идет речь. Возьмем, к примеру, eten m500, коммуникатор.

Музыка -стерео звук, качество звучания и громкость отличные

+ возможность установки различных плееров(каждый со своими возможностями). Игры даже от Sony playstation1 идут,не говоря об огромном количесве хороших КПКшных игр.

Фотокамера 1.3 мегапикселя.Фото разрешением 1280x960 вполне хватает.

а теперь если произвести подсчет отличный Mp3 плеер, игровая станция,фотокамера+

видеокамера+ органайзер+целая библиотека в кармане+ видеоплеер +редактор изображений +телефон +хороший диктофон. И всё это обошлось за 20т.р.(вместе с картой на гиг). И все это всегда с собой в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще нету телефона, оно мне и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Милко
Nokia рулит!

Почти сонька не хуже! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕ-МЁ-Н РУ-ЛИТ!!! :clapping:

Idut vse igry ot vseh telefonov- ляпнул... ой как ляпнул... и от ноки 6280 с разрешением экрана 320х240? melodii vse formaty, нда, в прошлом веке живешь, товарищ, давно у всех- wav, mp3... хотя куда уж мп3... с 1.5 мб памяти на борту... Malo derzyt (nedelju)

ни х.. сорри, фига себе мало новая модель филипса, в которой чуть ли не половина стоимости- аккум, держит неделю-полторы... а тебе мало... ne podderzyvaet Ruskii jazyk na Wap saitah вап 2.0, все включено- не умеешь пользоваться, не говори( а патчи на что?)

Ne sushestvujet USP Data Cabel!!! toka irDa первая ссылка когда вбил в поисковике-

В общем, такое впечатление что ты его только в руках и держал, максимум... так как ты его расхваливаешь, но твой тел ездит даже по сравнению с моим стареньким семеном м65...

В общем, я для себя сделал такую расстановку (скорей всего относится только к моделям срднего класса, и ,конечно, она н категорична): нужен не очень дорогой удобный и полностью переделываемый телефон- сименс, шик, блеск и основные новинки ява-игр(сволочи, совсем сименс забыли приходится вручную переделывать:)), вам к нокиа, нужен дешевый тел с мощным железом и отвратительной комфортабельностью- добро пожаловать к сонерикам :)

Alcatel dazhe s 1.5mb derzqt i Wav i MP3 a nokia mmf daze nekogda ne budet podderzqvat'.

Da usb vqpusteli no kogda ja pokupal irDa (v dekabre proshlava goda) jevo jesho nebqla

Java igra idut po4ti vse ponjatno shto ne simbiaTq wap2.0-Glju4it ruskii ne derzqt!!! pa4 postavit' tok s usb mozna i gde ih vzjat'? Da telefon DESHOVQI i ja jemu ne naradujus'. Zvu4anije u nevo o4en' horoshee !!! u druzei Nokia! tak ani s nim otdqhajut Bas derzqt gorazdo lu4she 4em ljuboi drugoi nokia(AMRki) no ne4evo ne skazu SonyEricson rul'nqje telefonq sam sebe ha4u! budu menjat svoi alic! ili drugoi Alic lu4she kuplju Vljubilsja ja v nih Udobnqi bolna. :king:

a simensq takoi Shlak vobshe Zvu4anije melodii poganoje sam telefon kak komp vsmqsle jemu gruzit' nada ppc skoka jedinstvenqi pljus shto kogda s telefona na telefon 4erez IrDa ka4ajesh on pokazqvajet Progres(liniju zaka4ki- dlja tupqh) v ostalnom LAZA!!!

Изменено пользователем LaMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alcatel dazhe s 1.5mb derzqt i Wav i MP3 a nokia mmf daze nekogda ne budet podderzqvat'.

Da usb vqpusteli no kogda ja pokupal irDa (v dekabre proshlava goda) jevo jesho nebqla

Java igra idut po4ti vse ponjatno shto ne simbiaTq wap2.0-Glju4it ruskii ne derzqt!!! pa4 postavit' tok s usb mozna i gde ih vzjat'? Da telefon DESHOVQI i ja jemu ne naradujus'. Zvu4anije u nevo o4en' horoshee !!! u druzei Nokia! tak ani s nim otdqhajut Bas derzqt gorazdo lu4she 4em ljuboi drugoi nokia(AMRki) no ne4evo ne skazu SonyEricson rul'nqje telefonq sam sebe ha4u! budu menjat svoi alic! ili drugoi Alic lu4she kuplju Vljubilsja ja v nih Udobnqi bolna. :king:

a simensq takoi Shlak vobshe Zvu4anije melodii poganoje sam telefon kak komp vsmqsle jemu gruzit' nada ppc skoka jedinstvenqi pljus shto kogda s telefona na telefon 4erez IrDa ka4ajesh on pokazqvajet Progres(liniju zaka4ki- dlja tupqh) v ostalnom LAZA!!!

Даже читать то, что ты написал, не буду - Бан тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор остался за моторм под номером Е398 АКА Е1 РОКР на данный момент. Все устраивает.

2 alterago

Сомневаюсь, что на 5-6 К можно купить телефон нормальный плеер и фотик.... помоему мона ешшо в долги влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня щяс нет, а был LG G1800. Купил за 1500р., разбил в дрова, испортил динамик и продал за 1500р.! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон не культ,а средство связи. После того как 2 моих телефона удалились в неизвестном направлении(как тов.КОЛОБОК)больше не вступаю в "гонку вооружений" за все прогрессирующими средствами связи и КЛАДУ на производителей,которые ненавязчиво намекают,что если у тебя не новая навороченная мобила,то ты парень не крут.УФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Nokia, уж больно хорошо ловят сигнал они :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×